Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить квартиру СФ без ремонта

  1. ответ для milagro , на сообщение « Я продала старый фонд меньше 100 тр за... »
    #21
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Я продала старый фонд меньше 100 тр за метр, это был Невский пр.
    А почему так дешево? Какая часть Невского была? Какие косяки? Просто интересно
    Мы тут в центровом тлене с радостью бы ваш вариант обмусолили, может быть даже и покупатели нашлись

  2. ответ для milagro , на сообщение « Я продала старый фонд меньше 100 тр за... »
    #22
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Я продала старый фонд меньше 100 тр за метр, это был Невский пр. Здесь бы сразу поставила в объявлении 6,9 млн. Если неделю - две вообще глухо, снижаться!
    Плюсуюсь к вопросу выше. Что это был за Невский проспект, какого метража и когда это было?
    Если у вас квартира была 100+ м в третьем дворе окнами в колодец на пятом этаже без лифта в доме с деревянными перекрытиями - то цена похожа на правду. Ну или это было минимум год-два назад.

    У ТС, кстати, вполне себе не ужасный вариант. Мне кажется, дело в рекламе - надо выставлять за те же 7,5, но на циане, емлс. И потом уже плясать от звонков. Ну и хлам бы заранее вынести, проветрить и помыть.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. #23
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение

    Ремонта почти нет, фотки нет смысла прикладывать, перед продажей всё барахло вынесем, будет поприличней выглядеть.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У вас нормальная квартира. Поместите фотографии парадной, если в квартире нечего показать. И строчку "вид на завод Арсенал" уберите. Это сразу снижает привлекательность.
    Кому важен вид при просмотре - сам увидит, что не панорама Невы.
    За 6500 - это очень низкая цена. Настраивайтесь на 6900 как минимум.

  4. #24
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    У вас нормальная квартира. Поместите фотографии парадной, если в квартире нечего показать. И строчку "вид на завод Арсенал" уберите. Это сразу снижает привлекательность.
    Кому важен вид при просмотре - сам увидит, что не панорама Невы.
    За 6500 - это очень низкая цена. Настраивайтесь на 6900 как минимум.
    +1.
    Причем вид там, кстати, вполне себе приличный для СФ, я посмотрела фото. Не промзона, не колодец, не окна-в-окна. Зеленушки даже присутствуют.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « +1. Причем вид там, кстати, вполне... »
    #25
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    +1.
    Причем вид там, кстати, вполне себе приличный для СФ, я посмотрела фото. Не промзона, не колодец, не окна-в-окна. Зеленушки даже присутствуют.
    Вид на Арсенал скорее плюсом, у них там облагороженная территория, вид на ёлки и вечный огонь)) Там завода уже нет, переделали под бизнес-центр.
    Зелень есть и перед домом, наш дом один такой отдельно стоит (не, еще номер 5, но он совсем у дороги), остальные колодцами в том районе. Напротив арт-пространство и Центр планирования семьи со сквером и выходом на набережную.
    Парковка есть всегда. Там перекрытия уже окаменели, проверяли, подвал и чердак отремонтированы, очень активная главная по дому у нас)))
    Я вообще очень люблю эту квартиру, были бы на нее деньги, сама б купила. Но чтобы эти нюансы рассказывать, нужны хотя бы контакты, для этого цену поставить надо определить какую, возможно действительно дело не в цене, а в рекламе. Попробуем!
    Благодарю всех за мнения, они очень ценны мне.





  6. #26
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    кстати , емлс уже не втренде , та же Пет недвижимость , всем составом с 28 января переходит на ЦИАН
    Emls тоже им продались,похоже. При запросе опции: оценка квартиры он-лайн- сайт emls автоматически выбрасывает на циан. Раньше у них оценка своя была.

  7. #27
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    От какой суммы начинать снижать? От 7?
    Подождите чуток. Во-первых,вы рекламировались не на всех ресурсах,во-вторых-после НГ затишье,все жалуются. И привести в порядок квартиру для просмотра-неплохая идея!

  8. ответ для Senny , на сообщение « Плюсуюсь к вопросу выше. Что это был за... »
    #28
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к вопросу выше. Что это был за Невский проспект, какого метража и когда это было?
    Если у вас квартира была 100+ м в третьем дворе окнами в колодец на пятом этаже без лифта в доме с деревянными перекрытиями - то цена похожа на правду. Ну или это было минимум год-два назад.

    У ТС, кстати, вполне себе не ужасный вариант. Мне кажется, дело в рекламе - надо выставлять за те же 7,5, но на циане, емлс. И потом уже плясать от звонков. Ну и хлам бы заранее вынести, проветрить и помыть.
    Вот именно всё, что перечислили и было: Сф без кп, 4 эт без лифта, третий двор от Невского, колодец, ремонт в одной комнате. Ванна на кухне, 58 м. Продали за 5650. И, да, это было 2,5 года назад. Цены же выросли.

  9. ответ для Senny , на сообщение « Плюсуюсь к вопросу выше. Что это был за... »
    #29
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к вопросу выше. Что это был за Невский проспект, какого метража и когда это было?
    Если у вас квартира была 100+ м в третьем дворе окнами в колодец на пятом этаже без лифта в доме с деревянными перекрытиями - то цена похожа на правду. Ну или это было минимум год-два назад.

    .
    Ванга

  10. ответ для maha , на сообщение « Ванга:091: »
    #30
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Вот именно всё, что перечислили и было: Сф без кп, 4 эт без лифта, третий двор от Невского, колодец, ремонт в одной комнате. Ванна на кухне, 58 м. Продали за 5650. И, да, это было 2,5 года назад. Цены же выросли.
    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Ванга
    Ржу до слез
    Не, ну правда что еще на Невском за такую цену есть?))))
    У ТС и этаж ниже, и перекрытия металл, и вид не в колодец, и вход с улицы. Да и за 2 года цены изменились. Несравнимые варианты)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •