Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Ищу напарницу для похудения 45+

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 581

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Ну так если гормоны не в норме и в 30 ть будет тяжело.А так и в 50,и в 60 скидывают вес,но согласна,подход уже другой,в 37 с меня только так лишние слетели,как в 20-ть.А сейчас голодать уже не буду,отказываться от жиров или углеводов тоже,спорт видимо придется добавить
    Я на гормональных таблетках, гинеколог назначил.

  2. #32

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Я на гормональных таблетках, гинеколог назначил.
    Да,от них ,говорят легко поправляешься,тяжело скинуть(

  3. ответ для lyric , на сообщение « Для меня это многовато, я не похудею на... »
    #33
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Для меня это многовато, я не похудею на такой калорийности.
    Но я на гормонах
    вы их принимаете? а в связи с чем? просто мой климакс меня уже достал ... почти 2 года не дает жить (((
    я, Ира )))

  4. ответ для seashells , на сообщение « вы их принимаете? а в связи с чем?... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 581

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    вы их принимаете? а в связи с чем? просто мой климакс меня уже достал ... почти 2 года не дает жить (((
    Нет, климакса нет пока, есть диагноз по гинекологии
    В лечебных целях принимаю

  5. #35
    Старожил Аватар для MerZluka
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    на Охте
    Сообщений
    1 212

    Привет, девы!
    Я с вами! Мне 43, но климакс уже одолел... Депрессия от него, приливы эти - кошмар, и вес только растет...
    В идеале хочу минус 20кг... было 10 лишних и за последний год изза стрессов еще столько же набрала... ((
    Всю жизнь с лишним весом, есть положительный опыт похудения (хотя насколько положительный?! если по новой все набирала...) - из самых больших - 2 раза по 15кг (после каждых родов) - на Минус60 и на 5 ложках - считаю, это самые оптимальные системы питания, с привычными продуктами и без того, чтобы сильно заморачиваться с расчетами/подсчетами и отдельной готовкой
    Поэтому буду стремиться к ним и идти по шагам - убираю сладкое, убираю еду вечером, переношу углеводы на первую половину дня и уменьшаю порции, дальше уже, если понадобится, состав еды буду корректировать... Посмотрим, как пойдет...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!

  6. ответ для MerZluka , на сообщение « Привет, девы! :017: Я с... »
    #36
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
    Привет, девы!
    Я с вами! Мне 43, но климакс уже одолел... Депрессия от него, приливы эти - кошмар, и вес только растет...
    В идеале хочу минус 20кг... было 10 лишних и за последний год изза стрессов еще столько же набрала... ((
    кто о чем, а вшивый о бане ...
    чем спасаетесь от приливов? меня на гормоны пока ещё не посадили, пью гомеопатию
    я, Ира )))

  7. ответ для seashells , на сообщение « кто о чем, а вшивый о бане ... чем... »
    #37
    Старожил Аватар для MerZluka
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    на Охте
    Сообщений
    1 212

    А разве есть отдельная тема про климакс?!
    Мне врач сказал, что рановато еще гормоны, поэтому прописала контрацептивы, чтоб цикл искусственно продлить... Но не знаю, есть ли в этом толк...
    На Айхербе заказала витамины Menopausa One, мне помогают
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!

  8. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #38
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Последний раз редактировалось барабашка; 22.01.2020 в 18:59.

  9. ответ для MerZluka , на сообщение « :065: А разве есть отдельная тема про... »
    #39

    Цитата Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
    А разве есть отдельная тема про климакс?!
    Вот тема про климакс: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7541425

  10. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #40
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 495

    Девушки, доброе утро! Тоже хочу присоединиться к похудению. Уже худела -начала с конца марта прошлого года-скинула 11 кг к августу. Была 78 при росте 164. У меня не тонкая кость и поэтому я в 64-65 уже смотрюсь стройной. Вообщем дохудела до 67кг. Держала вес месяца 2-потом потихоньку стала набирать. Сбрасывала я легко как ни странно, хотя тоже думала возраст и т.д....Мне недавно исполнилось 49. Климакса пока нет как такового, ттт. Но по сданным гормонам осенью уже есть сдвиги, тоесть думаю не за горами. Спорта не было-просто ограничила мучное , сладкое. Даже калории не считала. Трудно было начать. Потом вот достигнув 67 кг я расслабилась( Набрала сейчас за декабрь и январь 3 кг. Надо срочно собираться и взять себя в руки и скинуть хотя бы 5 кг до лета-тоесть 65 меня вполне устроит-больше даже не хочу. Но последние кг сбрасываются дольше и тяжелее. Тоесть мне было гораздо проще и быстрее дохудеть до 70, а потом процесс пошел значительно медленней-так что я не надеюсь сейчас на быстрый сброс.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •