Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Ежедневные эвакуации в школе - что делать?

Мега-элита Аватар для Glyokoza

Цитата Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
    Классный руководитель нам сказала, что поступают не звонки, а электронные письма на адрес школы с каких-то не российских серверов и отследить их не возможно
    именно так

2. ответ для Glyokoza , на сообщение « детей бы уже вычислили в два счета . »

Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    детей бы уже вычислили в два счета .
    Если бы

3. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    Мега-элита

Сегодня провели собрание для родителей. Резюме - все, что можно, сделано, но реально ничего сделать нельзя. Будут эвакуировать дальше.

Старожил

Цитата Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
    Мы в Калининском. В первом полугодии больше 8 было точно. Это притом, что моя на продленку не ходит и "гуляют" ли во второй половине дня я не знаю.

В случае настоящей опасности они будут одеваться и собирать портфели, по принципу байки о мальчике и волках.
    И мы в Калининском. Сегодня тоже была эвакуация.

Хранитель Аватар для Allo!

Цитата Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
    Терпеть уже не можем - у нас вылетело приличное количество уроков в декабре и продолжается в январе. Каждый день.
    Школа работает в режиме детского сада, пара занятий с утра, завтрак -эвакуация-один урок или по домам...
    А паниковать как раз никто не паникует, у нас очень адекватная охрана и организованные учителя.
    Только вот не учимся мы сейчас.
    Так какие предложения? Не эвакуировать? Или есть предложения, как все прекратить?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

6. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    Хранитель Аватар для elsu-baeva

если письма приходят на электронную почту - почему не поменять ее? неудобства от этого будут меньше. и да, можно и без нее жить.

Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    если письма приходят на электронную почту - почему не поменять ее? неудобства от этого будут меньше. и да, можно и без нее жить.
    почта школы публична, она обязана быть опубликована на сайте школы. по закону. для обратной. вязи с родителями, например. думаете, злоумышленники не посмотрят сайт?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

8. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »

письма бывает,что приходят в администрацию района со списком школ...менять нет смысла ,посмотрят опять

9. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »

детям в радость,мне аот учителей жалко в этой ситуации.Особенно где это ежедневно

10. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    Мега-элита Аватар для tanya_sound

В классах постарше - не совсем в радость. У них исправления оценок, доп.занятия, подготовка к ВПР, ЕГЭ и т.д.

Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »