Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. #21
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    именно так. Айя-Напа прекрасный детский курорт с соответствующей развитой инфраструктурой, пологими пляжами и прекрасными семейными отелями и апартами на любой вкус и кошелек.
    Дорогие обособленные семейные отели с детским сервисом никак не делают этот курорт детским. Это именно тусовочно -молодежный курорт. За этим туда и едут толпы молодежи. И даже в стороне от центральных тусовок, где отели подешевле, с детьми не комфортно находиться. Только прилично дальше и дороже.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  2. #22
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 621

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Дорогие обособленные семейные отели с детским сервисом никак не делают этот курорт детским. Это именно тусовочно -молодежный курорт. Едут туда как на Ибицу. И даже в стороне от центральных тусовок, где отели подешевле, с детьми не комфортно находиться. Только прилично дальше.
    1). делают ( в этом можно убедиться хотя бы ознакомившись с топом здесь по Кипру. Там рассматривается в основном отдых с детьми. По Ибице почему то на ЛВ такого топа нет)). 2).Это кому как.

  3. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 822

    А чего не комфортного-то? Тихо, спокойно, приличная семейная публика.
    Вы же не попрётесь ночью с ребёнком в диско-бар тусить с английскими подростками.
    А так совершенно безопасный курорт, с песчаными пляжами, лунопарком и аквапарком.
    Тысячи людей приезжают сюда отдыхать с детьми.

  4. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 163

    Вот уж точно сказано , на Чёрное море ни ногой ( Сочи ,Адлер для меня это страшный сон .
    Ни за что с ребёнком , даже за бесплатно не поеду.

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    В июле толпы и ротавирус.
    Я всегда выбирала июнь или уже осень. НО. В июне ИСпания-Италия - холодная вода. Гарантированно теплая в ионическом море в Греции - все равно куда (Корфу, ЗАкинф...) Кипр ИМХО тоже будет хорош. Турция - подозреваю. Болгария - да, со второй половины, но кусачки - это фубе, и больше я туда ни ногой.
    А вообще смотрю температуру воды по дням за прошлые годы и выбираю страну.
    В этом году - Тунис, еще есть Мальта, но это специфика.
    Всегда отдыхаем в июле -ни разу ротавируса не видели. Регулярно встречаем его тут в фев-марте
    Я За Грецию или Кипр. Турцию не люблю что то совсем,даже в Тунисе мне больше понравилось,чем в Турции

  6. #26
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    В июле толпы и ротавирус.
    Я всегда выбирала июнь или уже осень. НО. В июне ИСпания-Италия - холодная вода. Гарантированно теплая в ионическом море в Греции - все равно куда (Корфу, ЗАкинф...) Кипр ИМХО тоже будет хорош. Турция - подозреваю. Болгария - да, со второй половины, но кусачки - это фубе, и больше я туда ни ногой.
    А вообще смотрю температуру воды по дням за прошлые годы и выбираю страну.
    В этом году - Тунис, еще есть Мальта, но это специфика.
    были в Испании в июне пару раз- вода лично для меня холодное, местные не купаются
    пляжи в Испании мне очень нравится/ там и дорожки- душ бп/ в Италии души платные или нет
    но самое мое любимое море в Греции-на Корфу))

  7. ответ для Ко-Ко , на сообщение « Вот уж точно сказано , на Чёрное море... »
    #27
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    Вот уж точно сказано , на Чёрное море ни ногой ( Сочи ,Адлер для меня это страшный сон .
    Ни за что с ребёнком , даже за бесплатно не поеду.
    Сочи и Адлер жуть жуткая, а вот в Витязево понравилось. Детям там было очень хорошо. Хоть они и в Турции были , и в Тунисе, в Греции, Кипре в отличных отелях, а понравилось больше в Витязево. И ротовируса не было. Были в июне и середина июля.
    у меня два сыночка

  8. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #28
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Я со своими девчонками двойняшками летом отдыхала в Витязево,потом в Голубицкую поехали...нам было 2,9. Брали с собой няню. Все понравилось. Этим летом тоже хотим. Но в июне у няни сессия.. Ищем компанию для поездки в июне в Анапу. Можно снять дом на две семьи. Контакты есть. Желательно тоже девочек...

  9. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #29
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Моя любимая тема про детей и болячки на морях https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167597584

  10. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #30
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Отвечая по теме: Вам все правильно сказали определитесь с бюджетом в первую очередь. И определиться чего вы хотите от отдыха: пляжа, экскурсий, вечерних ресторанов или хорошего большого местного рынка. И чего из этого - больше). С детками плюс минус вашего возраста мне очень понравлюсь отдыхать: Греция (в нашем случае это была Кассандра, район городочек Полихроно), но там много чудных мест. На Кипре в Протарасе. В этом году очень понравилось в Евпатории как ни странно. Условно платные пляжи решили все наши проблемы пологого выхода к воде, сетки от медуз и водорослей, шезлонгов и зонтиков, туалетов и душевых и общепита рядом. Такси решило проблему передвижения. И снятая через Букинг отличная квартира оставили о себе приятные воспоминания о комфорте).Просто все это надо заложить в расходы заранее.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •