Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Ежедневные эвакуации в школе - что делать?

  1. #121

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году старшую не раз в школу не водила, понимая, что ОПЯТЬ это будет.
    Понимая? Как? И что, ваше предчувствие не обманывало?
    Nothing's gonna change my world

  2. ответ для Universe , на сообщение « Понимая? Как? :0007: И что, ваше... »
    #122

    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Понимая? Как? И что, ваше предчувствие не обманывало?
    Почти никогда не обманывало. Так нас постоянно эвакуировали в прошлом году(((((
    А у меня ещё и маленькая совсем младшая была, вот весело было ее будить и бежать за старшей...(((
    Так что я отлично знаю и понимаю, что такое ежедневные эвакуации((
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для Universe , на сообщение « Понимая? Как? :0007: И что, ваше... »
    #123
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Понимая? Как? И что, ваше предчувствие не обманывало?
    После десяти раз подряд дар предвидения просыпается

  4. #124
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Почти никогда не обманывало. Так нас постоянно эвакуировали в прошлом году(((((
    А у меня ещё и маленькая совсем младшая была, вот весело было ее будить и бежать за старшей...(((
    Так что я отлично знаю и понимаю, что такое ежедневные эвакуации((
    А вас по домам распускали? У нас после эвакуации учеба продолжается. Если бы родители в чате прямую трансляцию не вели, об эвакуации уже постфактум узнавали бы.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для AvtEk , на сообщение « А вас по домам распускали? У нас после... »
    #125
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Причём тут я и что я думаю? Ранее девушка об этом написала. Поэтому я так и ответила.
    И да, если есть в инете инфо про время посыла этих писем, то, возможно, у полиции и можно узнать что да как. Возможно, полиция действительно тупит, и сначала едет по другим объектам. Или Вы располагаете другой точной инфо, что точно все не так?
    И причём тут оставила бы я ребёнка спать в саду. Я в прошлом году старшую не раз в школу не водила, понимая, что ОПЯТЬ это будет. Но ведь многие работ, выбора нет оставлять или не оставлять!!!!(
    У нас только один раз садик эвакуировали, в течение минут 10 прибыла полиция, детей вывели на улицу, здание проверяли. Я своего забрала, большинство детей вернули в сад, не дойдя до школы соседней. С трудом представляю, что родители знают, что сад возможно заминирован и спокойно работают.
    Как вы предвидели, что опять будет эвакуация? И как учителя к таким пропускам относились?

  6. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    #126
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    У нас опять эвакуации почти каждый день(( Сегодня у старшего школу 2раза эвакуировали, вчера в саду была, сегодня днём видела,как 2 сада круги наматымали вокруг, хорошо,хоть, время уже после тихого часа было. Школьники ладно,а вот как малышей собирают, жесть(( У нас в саду дети спят полуодетые, на случай быстрого подъёма.(не в пижамах,а в кофтах-колготках)

  7. ответ для Флега , на сообщение « У нас только один раз садик... »
    #127

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У нас только один раз садик эвакуировали, в течение минут 10 прибыла полиция, детей вывели на улицу, здание проверяли. Я своего забрала, большинство детей вернули в сад, не дойдя до школы соседней. С трудом представляю, что родители знают, что сад возможно заминирован и спокойно работают.
    Как вы предвидели, что опять будет эвакуация? И как учителя к таким пропускам относились?
    Да никак не предвидела, естественно. Просто у нас были эвакуации почти каждый день. И малышка была, которую я будить не хотела. Ну и если был насморк у старшей (а у нас это было в прошлом году конкретный ужас), то и не вела в школу. Просто без предполагаемых эвакуаций я бы вела, а тут были предвиденные (как и получалось)...
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •