Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Старший сын, как успокоиться...

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « это с чего бы?)) »
    #21

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это с чего бы?))
    Это с того бы, что дворец именно АничкоВ, т.е. "дворца АничкоВа", а не "АничкоГО" , как пишет голубая кровь Петербурга, г-н ТриБэ))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Чего с чего бы? Голубая кровь? Так... »
    #22

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Чего с чего бы? Голубая кровь? Так Гарин всюду рассказывает, что он коренной петербуржец в тящапиццотом поколении, голубая кровь)) А с чего бы там чего я не знаю, "очень возможно, что бабушка моя его согрешила с водолазом"(с)
    Голубая кровь, заграницами отдыхает!
    Как деревня называлась, я забыла?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. #23
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Голубая кровь, заграницами отдыхает!
    Как деревня называлась, я забыла?
    Да на Пороховых они жили, прадед его там похоронен, на Б-охтинском кладбище, где и мои тоже.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #24

    Цитата Сообщение от мама Севы Посмотреть сообщение
    Сын полтора года назад привёл девушку, познакомил, стали жить под одной крышей. Младшего сына переместили в зал, сделали паре ремонт, купили мебель, чтобы было удобно, подбирали все семьей и по заказу девочки, что ей нравилось . Оба студенты. Девочка приезжая, раньше жила в общежитие, но это не главное. Месяц, второй проходит, третий ... девочка ни готовит , ни убирает, кушает с общего стола ( нет еды не жалко) , но и посуду за собой не моет. Муж мой , уже нервничает, потому , как жалеет меня. Пришлось мягко сказать , что не плохо бы хотя бы раз в неделю и полы помыть ( хотя бы у себя в комнате) и посуду бы неплохо , а то я за Вами убираю , стираю, глажу и т.д а Вы живете как на отдыхе « все включено» .после разговора у девочки начались нервные срывы, она истерила по любому поводу , с криками , рыданиями и т.д. Я сказала как то сыну, что это девочка очень истерична , не плохо бы с ней поговорить , что нельзя так срываться по пустякам, то ноготь отвалился, то комп завис- это ненормально. Пока суть да дело- минул год . Со стороны девицы ничего не изменилось , но сын как заворожённый ей в рот смотрел, посуду мыл . По вопросу уборки и готовки больше я не встревала. Так как раз с первого раза не услышала, то значит и убирать не будет.По лету девица уехала на каникулы к отцу в Столицу, где он ее устроил на работу, после чего она выкинула всех наших родственников из контактов , заблокировав и меня))) часть вещей ей сын отправил почтой ( что она просила) остальные валяются у нас дома . Сын находится в жуткой депрессии , скучает по ней, а тут меня осенило , может она приворот какой сделала , потому как с ее появлением к сына расстроилась спортивная карьера, получил серьезную травму. Она ни раз говорила, что ходила к гадалке и та ей говорила про ее карьеру... Знаю, что периодически сын отсылает ей деньги, что зарабатывает , не знаю как ему сказать , что пора шоры с глаз снять ! Перед Новым годом поехал в Москву, навстречу с ней , она не пришла ( знаю со слов друга так как он тоже за него переживает ),сославшись на занятость , хотя говорила ему , если любишь приезжай .... он несколько дней поторчал в Москве , теперь она приезжает в город на сессию , сын сегодня надраил машину , видимо будет ее встречать и снимать ей жильё ... я прекрасно понимаю , что этот кошмар не закончится, пока он смотрит на неё как пёс .... что делать - ума не приложу ! Обидно за сына , что его используют по полной программе ! Молчу и ничего не говорю ...
    А нечего сыновьям, которым мама еще сопли вытирает, разрешать с бабами дома жить. Своему ребенку вы в рот смотрите, а девой возмущаетесь - как так, сын ей в рот смотрит и посудку моет.) Не нравится - надо было гнать к чертям, а не потакать своему дитятке и разрешать с какой то росомахой жить. А вы вместо этого воду мутите, с друзьями сына за его спиной сплетничаете, баб сына обмусоливаете и волнуетесь, что девочка приезжая, хотя с вашей "залой", "приворотом" и "кушает" - сами вы тоже ни разу не столичные, а судя по покупке мебели "по ее заказу" - та еще двуличная тетка и ясно-понятно как вы там "молчите")
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « В провинции так называют большую... »
    #25
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    В провинции так называют большую комнату в квартире (гостиную).
    То есть проходную??? В смысле, утро, все идут в туалет и на кухню через зал?????
    Автор вообще в своем уме??? Чего молодых туда не поместила, почему младший ребенок должен этот топот терпеть????
    Ну сама бы легла и орала б на всех.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #26
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Цитата Сообщение от мама Севы Посмотреть сообщение
    Сын полтора года назад привёл девушку, познакомил, стали жить под одной крышей. Младшего сына переместили в зал, сделали паре ремонт, купили мебель, чтобы было удобно, подбирали все семьей и по заказу девочки, что ей нравилось . Оба студенты. Девочка приезжая, раньше жила в общежитие, но это не главное. Месяц, второй проходит, третий ... девочка ни готовит , ни убирает, кушает с общего стола ( нет еды не жалко) , но и посуду за собой не моет. Муж мой , уже нервничает, потому , как жалеет меня. Пришлось мягко сказать , что не плохо бы хотя бы раз в неделю и полы помыть ( хотя бы у себя в комнате) и посуду бы неплохо , а то я за Вами убираю , стираю, глажу и т.д а Вы живете как на отдыхе « все включено» .после разговора у девочки начались нервные срывы, она истерила по любому поводу , с криками , рыданиями и т.д. Я сказала как то сыну, что это девочка очень истерична , не плохо бы с ней поговорить , что нельзя так срываться по пустякам, то ноготь отвалился, то комп завис- это ненормально. Пока суть да дело- минул год . Со стороны девицы ничего не изменилось , но сын как заворожённый ей в рот смотрел, посуду мыл . По вопросу уборки и готовки больше я не встревала. Так как раз с первого раза не услышала, то значит и убирать не будет.По лету девица уехала на каникулы к отцу в Столицу, где он ее устроил на работу, после чего она выкинула всех наших родственников из контактов , заблокировав и меня))) часть вещей ей сын отправил почтой ( что она просила) остальные валяются у нас дома . Сын находится в жуткой депрессии , скучает по ней, а тут меня осенило , может она приворот какой сделала , потому как с ее появлением к сына расстроилась спортивная карьера, получил серьезную травму. Она ни раз говорила, что ходила к гадалке и та ей говорила про ее карьеру... Знаю, что периодически сын отсылает ей деньги, что зарабатывает , не знаю как ему сказать , что пора шоры с глаз снять ! Перед Новым годом поехал в Москву, навстречу с ней , она не пришла ( знаю со слов друга так как он тоже за него переживает ),сославшись на занятость , хотя говорила ему , если любишь приезжай .... он несколько дней поторчал в Москве , теперь она приезжает в город на сессию , сын сегодня надраил машину , видимо будет ее встречать и снимать ей жильё ... я прекрасно понимаю , что этот кошмар не закончится, пока он смотрит на неё как пёс .... что делать - ума не приложу ! Обидно за сына , что его используют по полной программе ! Молчу и ничего не говорю ...
    Может она сосет как пылесос, вот он и смотрит на неё как пёс.

  7. #27

    Цитата Сообщение от ©лонек Посмотреть сообщение
    Может она сосет как пылесос, вот он и смотрит на неё как пёс.
    странное сравнение...вы когда нибудь член в пылесос что ли вставляли? у вас моющий или турбо?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  8. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #28
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    В старых темах автора были проблемы в отношениях с мужем, с деньгами (зарплату в семью не отдавал)...., а тут муж и жена в едином порыве бегут не запланированную новую мебель покупать деве (даже не невесте).
    Это не может не радовать. Значит проблемы в семье автора решились! Вон как муж за неё переживает.

  9. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #29
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    странное сравнение...вы когда нибудь член в пылесос что ли вставляли? у вас моющий или турбо?
    Для того, чтобы высказаться в переносном смысле, не обязательно член в пылесос вставлять.

  10. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #30

    Я шалею дорогая редакция ((((((

Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •