Страница 172 из 506 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

Наш человек Аватар для Mанюня

Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ясен пень все бывает. Но я, вроде, только о том, что сразу телефон давать не стоит.
    Не, вроде не сразу. Я б сразу не дала. Хоть и второй))))))))

2. ответ для frv , на сообщение « какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый... »
    с Луны Аватар для Blanca Plateado

Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый и потный и жирный, на безрыбье и рак рыба
    Ну кому-то может и да, кто-то вон и за ДК замуж умудрился выйти.
    Вампиры коктейлей не мешают.

"Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Потеря времени - это сидеть целыми вечерами и переписываться неизвестно с кем. А встречи - это отсев.
    ну понятно. Это называется неразборчивость. Соглашаться на встречи с кем попало, кого вообще не знаешь.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

4. Старожил

Молодец! Еще только месяц пользуешься, а сегодня уже смайлы нашел и освоил!!)))
    и даже нашел, как подпись убрать, многие тетки тут и через год не могут сообразить, как ее отключить

5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну так да. Смысл-то с ними... »

Ну так да. Смысл-то с ними переписываться по три недели, чтобы что? Почувствовать, что вы родные души и идеально друг другу подходите, а потом прийти на встречу, и увидеть, что он лысый, жирный, потный и ростом 155?

Я когда-то читала на СЗ, как одна тетка писала, как она встречается. Она сначала просит претендента подъехать к ее парадной, спускается, просто смотрит на него в реале - и всё. И потом только решает, идти с ним на встречу или нет.
    Три то зачем????
    Хотя я бы и через два месяца раздумывала бы - дать телефон или нет

Ахахахахааааа, молодец какая! Но зачем к подъезду????? Чтобы потом выйти и лопатой получить от того, кому отказала?))))))) Обычно для этого зовут встретиться где-нить у входа в парк, в людное место, потом смотрят из-за угла и есичо - просто тихо уходят, потом врут, то не получилось приехать )))))))))))

" Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

"Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

"Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

6. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну так да. Смысл-то с ними... »

Ну так да. Смысл-то с ними переписываться по три недели, чтобы что? Почувствовать, что вы родные души и идеально друг другу подходите, а потом прийти на встречу, и увидеть, что он лысый, жирный, потный и ростом 155?

Я когда-то читала на СЗ, как одна тетка писала, как она встречается. Она сначала просит претендента подъехать к ее парадной, спускается, просто смотрит на него в реале - и всё. И потом только решает, идти с ним на встречу или нет.
    Она рассказывала, что долго переписывалась с мужиком, потом созвонились- у него оказался таааакой противный голос, что забанила)) Меня впечатлило, канеш.

7. ответ для frv , на сообщение « какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый... »

какие мы разборчивые, а хоть бы и лысый и потный и жирный, на безрыбье и рак рыба
    Ну вот сами с рыбами, раками и жабами и спите

8. ответ для Mанюня , на сообщение « Она рассказывала, что долго... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Она рассказывала, что долго переписывалась с мужиком, потом созвонились- у него оказался таааакой противный голос, что забанила)) Меня впечатлило, канеш.
    божечки, какая я старомодная
    с каким то мужиком переписываться, которого даже не видела....
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

9. ответ для frv , на сообщение « и даже нашел, как подпись убрать,... »

и даже нашел, как подпись убрать, многие тетки тут и через год не могут сообразить, как ее отключить
    Да ты ж мой сообразительный! Вот видишь как хорошо сексом не заниматься - не прошло и месяца как с телефоном разобраться смог))) Пусть мееедлееееннно, но дошло же!))))))))

А ты жене что подарил?) Бокалы?))))

" Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

"Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

"Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Вы уже в театр свое отходили)))
    Ну так то да - вроде и не зачем туда тащиться но не пропадать же контрамаркам )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Страница 172 из 506 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »