Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: О вреде КТ для детей

  1. ответ для Cherry8778 , на сообщение « У меня мама в детстве 2 раза падала и... »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Cherry8778 Посмотреть сообщение
    У меня мама в детстве 2 раза падала и ударялась головой об лёд,тоже с рвотой. Раньше не отправляли на снимки никого,4-6 дней говорили лежать и не вставать,все лечение🙈а сейчас...😔 а вы врач ? Вы говорите,не видели ни разу ничего плохого от одной процедуры ?🤔или вы про своих детей? Я тоже надеюсь на лучшее,для успокоения нервов своих я и подняла этот топик,я очень верю,что все -таки пронесёт ,но все равно буду пытаться избавить организм от радиации.
    всем раньше простой рентген делали/ сейчас современные аппараты Кт
    ребенку соседей по состоянию здоровья делали несколько раз КТ- родители с ним занимаются денно и нощно- интеллект в хорошем состоянии- хотя им всякие ужасы рассказывали при их диагнозе

  2. ответ для Moonnorth , на сообщение « Раньше никто и радиацию не выводил... »
    #12

    Вы считаете,что лучше забить и жить дальше, когда можно помочь ребёнку справиться с немалыми дозами радиации!?🤔🙈

  3. ответ для Cherry8778 , на сообщение « Вы считаете,что лучше забить и жить... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Cherry8778 Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что лучше забить и жить дальше, когда можно помочь ребёнку справиться с немалыми дозами радиации!?🤔🙈
    Лучше закормить его банками с айхерба

  4. ответ для Moonnorth , на сообщение « Лучше закормить его банками с айхерба »
    #14
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Лучше закормить его банками с айхерба

    я всю жду чего реклама будет/ в здоровье то же недавно тема о переживаниях после КТ была
    то ли реклама- то ли обострение

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « я всю жду чего реклама будет/ в... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я всю жду чего реклама будет/ в здоровье то же недавно тема о переживаниях после КТ была
    то ли реклама- то ли обострение
    даже не представляю что там может выводить радионуклиды из организма. Тоже думаю замаскированная реклама.

  6. ответ для Cherry8778 , на сообщение « Вы считаете,что лучше забить и жить... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 534

    Цитата Сообщение от Cherry8778 Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что лучше забить и жить дальше, когда можно помочь ребёнку справиться с немалыми дозами радиации!?🤔🙈
    Мы уже поняли: лучше пичкать ребёнка всяким дерьм бадом

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « всем раньше простой рентген делали/... »
    #17

    Сколько лет прошло после КТ? Ребёнок отлично себя чувствует?в каком возрасте ему делали КТ?

  8. ответ для Moonnorth , на сообщение « даже не представляю что там может... »
    #18

    Да не буду я больше упоминать,как буду с этим разбираться, успокойтесь,не ждите рекламу,ее нет. Есть конкретный вопрос родителям,чьи дети подвергались данной процедуре, как себя чувствуют и в каком возрасте делали КТ?

  9. #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Cherry8778 Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло после КТ? Ребёнок отлично себя чувствует?в каком возрасте ему делали КТ?
    12 лет с рождения раз 8 делили Кт, Мрт ещё несколько раз. С учетом врожденных изменений все очень неплохо, ходит, говорит, в массовой школе учится. Так и не скажешь. Если что - мой папа чернобылец, норм себя чувствует. Плюс у него ещё многие годы работы связанные с ликвидацией всяких других проблем с радиацией ( типа аварий на подводных лодках) уже куча его знакомых сверстников не связанных с рациацией умерло. Так что меньше об этом думать надо.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « 12 лет с рождения раз 8 делили Кт, Мрт... »
    #20

    Спасибо за обратную связь!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •