Страница 1 из 506 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Мужчина с бывшей женой / с ребенком

    Познакомилась полтора года назад на работе с мужчиной. Он старше меня почти на 15 лет, в разводе с 2013 года, есть ребенок.
    В первую очередь привлекло в нем то, что с ним нравится общаться и проводить время (совпадают интересы, темы для разговоров и тд).
    Не плохо ухаживал на начальном этапе отношений - приглашал в рестораны, подарил хороший подарок на НГ (2019), хотя на тот момент у нас все только начиналось, чем удивил.
    Единственное, что насторожило тогда - это частые разговоры о своей прошлой семье, ребенке, не нужные подробности на эту тему.
    Семья эта живет в Минске, куда он ездит каждый месяц (иногда чаще), естественно платит алименты, помимо высылает крупные суммы денег. При разводе оставил им трехкомнатную квариру и уехал работать в Спб.
    С бывшей женой регулярно общается, как мне говорит, о ребенке. Хотя я считаю, что 11-летний ребенок в состоянии общаться с отцом без особых комментариев матери.
    Неоднократно было такое, что во время нахождения его там, у него удивительным образом что-то происходило со связью. Однажды не брал трубку по причине нахождения у них в гостях, мотивировав это "заботой о чувствах бывшей жены". Однажды оговорился, назвав меня ее именем. Все это было в первые несколько месяцев наших отношений, поэтому я старалась сдержать свое негодование, до тех пор, пока на 8 марта он не начал рассказывать мне о том, как они планировали ребенка и его зачатие. Что не хочет, чтобы у бывшей появился кто-то, кто будет воспитывать его ребенка.
    Сам мужчина, живя тут уже седьмой год, снимает комнату, живет достаточно прижимисто, зарабатывая при этом неплохие деньги. На вопрос "почему до сих пор не приобрел себе жилье?" ответил, что делал ремонт в квартире семьи, отправляет почти все заработанные им деньги и тд.
    Все бы ничего, если бы через полгода отношений я в полной мере не ощутила скупость по отношению ко мне. Полное невнимание. Все совместные выходные я стала проводить одна, в то время, как он уезжал туда. Сорокодневный отпуск, который мы планировали разделить пополам (20 дней он там, 20 дней мы едем на море), он провел тоже со своей семьей. Я ездила на море одна.
    ПРи этом было сказано, что его ребенку нельзя знать обо мне, поэтому он не берет меня с собой. И что со мной он видится чаще, чем с сыном. О своих поездках он меня не предупреждает, а сообщает по факту, не зависимо от наших планов.
    На мои просьбы ставить меня в известность заранее, советоваться, он говорит "мне твое разрешение не нужно, чтобы ездить туда" или "я с тобой торговаться не собираюсь когда и сколько времени мне проводить там".
    После таких слов мы естественно ругаемся, и он со спокойной душой уезжает туда, не звоня и не присылая сообщений оттуда, мотивируя тем, что мы в ссоре.
    Приведу примеры скупости по отношению ко мне.
    После отсутствия его во время нашего отпуска, он предложил мне поехать в Прагу, дабы хоть немного возместить свое отсутствие в течении 40 дней. На что через время сказал "я тут подумал, для меня дорого потратить почти 1000 долларов за три дня поездки". И в очередной раз улетел в Беларусь.
    На мой ДР было сказано "я хотел подарить тебе колье с подвеской, но передумал". В подарке было мыло для рук, крем и гель для душа.
    На этот НГ, сидя у моих родителей, при просмотре фильма "Новогодние елки" он начал плакать, потому что его растрогал финал, где семья главных героев воссоединилась. На мой вопрос, ответил, что очень скучает, поэтому рыдал.
    При всем этом раскладе, он утверждает, что любит меня, хочет со мной семью и детей. Но все, что связано с его бывшей семьей, выше меня, на первом месте и не обсуждается. Я чувствую себя запасным вариантом и отсутствие напрочь какого-либо уважения.
    Много раз я говорила, чтобы он возвращался в семью. На что получала резкий ответ, что это не мое дело, в моих советах он не нуждается, и жену он не любит.
    В его утверждения, что между ним и женой ничего нет, что ночует он не у них дома, я не верю.
    Закрыть глаза и принять ситуацию, как она есть, я не могу и не хочу. Потому что я единственное, что прошу - уважение ко мне, которое он воспринимает, как ревность и запрет на общение с сыном. Я предлагала, чтобы сын приезжал сюда к нему через раз, чтобы он ездил туда реже. Он говорит, что он маленький еще.
    Как думаете, есть ли что-то между ним и бывшей женой? Как себя вести? Стоит ли жертвовать своей жизнью ради чужого ребенка?

  2. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #2
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    А Вы где живете?
    Он в комуналке, а Вы где?
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А Вы где живете?
    Он в комуналке, а Вы где?
    У родителей сейчас временно (по семейным обстоятельствам), а вообще у меня своя небольшая квартира.
    Он взял рядом с моей в ипотеку однушку, она еще строится. Предложила сдавать, чтобы вместе жить. Он ответил "Вдруг ко мне сын приедет или мама!? не буду сдавать!"

  4. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #4
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    А они точно в разводе? Похоже что для них он на заработках в России, а вы для него как вторая семья, командировочная...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #5
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 499

    так он и не разводился, у него есть семья. здесь деньги зарабатывает. зачем вам женатик?

  6. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #6
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 499

    еще и старше на 15 лет
    свободные местные вашего возраста все перевелись что ли?)

  7. ответ для Мурлик , на сообщение « У родителей сейчас временно (по... »
    #7
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Или жена!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  8. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Однозначно в разводе, видела паспорт и свидетельство.
    С мамой своей и с сёстрами меня познакомил по скайпу.

  9. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 086

    ИМХО - все просто. Жена его турнула, но он из семьи не ушел и с радостью бы вернулся обратно, но бывшая его принимать не хочет.
    Автор, а какая разница, есть ли что-то между ним и бывшей женой(я кстати уверена, что нет). Главное - есть ли что-то между вами. Этому человеку для вас жалко ВСЕГО. Времени, эмоций, денег, совместного проживания. Душой он все еще там, а вами неудачно пытается заткнуть дырки в сердце, простите за высокопарность, и решить свои сексуальные проблемы, женщина то ему нужна для секса, желательно подешевле.
    А пообещать поездку, а потом сказать, что денег жалко, и вместо этого укатить к другой бабе, и сказать, что хотел колье подарить, а вместо этого подарить мыло - это вообще скотство. Вы совсем недолго еще общаетесь, не успели прирасти, бросайте к чертовой матери этого несчастного, ему надо возвращаться в семью.

  10. ответ для Коша) , на сообщение « так он и не разводился, у него есть... »
    #10
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    так он и не разводился, у него есть семья. здесь деньги зарабатывает. зачем вам женатик?
    Еще и совестливый!!! Изменяет и рыдает под кино!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 1 из 506 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •