Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Ищу напарницу для похудения 45+

  1. ответ для Марге , на сообщение « Мне очень помогло приложение... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 629

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Мне очень помогло приложение MyFitnessPal. Разобралась, что дает прибавку в весе. Пользоваться очень удобно. 6 кг ушло за пару месяцев без напряга.
    Эх, наверное вещь полезная, раз Вам помогла, но я и без него знаю что мне дает прибавку )))

  2. ответ для lyric , на сообщение « Девочки, ну что, с понедельника... »
    #52

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что, с понедельника никакого белого хлеба, сладостей, картошки и т.п?
    Я сегодня сделала салат Мимоза , очень захотелось, но с понедельника все такое под запретом))
    Я без белого хлеба, сладостей и картошки уже некоторое время... Этого в моем случае оказалось недостаточно. Я ем фрукты, а в них много сахара... Оливковое масло, столь мною любимое, тоже атомная бомба замедленного действия. На десерт ем орехи грецкие.. но опять же, надо их буквально поштучно.
    Что меня интересует на данный момент: сколько раз в день оптимально питаться? Перекусы по идее исключить надо. Совсем. Любые.
    Вот кто как это делает (планирует)?

  3. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #53

    Мой муж тоже на диете... у него все строго. Питание ПЯТЬ раз в день. С собой на работу носит еду, никаких ресторанов в обед. Греча и кура/индейка. Скучно и пресно.
    У меня вроде тоже все достаточно строго. Но... сейчас многие диетологи говорят, что принимать пищу слишком часто не есть хорошо. Мы как бы раскачиваем поджелудочную.. не даем ей отдыхать. Поэтому я ограничиваю свои приемы пищи. В идеале - три раза в день. В перерывах =ничего...

  4. ответ для Donskaia , на сообщение « Я без белого хлеба, сладостей и... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 629

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Я без белого хлеба, сладостей и картошки уже некоторое время... Этого в моем случае оказалось недостаточно. Я ем фрукты, а в них много сахара... Оливковое масло, столь мною любимое, тоже атомная бомба замедленного действия. На десерт ем орехи грецкие.. но опять же, надо их буквально поштучно.
    Что меня интересует на данный момент: сколько раз в день оптимально питаться? Перекусы по идее исключить надо. Совсем. Любые.
    Вот кто как это делает (планирует)?
    Вот я для себя опытным путем выяснила что пропагандируемое дробное питание (понемногу часто) совсем мне не подходит.
    У меня должно быть трехразовое - завтрак, обед, ужин ( не позднее 18 часов)
    Ну кофе пару раз еще.

  5. ответ для lyric , на сообщение « Вот я для себя опытным путем выяснила... »
    #55

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Вот я для себя опытным путем выяснила что пропагандируемое дробное питание (понемногу часто) совсем мне не подходит.
    У меня должно быть трехразовое - завтрак, обед, ужин ( не позднее 18 часов)
    Ну кофе пару раз еще.
    у меня все плохо с режимом... ложусь поздно... ужинаю в 19:30.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Сорвалась в декабре 2018, тк дети... »
    #56
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Сорвалась в декабре 2018, тк дети начали дого болеть и к лету набрала опять 90 сейчас 85 удается держать. Вот не заставить себя опять калории считать.
    Раз получилось однажды, то получится снова!

  7. ответ для lyric , на сообщение « Девочки, ну что, с понедельника... »
    #57
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что, с понедельника никакого белого хлеба, сладостей, картошки и т.п?
    Я сегодня сделала салат Мимоза , очень захотелось, но с понедельника все такое под запретом))
    Я согласна. Чтобы нам тут такое придумать, чтобы мотивировать друг друга? Может скинутый за сутки вес писать?

  8. ответ для lyric , на сообщение « Эх, наверное вещь полезная, раз Вам... »
    #58
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    324

    А мне понравилось приложение. Скачала его - там нужно вводить всю съеденную еду. Кухонные весы у меня есть. С приложением легче учитывать все, что слопал

  9. ответ для Donskaia , на сообщение « Я без белого хлеба, сладостей и... »
    #59
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Я без белого хлеба, сладостей и картошки уже некоторое время... Этого в моем случае оказалось недостаточно. Я ем фрукты, а в них много сахара... Оливковое масло, столь мною любимое, тоже атомная бомба замедленного действия. На десерт ем орехи грецкие.. но опять же, надо их буквально поштучно.
    Что меня интересует на данный момент: сколько раз в день оптимально питаться? Перекусы по идее исключить надо. Совсем. Любые.
    Вот кто как это делает (планирует)?
    Я буду есть 3 раза в день по 500 ккал. Уже так делаю - мне нормально.

  10. ответ для Donskaia , на сообщение « Мой муж тоже на диете... у него все... »
    #60
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже на диете... у него все строго. Питание ПЯТЬ раз в день. С собой на работу носит еду, никаких ресторанов в обед. Греча и кура/индейка. Скучно и пресно.
    У меня вроде тоже все достаточно строго. Но... сейчас многие диетологи говорят, что принимать пищу слишком часто не есть хорошо. Мы как бы раскачиваем поджелудочную.. не даем ей отдыхать. Поэтому я ограничиваю свои приемы пищи. В идеале - три раза в день. В перерывах =ничего...
    Мне тоже эндокринолог сказал, что в моем случае есть часто не надо. 3 приема пищи + вода, чай

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •