Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Дорогая редакция)))

  1. ответ для mouser , на сообщение « Не как в первый - а с каждым годом все... »
    #41

    складывается ощущение , что вы прям кричите об обратном..

  2. ответ для mouser , на сообщение « Не как в первый - а с каждым годом все... »
    #42
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Не как в первый - а с каждым годом все ярче и круче!
    Вот, это я и имела в виду. Что не приедается.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Не оказывать, а получать. Любовница нужна мужику для оказания ей материальной поддержки, т.е. чтобы он мог мужиком себя почувствовать.
    .
    Для оказания материальной поддержки , нужна не любовница а содержанка ))))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. #44

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Для оказания материальной поддержки , нужна не любовница а содержанка ))))
    к тому же, чтобы мужчиной себя почувствовать надо не материальную поддержку оказывать, а потенцию свою показать любовнице в полном объеме. Чо та у Бланки прицел сбился, обычно дамам от любовнЕка секс нужен, а деньги муж зарабатывает

  5. #45
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Для оказания материальной поддержки , нужна не любовница а содержанка ))))
    Так любовница - это на самом деле и есть та, которую любят и содержат. А совсем не то, что вы думаете.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для frv , на сообщение « к тому же, чтобы мужчиной себя... »
    #46
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    к тому же, чтобы мужчиной себя почувствовать надо не материальную поддержку оказывать, а потенцию свою показать любовнице в полном объеме. Чо та у Бланки прицел сбился, обычно дамам от любовнЕка секс нужен, а деньги муж зарабатывает
    чтобы мужчиной себя почувствовать нужно мамонта добыть и обеспечить безопасность своей даме, а не членом перед носом водить
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  7. #47
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    чтобы мужчиной себя почувствовать нужно мамонта добыть и обеспечить безопасность своей даме, а не членом перед носом водить
    Ну да. А мужчины мужчинами себя чувствовать не хотят и не могут, только самцами.
    Хотяяя...самцы животных даже своих самок защищают и кормят, так что даже уже и не знаю, в кого превратились самцы человека...в грибов, наверное, рассеивающих споры только.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну да. А мужчины мужчинами себя... »
    #48

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну да. А мужчины мужчинами себя чувствовать не хотят и не могут, только самцами.
    Хотяяя...самцы животных даже своих самок защищают и кормят, так что даже уже и не знаю, в кого превратились самцы человека...в грибов, наверное, рассеивающих споры только.
    в первую очередь природа нас создала оплодотворять самок, чем больше, тем лучше, для увеличения популяции, ну а дальше как нибудь уж сами сами)))

  9. ответ для frv , на сообщение « в первую очередь природа нас создала... »
    #49
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    в первую очередь природа нас создала оплодотворять самок, чем больше, тем лучше, для увеличения популяции, ну а дальше как нибудь уж сами сами)))
    Ну вот и давайте сами-сами)) проходите, не задерживайтесь))...оплодотворители))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для frv , на сообщение « к тому же, чтобы мужчиной себя... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    к тому же, чтобы мужчиной себя почувствовать надо не материальную поддержку оказывать, а потенцию свою показать любовнице в полном объеме. Чо та у Бланки прицел сбился, обычно дамам от любовнЕка секс нужен, а деньги муж зарабатывает
    Муж, этот святой человек, и так надрывается на двух работах, чтобы обеспечить ненаглядной, детям и теще безбедное существование.
    Несмотря на это небольшая помощь любовника даме "на булавки" редко бывает лишней. Наоборот, это лишь подчеркивает глубокое уважение к ежедневным трудам мужа и в какой степени дополняет "второй фронт" помощи благоверному во всем.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •