Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Близнецы, двойняшки -2020

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Близнецы, двойняшки -2020 »
    #21

    Цитата Сообщение от LisSsa_li Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Мне 38 лет, есть дочь 12 лет, сходила на узи и узнала что у меня Монохориальная диамниотическая двойня 9 недель по месячным и 8 по узи. Меня сразу напугали, что это страшно, много рисков осложнений((( у кого такие близнецы? Поделитесь как проходит Ваша беременность?
    Здравствуйте! Мне будет 39 зимой, и моей монохориальной диамниотической двойне уже 1.5 года) старшему тоже 12. Первые роды - кесарево, вторые, само собой, тоже. И в первую, и во вторую беременность был жуткий токсикоз, во вторую лежала на сохранении аж 3 раза. Нв 6й неделе ставили угрозу выкидыша, было небольшое кровотечение, но все обошлось. Малыши, тьфу - тьфу, здоровы) врачи, конечно, наблюдают намного внимательнее, все-таки возраст, да и после кесарева, но аборт делать мыслей не было, и никто не призывал!

  2. ответ для LisSsa_li , на сообщение « Девочки всем привет! Мне 38 лет, есть... »
    #22
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от LisSsa_li Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Мне 38 лет, есть дочь 12 лет, сходила на узи и узнала что у меня Монохориальная диамниотическая двойня 9 недель по месячным и 8 по узи. Меня сразу напугали, что это страшно, много рисков осложнений((( у кого такие близнецы? Поделитесь как проходит Ваша беременность?
    НОСИТЕ ИХ И БОГ ПОМОЖЕТ!!! ДА МНОГИЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС.
    А ВРАЧИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРЯТ... И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ИХ РАЗГОВОРЫ - ПУСТЫШКА. ПОЛНАЯ ПРИЧЕМ. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. НОСИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ. И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для LisSsa_li , на сообщение « Девочки всем привет! Мне 38 лет, есть... »
    #23
    Старожил Аватар для savagely
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    ЖК Академ-Парк
    Сообщений
    1 016

    Привет! Мне 36. Тоже монохориальная диамниотическая. Сейчас 22 недели. Полёт нормальный. Сначала тоже начиталась страстей разных.

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Близнецы, двойняшки -2020 »
    #24
    Участник Аватар для Люcёк
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    203

    Привет о. Мне 40 лет . Двойня.Сейчас 23 неделя. Накладывали шов. Врачи рекомендуют больше лежать.

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Близнецы, двойняшки -2020 »
    #25
    Частый гость Аватар для Tori Lav
    Регистрация
    03.01.2021
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    35

    Привет, мне тоже 27. родила ди ди пацанов сентябрь 2020) как вы? справляетесь?

  6. ответ для redrum , на сообщение « Девочки, всем привет! А кто где... »
    #26
    Частый гость Аватар для Tori Lav
    Регистрация
    03.01.2021
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    35

    я рожала в 17! двойню

  7. ответ для Tori Lav , на сообщение « я рожала в 17! двойню »
    #27
    Старожил Аватар для savagely
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    ЖК Академ-Парк
    Сообщений
    1 016

    И как в 17? Понравилось? Я переживаю как там на послеродовом с двумя сразу.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Близнецы, двойняшки -2020 »
    #28

    Девочки, всем привет! Сейчас в ОТТО в рамках исследований проводят бесплатно НИПТ тест для беременных двойней. Для двойни считается не слишком информативным скрининг крови, НИПТ тест тоже «колибруют», но это отличный шанс перестраховаться, так как обычно этот тест стоит 30-50к.
    Куратор разрешила опубликовать ее номер, если интересно, пишите ей в вотсап +7 960 280-15-57 Ольга Владимировна

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •