Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ежедневный уход за лицом - кто чем пользуется?!

  1. ответ для Svetik975 , на сообщение « И как вам эффект от мезотерапии в... »
    #11
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Спасибо! Надо и самой как-нибудь попробовать, видимо дело в количестве процедур
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  2. ответ для Svetik975 , на сообщение « Ежедневный уход за лицом - кто чем... »
    #12
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Аравии пою оды )) и не только Я, весь комплекс уход , огромный выбор всех этапов ухода , профессионального и домашнего , кожа выглядит ухоженной , увлажненной и подтянутой , решает массу разных проблем , отзывов очень много положительных , рекомендую . Цена качество на уровне , Холи Ленд так же прекрасна ,но в 2 раза дороже , остановилась на Аравии.

  3. ответ для Мьюз , на сообщение « Аравии пою оды )) и не только Я, весь... »
    #13
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Как раз тот эффект, который нужен! Спасибо! Отзывы последнее время всегда читаю перед покупкой, еще часто в итоге там находятся средства-аналоги, от которых эффект такой же, а фирмы гораздо доступнее. Сама бы в жизни такие не нашла))
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  4. ответ для Svetik975 , на сообщение « Ежедневный уход за лицом - кто чем... »
    #14
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Кто-нибудь, кстати, пользовался Holika Holika? Много слышала об этой фирме, но отзывы то плохие, то хорошие. А средств у них достаточно много)

  5. ответ для Svetik975 , на сообщение « Не слышала о такой фирме, а какие... »
    #15
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Спасибо! Всегда была уверена, что натуральные ингредиенты работают гораздо лучше всяких химических добавок, даже за баснословные деньги) Только главное - найти хороший состав и фирму, чтобы действительно использовались те ингредиенты, которые заявлены. Или же пробовать делать самостоятельно, тогда точно ничего неожиданного в составе не обнаружится! Я так периодически делаю скраб для лица и кистей рук (вообще, его для всего тела можно использовать): в свежую кофейную гущу (примерно чайную ложку беру) добавляю коричневый сахар, оливковое масло, немного меда и воды (должна получиться кашица консистенции йогурта примерно), и наношу на лицо минут на 5, потом скрабирую. Остатки растираю руками. Кожа становится гладкой и мягкой, даже немного цвет меняется, становится более здоровый, наверное, из-за кофе)) В интернете много рецептов комбинаций этого скраба в зависимости от того, какой эффект хотите получить. А еще недавно узнала, что готовые скрабы с таким же составом сейчас очень популярны, в частности используют для борьбы с целлюлитом, но я не пробовала. А стоят по 2 т.р. Вот такие "неповторимые новинки" продаются!
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  6. ответ для Svetik975 , на сообщение « Ежедневный уход за лицом - кто чем... »
    #16

    с 2006 года использую в домашнем уходе космецевтику Gernetic это Французский бренд, лечебный эффект так же и косметический, все продукты можно сочетать синергично

  7. #17
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Спасибо! Тоже какое-то время очень увлекалась уходовыми французскими средствами, но потом как-то отошла от них. Возможно, стоит возобновить дружбу
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  8. ответ для Svetik975 , на сообщение « Спасибо! Всегда была уверена, что... »
    #18
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Расскажите потом об успехах! Очень интересно)
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  9. ответ для Svetik975 , на сообщение « Расскажите потом об успехах! :) Очень... »
    #19
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Дарья55 Посмотреть сообщение
    Могу уже сейчас сказать, что пользование крем-маслом и ежедневный легкий массаж лица с ним делает кожу более ровной, гладкой. Цвет кожи лица стал равномерным.
    Также шампунь на основе трав, ржаной муки и мыльного корня делает волосы с каждым разом мягче и мягче, шелковистее.

    Уже месяц не использую покупной шампунь.
    А можете посоветовать какой-нибудь хороший и проверенный магазин, в котором можно купить такие ингредиенты?
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

  10. ответ для Svetik975 , на сообщение « А можете посоветовать какой-нибудь... »
    #20
    Участник Аватар для Svetik975
    Регистрация
    22.12.2019
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Дарья55 Посмотреть сообщение
    Я покупаю только у одной девушки.
    В контакте можно найти её группу "Домик у горы". Здесь проверено мной)
    У других я не покупала.
    Большое спасибо!
    Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •