Страница 280 из 506 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290330380 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для allenkaya , на сообщение « Что это за всякое необходимое???:112: »
    #2791
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 366

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Что это за всякое необходимое???
    вы же отвечаете на пост Татри. А у нее необходимое - это брачный статус, дети в браке и чтобы муж не бил.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Из твоих историй)) у тебя то точно... »
    #2792

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Из твоих историй))

    у тебя то точно ничего нет, кроме дырявого таза)) потенциальный алиментщик на 50% зарплаты и отдатель жене 3 квартир под мостом))
    90% женатых тоже, я даже в теремок не смогу сводить даму, тока Кот может, так как он холостой

  3. #2793

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да ты шо)))))что ж ты мне не сказал про элитные рестораны то))
    дык если ты его непременно желаешь, что ж поделать то))

    в нашем климате много ходить - это получить какой нибудь бронхит надолго))
    Я тебе предлагал в личке, ты отказалась.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. #2794

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы же отвечаете на пост Татри. А у нее необходимое - это брачный статус, дети в браке и чтобы муж не бил.
    Как мало нужно теперь жгшницам.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Из твоих историй)) у тебя то точно... »
    #2795
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Из твоих историй))
    Из моих историй, по-моему, следует, что я вышла замуж один раз, когда решила, что мне это нужно, а в дальнейшем мне это нужно уже не было, и я к этому не стремилась особенно.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. #2796
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    И главное, они, типа, этим необходимым, жаждут поделиться с женщинами))
    Нет не жаждут. Им самим ресурсов не хватает. Но мужчин с возрастом делается сильно меньше, чем женщин. Опять же выяснилось, что многие мужчины, если у них была семья, то вкладываться в новую семью не хотят.

  7. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #2797
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Не, первое свидание- вслепую!- кофе и разговор. Посмотреть-поговорить и разойтись. Час. Стандартно.А дальше- уже можно любой другой формат по договоренности. ИМХО
    У меня было первое свидание сразу сутки вместе провели)) говорил «оставайся до завтра», но мне домой надо было.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Нет не жаждут. Им самим ресурсов не... »
    #2798
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Нет не жаждут. Им самим ресурсов не хватает. Но мужчин с возрастом делается сильно меньше, чем женщин. Опять же выяснилось, что многие мужчины, если у них была семья, то вкладываться в новую семью не хотят.
    Ну и на кой черт-то тогда они нужны, кто-нибудь может объяснить мне? Если их мало, и те малые, что есть, ничего не хотят и не могут?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #2799
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение

    в нашем климате много ходить - это получить какой нибудь бронхит надолго))
    Неправда. Зависит от личного здоровья.

  10. ответ для frv , на сообщение « 90% женатых тоже, я даже в теремок не... »
    #2800
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    90% женатых тоже, я даже в теремок не смогу сводить даму, тока Кот может, так как он холостой
    В Теремке бонусы Спасибо принимают. Вдруг эта информация будет полезна для вас.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 280 из 506 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290330380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •