Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Ищу напарницу для похудения 45+

  1. #1
    Активный участник Аватар для Irid a
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    482

    Ищу напарницу для похудения 45+

    Чтобы вместе , чтобы не скучно ))))
    Без строгих диет , но целеустремленно ) . Кому нужно минимум 10 сбросить — заходите , давайте вместе .

  2. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #2
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Irid a Посмотреть сообщение
    Чтобы вместе , чтобы не скучно ))))
    Без строгих диет , но целеустремленно ) . Кому нужно минимум 10 сбросить — заходите , давайте вместе .
    доброго денечка! я 45+, хочу похудеть на 20 кило, буду рада составить Вам компанию )))
    я, Ира )))

  3. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Здравствуйте! Встала на этот путь 3 января. Через 10 дней что то уже тяжко. Сбрасывать очень много. Не ем после 18.30. Оказывается это реально. Даже стала делать комплекс упражнений маленький. Мотивация сильная есть. За месяц надо скинуть 7 кг для начала, ну и максимум до лета, сколько возможно. Худеть буду без фанатизма, в комфортном режиме. По системе минус 60 плюс биодобавки Фаберлик, плюс массаж лица параллельно так как в чудеса не верю- убирая лишний большой вес после 45+ и все чудесно с лицом... Так не бывает. Просто кремом уже не отделаться. Или подскажите, пожалуйста, такое чудо.

  4. ответ для seashells , на сообщение « доброго денечка! я 45+, хочу похудеть... »
    #4
    Активный участник Аватар для Irid a
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    доброго денечка! я 45+, хочу похудеть на 20 кило, буду рада составить Вам компанию )))
    Очень рада)) давайте пробовать ) каким путём идти собираетесь?
    Я планирую просто меньше есть , иначе срыв . Давайте как нибудь обозначим день х и начнём )

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Здравствуйте! Встала на этот путь 3... »
    #5
    Активный участник Аватар для Irid a
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встала на этот путь 3 января. Через 10 дней что то уже тяжко. Сбрасывать очень много. Не ем после 18.30. Оказывается это реально. Даже стала делать комплекс упражнений маленький. Мотивация сильная есть. За месяц надо скинуть 7 кг для начала, ну и максимум до лета, сколько возможно. Худеть буду без фанатизма, в комфортном режиме. По системе минус 60 плюс биодобавки Фаберлик, плюс массаж лица параллельно так как в чудеса не верю- убирая лишний большой вес после 45+ и все чудесно с лицом... Так не бывает. Просто кремом уже не отделаться. Или подскажите, пожалуйста, такое чудо.
    Добро пожаловать ! Массаж сами делаете? Вы молодец , я пыталась на —60, но очень скучно мне показалось , особенно ужины .

  6. ответ для Irid a , на сообщение « Очень рада)) давайте пробовать ) каким... »
    #6
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Irid a Посмотреть сообщение
    Очень рада)) давайте пробовать ) каким путём идти собираетесь?
    Я планирую просто меньше есть , иначе срыв . Давайте как нибудь обозначим день х и начнём )
    ограничиваю себя в каллориях, 1200 в день, со спортом пока не очень, надо выбрать время, а времени мало в сутках ...
    начала с сегодня, типа праздники закончились )))
    я, Ира )))

  7. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #7
    Активный участник Аватар для Irid a
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    482

    Я наверное буду так действовать —тк работаю с 9—17 и на работу банки не люблю таскать , придётся только перекусывать , но дома вечером постараюсь не объедаться .
    Завтра утром взвешусь .

  8. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #8
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    я тоже работаю с 8-30 до 17-30, но черепки беру, в обед нада поесть, иначе вечером не удержаться ... перекусы есть утренние и полдничные

  9. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #9
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    да, и мой начальный вес - 92,7 ... ужас (((

  10. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #10
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Не....Это не ужас. Во мне 110,2 при росте 175. За 10 дней 3 кг ушло-вода. Визуально - равномерно упитанный слоник. Но проблема в том, что появилась одышка и крайне тяжко на 5 этаж подниматься (по работе надо).

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •