Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для малышастиков и старше

  1. ответ для Сью-сью , на сообщение « На 2 части. Сью-сью 1, Сью-сью 2. Там... »
    #21

    Цитата Сообщение от Сью-сью Посмотреть сообщение
    На 2 части. Сью-сью 1, Сью-сью 2. Там где нет цифры-это Сью-сью 2, забыла поставить двоечку. Спасибо!!!
    ок)
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  2. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #22

    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  3. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #23
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    1 322

    Подскажите пожалуйста, https://malis***hestvo.ru/catalog/ma...ovatku_goluboj в данном наборе какой состав? Размер указан 0,6*1,2- это к чему относится?
    И не понятно, бортики, подушка и одеяло вшиты? Не снимается белье? И состав подушки тоже не указан. Можно уточнить данную инф-ию

  4. ответ для Amаzonka , на сообщение « Подскажите пожалуйста,... »
    #24

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, https://malis***hestvo.ru/catalog/ma...ovatku_goluboj в данном наборе какой состав? Размер указан 0,6*1,2- это к чему относится?
    И не понятно, бортики, подушка и одеяло вшиты? Не снимается белье? И состав подушки тоже не указан. Можно уточнить данную инф-ию
    Состав - 100% хлопок.
    0,6*1,2 - размер упаковки(приходит в прозрачной сумке). Размер изделий написан на сайте в описании.
    Не поняла, куда вшиты? Это не бельё, постельное бельё одевают сверху.
    Наполнитель везде халлофайбер.
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  5. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #25
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Заказ оставила.

  6. ответ для nika06 , на сообщение « Заказ оставила. »
    #26

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Заказ оставила.
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  7. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #27

    Продлеваю приём заказов до 10 февраля

  8. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #28
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    4 339

    Подскажите, заказывать можно только то, что в наличии? Если написано "До 0 остатков" то нельзя?

  9. #29

    Цитата Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
    Подскажите, заказывать можно только то, что в наличии? Если написано "До 0 остатков" то нельзя?
    Лучше заказывать то, что в наличии. Товар отшивают, но не известно когда это случится.

    "до 0 остатков" - не значит, что товара нет в наличии.
    Нажимаете "размер" и выпадает список размеров с кол-вом товара в наличии.

  10. ответ для Natali_3838 , на сообщение « EL*I*KA-BA*BY. Роскошная одежда для... »
    #30
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    796

    Оставила дозаказ

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •