Страница 141 из 506 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. #1401

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Если бы у автора был ребенок, то можно было бы и для души, и для тела. А пока что рано еще о душе думать))
    была у меня подруга. Общались с ней примерно с ее 29 лет до 43х. И все эти годы она хотела выйти замуж и родить ребенка. Список требований к жениху с годами только возрастал. Причем вроде ничего сверх - типа любовь, внешность, жилплощадь, деньги. Ну в-общем, примерно стандартные требования. Характер у нее своеобразный, плюс огромная жмотность. Но некоторые мужики такое любят же, чтоб женщина не транжира была. Примерно с 40 я ей начала говорить - роди ты уже, а любовь+деньги можно и до 80 искать! Но нет, родить для себя я и в 30 могла! До сих ищет, уж года 3 не общаемся

  2. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #1402
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так ничего не ждут. Они просто так живут. Перемалывают как-то в себе неприятные моменты и живут дальше.
    Так тоже можно. но не в обстоятельствах автора.
    Ты не сравнивай себя и автора. тебе в принципе уже можно рассказывать про человека, который "просто нужен со всеми психическими параметрами". Мне тоже можно. А автору нельзя такую лапшу на уши вешать. Ей нужен не просто человек, который нужен с параметрами и плевать, что он там делает. ей нужен хороший мужчина, который ее будет любить, на руках носить, заботиться, захочет нормальную семью и приведет ее в свой дом. А не вот это вот все.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #1403
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение

    Так, а чего ждут то?????))) Ну, чего ждут, если им и ДО этого ясно сказано - это всё, это МАКСИМУМ, что может быть и будет) Ради чего они все терпят и мирятся то?)))))
    чего ты у Бланки то спрашиваешь)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #1404
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А автору нельзя такую лапшу на уши вешать. Ей нужен не просто человек, который нужен с параметрами и плевать, что он там делает. Ей нужен хороший мужчина, который ее будет любить, на руках носить, заботиться, захочет нормальную семью и приведет ее в свой дом. А не вот это вот все.
    А автор об этом знает? Если да, то почему всё это время была с человеком, который совсем не про это?

  5. ответ для Ленин , на сообщение « А автор об этом знает? Если да, то... »
    #1405
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А автор об этом знает? Если да, то почему всё это время была с человеком, который совсем не про это?
    автор об этом знает)
    ну почему же, он немножко и про это)) замуж предложил, поговорил про планы на детей, квартиру свою купил, жить к себе позвал)) мыло подарил)))) а за любовь к ней она принимала его манеру "пометить" ее как свою бабу.
    все это время - это год. Это немного, учитывая, что вместе они не живут.

    Зы: заметь, я не спрашиваю "а почему ты у меня спрашиваешь, почему автор была не с тем человеком"))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #1406
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    была у меня подруга. Общались с ней примерно с ее 29 лет до 43х. И все эти годы она хотела выйти замуж и родить ребенка. Список требований к жениху с годами только возрастал. Причем вроде ничего сверх - типа любовь, внешность, жилплощадь, деньги. Ну в-общем, примерно стандартные требования. Характер у нее своеобразный, плюс огромная жмотность. Но некоторые мужики такое любят же, чтоб женщина не транжира была. Примерно с 40 я ей начала говорить - роди ты уже, а любовь+деньги можно и до 80 искать! Но нет, родить для себя я и в 30 могла! До сих ищет, уж года 3 не общаемся
    Так может ей процесс важен, а не результат. А может просто не судьба. У меня вон тоже знакомая с 28лет ищет "своего" мужчину и тоже не получается. Сейчас ей 36, она хорошая, симпатичная, добрая, но вот что-то не складывается. И не все хотят ребёнка в одиночку растить.
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  7. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #1407
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    я бы тоже не стала "рожать для себя". Это как то...странно...

  8. #1408
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    была у меня подруга. Общались с ней примерно с ее 29 лет до 43х. И все эти годы она хотела выйти замуж и родить ребенка. Список требований к жениху с годами только возрастал. Причем вроде ничего сверх - типа любовь, внешность, жилплощадь, деньги. Ну в-общем, примерно стандартные требования. Характер у нее своеобразный, плюс огромная жмотность. Но некоторые мужики такое любят же, чтоб женщина не транжира была. Примерно с 40 я ей начала говорить - роди ты уже, а любовь+деньги можно и до 80 искать! Но нет, родить для себя я и в 30 могла! До сих ищет, уж года 3 не общаемся
    Вот поэтому я и говорю - ребенка надо родить в 20-25, ну крайняк до 30, а потом уже гуляй-рванина, хоть для души, хоть для тела, с кем хочешь, хоть с чертом из преисподней.
    А так, конечно, можно ждать до ста лет, и в результате все равно или матерью-одиночкой станешь, или вообще бездетной.

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Так тоже можно. но не в обстоятельствах автора.
    Ты не сравнивай себя и автора. тебе в принципе уже можно рассказывать про человека, который "просто нужен со всеми психическими параметрами". Мне тоже можно. А автору нельзя такую лапшу на уши вешать. Ей нужен не просто человек, который нужен с параметрами и плевать, что он там делает. ей нужен хороший мужчина, который ее будет любить, на руках носить, заботиться, захочет нормальную семью и приведет ее в свой дом. А не вот это вот все.
    Да я в данном случае не конкретно про автора, а вообще, про всех аналогичных сиделиц говорю.
    Ну недостаточно людям осознания умом, что человек вроде как не очень. Надо, чтобы в чувствах что-то изменилось, без этого, за редким исключением, никто ничего делать не будет.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #1409
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение


    Да я в данном случае не конкретно про автора, а вообще, про всех аналогичных сиделиц говорю.
    Ну недостаточно людям осознания умом, что человек вроде как не очень. Надо, чтобы в чувствах что-то изменилось, без этого, за редким исключением, никто ничего делать не будет.
    да ты всю дорогу тут говоришь не про автора, а "вообще", потому что тема немножко подходящая))
    Не видела лучшей иллюстрации к теории о том, что что бы человек не говорил, он всегда говорит о себе))
    Раньше ты мужчин объединяла по определенным признакам, теперь решила расшириться и дам тоже обобщить)
    Исключения не такие уж редкие. Люди нередко делают что-то, что считают важным, руководствуясь мозгами, а не идя на поводу у эмоций. Это сложно, да, но не так уж ацки сложно.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #1410

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и говорю - ребенка надо родить в 20-25, ну крайняк до 30, а потом уже гуляй-рванина, хоть для души, хоть для тела, с кем хочешь, хоть с чертом из преисподней.
    А так, конечно, можно ждать до ста лет, и в результате все равно или матерью-одиночкой станешь, или вообще бездетной.


    До 35

Страница 141 из 506 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •