Страница 502 из 506 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #5011
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Всем привет!
    Я тут приболела, только очухалась. Но успела сходить на ещё одно горе-свидание.
    Сейчас переписываюсь с двумя молодыми людьми на тиндере. Один прям очень нравится пока что))) приглашал сегодня выпить кофе, но из-за работы придётся отложить.
    В основном все по-прежнему.

  2. #5012
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тут приболела, только очухалась. Но успела сходить на ещё одно горе-свидание.
    Сейчас переписываюсь с двумя молодыми людьми на тиндере. Один прям очень нравится пока что))) приглашал сегодня выпить кофе, но из-за работы придётся отложить.
    В основном все по-прежнему.
    поправляйтесь поскорее расскажите про горе-свидание
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  3. #5013
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тут приболела, только очухалась. Но успела сходить на ещё одно горе-свидание.
    Сейчас переписываюсь с двумя молодыми людьми на тиндере. Один прям очень нравится пока что))) приглашал сегодня выпить кофе, но из-за работы придётся отложить.
    В основном все по-прежнему.
    По прежнему это как?
    Опять трахаетесь с белорусом?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  4. ответ для den131 , на сообщение « По прежнему это как? Опять трахаетесь... »
    #5014
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    По прежнему это как?
    Опять трахаетесь с белорусом?
    Видимо я Вас огорчу, но нет.

  5. ответ для allenkaya , на сообщение « поправляйтесь поскорее:flower:... »
    #5015
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    поправляйтесь поскорее расскажите про горе-свидание
    Спасибо!
    Встретились с ним в ресторане недалеко от меня, ибо я отказалась говорить свой адрес. Приехал на джипе мерседесе чёрного цвета, одет был очень хорошо (пиджак, водолазка и тёмные штаны). Взбесило то, что начал ныть про свою сучку БЖ, которая не даёт общаться с сыном. Ну и начал доставать официантку с просьбой посоветовать их фирменный чай. Она принесла чайную карту со всеми описаниями, спросила какой он предпочитает (чёрный, зелёный и тд), но он будто не слышал и продолжал её мучить. В итоге ему позвонили с банка и сказали, что он потерял свою банковскую карту на заправке и её заблокировали. В общем все в таком духе. Ужс.

  6. #5016
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Встретились с ним в ресторане недалеко от меня, ибо я отказалась говорить свой адрес. Приехал на джипе мерседесе чёрного цвета, одет был очень хорошо (пиджак, водолазка и тёмные штаны). Взбесило то, что начал ныть про свою БЖ, которая не даёт общаться с сыном. Ну и начал доставать официантку с просьбой посоветовать их фирменный чай. Она принесла чайную карту со всеми описаниями, спросила какой он предпочитает (чёрный, зелёный и тд), но он будто не слышал и продолжал её мучить. В итоге ему позвонили с банка и сказали, что он потерял свою банковскую карту на заправке и её заблокировали. В общем все в таком духе. Ужс.
    штаны?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. ответ для Мурлик , на сообщение « Видимо я Вас огорчу, но нет. »
    #5017
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Видимо я Вас огорчу, но нет.
    Нет, не огорчили
    Меня одно огорчает, на фото Ваше не успел
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  8. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « штаны? »
    #5018
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    штаны?
    Ну я не особо разглядела то ли тёмные брюки, то ли тёмные джинсы.

  9. #5019
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Встретились с ним в ресторане недалеко от меня, ибо я отказалась говорить свой адрес. Приехал на джипе мерседесе чёрного цвета, одет был очень хорошо (пиджак, водолазка и тёмные штаны). Взбесило то, что начал ныть про свою сучку БЖ, которая не даёт общаться с сыном. Ну и начал доставать официантку с просьбой посоветовать их фирменный чай. Она принесла чайную карту со всеми описаниями, спросила какой он предпочитает (чёрный, зелёный и тд), но он будто не слышал и продолжал её мучить. В итоге ему позвонили с банка и сказали, что он потерял свою банковскую карту на заправке и её заблокировали. В общем все в таком духе. Ужс.
    Ужас. Я терпеть не могу когда начинают выкаблучиваться в ресторане, не терплю такое ни от близких, ни от фиг пойми кого, сразу одёргиваю. Я с человеком пришла в ресторан не для того чтобы любоваться его выступлениями, у меня есть парочка таких знакомых тётенек и один завёрнутый на пп товарищ, который если полчаса мозг официантам не пожрал, считай зря в ресторан сходил.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  10. #5020
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Встретились с ним в ресторане недалеко от меня, ибо я отказалась говорить свой адрес. Приехал на джипе мерседесе чёрного цвета, одет был очень хорошо (пиджак, водолазка и тёмные штаны). Взбесило то, что начал ныть про свою сучку БЖ, которая не даёт общаться с сыном. Ну и начал доставать официантку с просьбой посоветовать их фирменный чай. Она принесла чайную карту со всеми описаниями, спросила какой он предпочитает (чёрный, зелёный и тд), но он будто не слышал и продолжал её мучить. В итоге ему позвонили с банка и сказали, что он потерял свою банковскую карту на заправке и её заблокировали. В общем все в таком духе. Ужс.
    Да ну ё-майо....опять мэн с историей автор, забудьте про таких, ищите равного себе
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

Страница 502 из 506 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •