Страница 216 из 407 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 

Тема: Новое пособие от 3 до 7 лет в размере 5500 рублей (не соц карта)

  1. #2151
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Нужно ли заново подавать заявление на пособие на детей от 3 до 7 лет для выплаты в 2021 году

    Повышенные выплаты будут назначаться по заявлению, которое можно будет подать с 1 апреля 2021 года. При этом расчет будет произведен с 1 января текущего года. Все положенные доплаты за первый квартал придут одновременно с текущим платежом.

    Автоматическое продление действует для пособий, которые уже были назначены ранее. Таким семьям заново подавать документы не нужно. Если семья раньше не подавала заявление, ей нужно сделать это для назначения выплат. После назначения пособия следующие продления будут сделаны автоматически.



    Что то я совсем запутались
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. #2152
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    А что это за повышенное с апреля? Кто на него сможет претендовать? И какие доходы будут смотреть, если в апреле переподавать? За какой период?

  3. #2153

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Нужно ли заново подавать заявление на пособие на детей от 3 до 7 лет для выплаты в 2021 году

    Повышенные выплаты будут назначаться по заявлению, которое можно будет подать с 1 апреля 2021 года. При этом расчет будет произведен с 1 января текущего года. Все положенные доплаты за первый квартал придут одновременно с текущим платежом.

    Автоматическое продление действует для пособий, которые уже были назначены ранее. Таким семьям заново подавать документы не нужно. Если семья раньше не подавала заявление, ей нужно сделать это для назначения выплат. После назначения пособия следующие продления будут сделаны автоматически.



    Что то я совсем запутались
    Если вам уже это пособие назначено - то пока по новой подавать не надо. Заново нужно подавать после той даты, когда вы подавали в прошлом году.
    С апреля подают на повышение те, у кого с учётом этого пособия доход все равно меньше прожиточного минимума на человека. При назначении будут смотреть не только доходы, но и наличие/количество/стоимость имущества, по нашему региону точно пока не обозначены эти требования

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #2154
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Если подавать в апреле, то какик месяцы бцдут учитывать в доход?

    И почему только с апреля, все у них непонятно как

  5. #2155
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    В общем сейчас ничего неизвестно, да? Нужно ли обязательно работать или стоять на бирже, какой период доходов будут брать...
    А так-то сейчас мы не дотягиваем до прожиточного минимума с пособием.

    И самый главный вопрос: если переподавать в апреле на повышенное пособие и получить отказ, то обычного в 5588 не лишат?

  6. #2156
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Хорошо, спасибо тогда буду ждать.. Может после нг, так все долго у них..
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  7. #2157
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    В общем сейчас ничего неизвестно, да?
    И самый главный вопрос: если переподавать в апреле на повышенное пособие и получить отказ, то обычного в 5588 не лишат?
    Вот это то же интересно! У меня такой же вопрос!🧐

  8. #2158

    С расчетным периодом пока изменений нет.
    Условия для получения именно повышенного пока непонятны, их озвучат ближе к апрелю)

  9. #2159
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Дозвонилась в расчетный центр, у меня пришла выплата только на 1 ребенка, ответили , что не по всем еще прошло автоматическое продление, т.е. нет в расчетном центре документов из соцзащиты, должны прийти и по мере получения будут перечислять

  10. #2160
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Мне выплата не пришла. Буду ждать, значит

Страница 216 из 407 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •