Страница 2 из 506 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Так же однажды видела сообщение от жены "Я конечно понимаю, новые отношения, новая жизнь, но пришли справки о доходах".
    Следовательно, она догадывается о наличии женщины.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Так же однажды видела сообщение от жены "Я конечно понимаю, новые отношения, новая жизнь, но пришли справки о доходах".
    Следовательно, она догадывается о наличии женщины.
    какая вам разница то, господи.....
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ИМХО - все просто. Жена его турнула, но он из семьи не ушел и с радостью бы вернулся обратно, но бывшая его принимать не хочет.
    Автор, а какая разница, есть ли что-то между ним и бывшей женой(я кстати уверена, что нет). Главное - есть ли что-то между вами. Этому человеку для вас жалко ВСЕГО. Времени, эмоций, денег, совместного проживания. Душой он все еще там, а вами неудачно пытается заткнуть дырки в сердце, простите за высокопарность, и решить свои сексуальные проблемы, женщина то ему нужна для секса, желательно подешевле.
    А пообещать поездку, а потом сказать, что денег жалко, и вместо этого укатить к другой бабе, и сказать, что хотел колье подарить, а вместо этого подарить мыло - это вообще скотство. Вы совсем недолго еще общаетесь, не успели прирасти, бросайте к чертовой матери этого несчастного, ему надо возвращаться в семью.
    Отношения второй год.
    Он считает, что относится ко мне хорошо, с нежностью и заботой. В Прагу свозил, кстати... Когда сказала, что надо отвечать за свои слова, ведь его никто не тянул за язык. Психанул и купил путёвку.

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « какая вам разница то, господи..... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    какая вам разница то, господи.....
    Какая разница на что? Не поняла.

  5. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    кому изменяет? у него там жена, это он тут изменяет. в развод тоже не верю. или если и разводились , то фиктивно . а тут нашел ТС, на которую можно не тратиться и которая верит во всякое.

    ТС, надо слать дяденьку в лес и двигаться дальше. только время теряете. через год жена родит следующего ребенка и все начнется сначала

  6. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #16
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 596

    автор, вы явно молодая, до 40ка точно, а то и до 35ти.... зачем вот это все надо? мужчина по сути не с вами, и печать о разводе тут не самое главное)

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Отношения второй год.
    Он считает, что относится ко мне хорошо, с нежностью и заботой. В Прагу свозил, кстати... Когда сказала, что надо отвечать за свои слова, ведь его никто не тянул за язык. Психанул и купил путёвку.
    ну и оно вам надо, выбивать из него всё, чтобы он все покупал, психуя? Мало ли, что он считает. Вы то как считаете?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Мурлик , на сообщение « Какая разница на что? Не поняла. »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Какая разница на что? Не поняла.
    на то, что ему жена пишет. Конечно знает она о вас, он ей сам рассказал, что у него новые отношения. Но ее это совершенно не волнует, ее волнуют только алименты и покупки для сына.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Сколько лет участникам драмы?

  10. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    До меня у него была женщина его возраста, с которой они встречались именно только для секса. И, как он сказал, она с удовольствием слушала его рассказы про ребёнка и жену, даже сама интересовалась.
    Но он типо встретил меня, захотел серьёзных отношений, и расстался с ней. Хотя какие отношения без уважения!?

Страница 2 из 506 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •