Страница 172 из 506 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. #1711
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ясен пень все бывает. Но я, вроде, только о том, что сразу телефон давать не стоит.
    Не, вроде не сразу. Я б сразу не дала. Хоть и второй))))))))

  2. ответ для frv , на сообщение « какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый... »
    #1712
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый и потный и жирный, на безрыбье и рак рыба
    Ну кому-то может и да, кто-то вон и за ДК замуж умудрился выйти.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #1713
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Потеря времени - это сидеть целыми вечерами и переписываться неизвестно с кем. А встречи - это отсев.
    ну понятно. Это называется неразборчивость. Соглашаться на встречи с кем попало, кого вообще не знаешь.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)


  4. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Молодец! Еще только месяц пользуешься, а сегодня уже смайлы нашел и освоил!!)))
    и даже нашел, как подпись убрать, многие тетки тут и через год не могут сообразить, как ее отключить

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну так да. Смысл-то с ними... »
    #1715

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну так да. Смысл-то с ними переписываться по три недели, чтобы что? Почувствовать, что вы родные души и идеально друг другу подходите, а потом прийти на встречу, и увидеть, что он лысый, жирный, потный и ростом 155?

    Я когда-то читала на СЗ, как одна тетка писала, как она встречается. Она сначала просит претендента подъехать к ее парадной, спускается, просто смотрит на него в реале - и всё. И потом только решает, идти с ним на встречу или нет.
    Три то зачем????
    Хотя я бы и через два месяца раздумывала бы - дать телефон или нет



    Ахахахахааааа, молодец какая! Но зачем к подъезду????? Чтобы потом выйти и лопатой получить от того, кому отказала?))))))) Обычно для этого зовут встретиться где-нить у входа в парк, в людное место, потом смотрят из-за угла и есичо - просто тихо уходят, потом врут, то не получилось приехать )))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну так да. Смысл-то с ними... »
    #1716
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну так да. Смысл-то с ними переписываться по три недели, чтобы что? Почувствовать, что вы родные души и идеально друг другу подходите, а потом прийти на встречу, и увидеть, что он лысый, жирный, потный и ростом 155?

    Я когда-то читала на СЗ, как одна тетка писала, как она встречается. Она сначала просит претендента подъехать к ее парадной, спускается, просто смотрит на него в реале - и всё. И потом только решает, идти с ним на встречу или нет.
    Она рассказывала, что долго переписывалась с мужиком, потом созвонились- у него оказался таааакой противный голос, что забанила)) Меня впечатлило, канеш.

  7. ответ для frv , на сообщение « какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый... »
    #1717
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый и потный и жирный, на безрыбье и рак рыба
    Ну вот сами с рыбами, раками и жабами и спите

  8. ответ для Mанюня , на сообщение « Она рассказывала, что долго... »
    #1718
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Она рассказывала, что долго переписывалась с мужиком, потом созвонились- у него оказался таааакой противный голос, что забанила)) Меня впечатлило, канеш.
    божечки, какая я старомодная
    с каким то мужиком переписываться, которого даже не видела....
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для frv , на сообщение « и даже нашел, как подпись убрать,... »
    #1719

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    и даже нашел, как подпись убрать, многие тетки тут и через год не могут сообразить, как ее отключить
    Да ты ж мой сообразительный! Вот видишь как хорошо сексом не заниматься - не прошло и месяца как с телефоном разобраться смог))) Пусть мееедлееееннно, но дошло же!))))))))

    А ты жене что подарил?) Бокалы?))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #1720

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вы уже в театр свое отходили)))
    Ну так то да - вроде и не зачем туда тащиться но не пропадать же контрамаркам )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 172 из 506 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •