Страница 13 из 35 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #121
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    К 29.01 у РО новая информация может появиться, Вы об этом не думали?
    Вы встали на учёт, Вам обязаны показать базу.

  2. ответ для I.Danina , на сообщение « К 29.01 у РО новая информация может... »
    #122

    Цитата Сообщение от IrinaDa Посмотреть сообщение
    К 29.01 у РО новая информация может появиться, Вы об этом не думали?
    Вы встали на учёт, Вам обязаны показать базу.
    РО сказал мне, что только по очереди и перепрыгивать других он не будет. Так что даже если у них и появится новая информация, то не для нас. А базу я думала сразу показывают, когда на учёт встаёшь, но ни один РО этого не сделал, а записали повторно только ЛО. В СПб поеду сама ещё раз в следующий четверг.

  3. #123
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Слушайте, ну пригласили Вас на просмотр анкет, чего Вы сопротивляетесь?) А вдруг там как раз то, что Вы ищете. Или совсем не то, но вдруг окажется Ваше)
    Удачи Вам 29янв.!

  4. #124
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2020
    Сообщений
    33

    Вы хоть расскажите потом, как там все пройдёт 29го и удачи вам 🙏🏻
    Нам тоже в некоторых опеках говорили ничего не скажем и не покажем, ждите свою очередь. У ЛО мы ещё не стоим. А в некоторых говорили, что есть но с очень сильными проблемами со здоровьем или физ.изьяны, например без половых органов.

  5. #125
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    РО сказал мне, что только по очереди и перепрыгивать других он не будет. Так что даже если у них и появится новая информация, то не для нас. А базу я думала сразу показывают, когда на учёт встаёшь, но ни один РО этого не сделал, а записали повторно только ЛО. В СПб поеду сама ещё раз в следующий четверг.
    Про эту очередь всем говорят. Однако, многие детей получают быстро. Не цепляйтесь к их словам. Поезжайте, и тщательно пересмотрите перед этим сайт. Выпишите имена детишек, которые подходят. Спросите по каждому, а вдруг.... Новые тоже появиться могут. Их в базе нет, а у неё информация будет. Моей подруге так в РО ЛО, предложили мальчика со 2 группой, который у них только появился. Но, они девочку искали, и потом нашли свою у РО СПб. И к РО СПб поезжайте, также предварительно просмотрев их базу.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Odward , на сообщение « Вы хоть расскажите потом, как там все... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Вы хоть расскажите потом, как там все пройдёт 29го и удачи вам 🙏🏻
    Нам тоже в некоторых опеках говорили ничего не скажем и не покажем, ждите свою очередь. У ЛО мы ещё не стоим. А в некоторых говорили, что есть но с очень сильными проблемами со здоровьем или физ.изьяны, например без половых органов.
    в опеке работают не медики и то что они так вам сказали может оказаться обычным фимозом к примеру...

  7. ответ для Odward , на сообщение « Вы хоть расскажите потом, как там все... »
    #127
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Вы хоть расскажите потом, как там все пройдёт 29го и удачи вам 🙏🏻
    Нам тоже в некоторых опеках говорили ничего не скажем и не покажем, ждите свою очередь. У ЛО мы ещё не стоим. А в некоторых говорили, что есть но с очень сильными проблемами со здоровьем или физ.изьяны, например без половых органов.
    Это кому-как. Про моего тоже говорили, что с серьезными проблемами по здоровью. Да, проблем хватает. Чем старше становится, тем ярче понимание, что в восемнадцать лет будет "к армии годен". Про армию я для понимания ситуации. Не знаю, как еще уровень здоровья измерить.
    И, кстати, мой родился с оригинальной комплектацией внутренних органов. По некоторым показателям крови лаборатория считала норму под сына. Так как официальной нормы для таких детей нет.

  8. #128
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, да, я помню, что вы писали уже) Вы когда первый раз на учёт к РО ЛО встали, вам сразу детей показали? Мы просто встали к нему 23.01, а на 29.01 он нас записал для просмотра детей в базе, хоть и сказал, что по нашим параметрам никого подходящего нет. Я сказала, что может тогда не стоит приезжать, РО ответил, что нужно обязательно. Вот думаю для чего?...
    Потому что им надо показать работу с кандидатами, им положено не реже 1 раза в месяц оповещать
    кандидатов о наличии/отсутствии анкет подходящих.в октябре получили заключение, в октябре и вст а ли на учет, в тот же день нам выдали направление на знакомство.

  9. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #129
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Если на подбор то да, очередь. Если вам конкретный ребёнок в базе понравился, то нет никакой очереди. Очередь на ПОДБОР! А любят говорить что на детей очередь(((
    Едите и берёте на него направление если направление на этого ребёнка никем не получено. Или в опеку. Или к региональному оператору.
    Мы девочку взяли так: анкета появилась в конце рабочего дня, с утра я уже была у РО))
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  10. ответ для Zarra , на сообщение « в опеке работают не медики и то что они... »
    #130
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    в опеке работают не медики и то что они так вам сказали может оказаться обычным фимозом к примеру...
    Крипторхизм, например. И после несложной операции все на месте и замечательно.

Страница 13 из 35 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •