Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. ответ для alexk1983 , на сообщение « Аналогично )) А у нас ещё ребёнок... »
    #101
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Аналогично ))
    А у нас ещё ребёнок гурман -он не будет есть картошку фри, гамбургеры , нагетсы или просто макароны, а в незнакомом кафе заказанное блюдо может не понравится ( было так ) , поэтому разнообразный шведский стол для нас это идеальный вариант всегда был -всегда можно супчик выбрать, овощи , мясо и тд. Когда подросла, сама уже ходила себе все выбирала )
    Мои тоже так плохо едят жесть, шведский стол в отеле наше всё!

  2. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #102
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Турция или Тунис. Главное - отель выбрать правильный. Правильный - это с хорошей территорией, на первой линии, с отличным питанием и развлекухами для детей. Это не бюджетные отели, хотя, это понятие очень относительное. В Турции с детьми была 4 раза, только самые положительные эмоции, и у меня и у них. В этом году в Тунис.

  3. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #103
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    я что то боюсь что турцию летом прикроют - как то эрдоган не то говорит последнее время/ да и вирус...сейчас ничего не планирую- а хотелось в июне с бабушкой в турцию

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « я что то боюсь что турцию летом... »
    #104
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я что то боюсь что турцию летом прикроют - как то эрдоган не то говорит последнее время/ да и вирус...сейчас ничего не планирую- а хотелось в июне с бабушкой в турцию
    Глупости. И первое, и второе

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « я что то боюсь что турцию летом... »
    #105
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 289

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я что то боюсь что турцию летом прикроют - как то эрдоган не то говорит последнее время/ да и вирус...сейчас ничего не планирую- а хотелось в июне с бабушкой в турцию
    Тоже с опаской наблюдаю за этим турецким конфликтом, греки отказались поддерживать Турцию, и Эрдоган открыл границы для беженцев (греки выкладывают жуткие фото и видео с границы, вроде там не только беженцы). Нам ехать уже через пару месяцев как раз к греко-турецкой границе. Надеюсь - утрясется

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •