Страница 23 из 35 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #221
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Ну это мы посмотрим, что даёт любовь, а что нет. Честно, не понимаю людей, которые осознанно берут детей от психо био, на что вы рассчитываете, что вас это обойдет? Маленькие детки все хорошие, а вырастают уже далеко не такие. Мою маму чуть не убила родная сестра мужа, которую отпустили из психушки после очередного лечения. Это повторялось неоднократно после каждого её отпуска домой, маме пришлось развестись.
    А муж - это не ваш отец, да? И даже не отчим?

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  2. ответ для marilandi , на сообщение « а у родителей мужа вашей мамы была... »
    #222
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    А нет особой разницы, психо био или нет. Психиатрия бывает и у детей профессора и балерины. И у своерожденных, когда, казалось бы, ничего не предвещает.
    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а у родителей мужа вашей мамы была психиатрия? А у мужа мамы? Вы понимаете, психиатрия она может быть у любого, от нее не застрахуешься на совсем. Кроме того, у био психиатрия может быть приобретенная (в следствие алкоголизма или травмы к примеру), а это не передается по наследству. Да, с некоторыми заболеваниями есть риск, но и он не превышает 50%. понимаю, что для вас это может быть больная тема. Но иногда стоит узнать больше именно о том, что пугает именно для того, чтобы избавить себя от риска. Часто то, чего больше всего избегаешь и появляется в жизни.
    Как же я с вами согласна!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. #223
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    в ДР у ребенка стоит та национальность, которую он получил при рождении. Если био мать таджичка или отца заявляет таджика, то запишут национальность таджик. Если родители неизвестны совсем, то ребенок получается гражданство РФ и ребенок будет записан как русский независимо от разреза глаз. Это записано в личном деле и, если у кандидатов в приемные родители не отмечено, что они рассматривают национальных детей, то с такими записями детей им даже не предложат, независимо от цвета глаз, волос и разреза глаз. Потому и пишут тут, чтобы национальных детей тоже отмечали как возможных. Потому как по документам ребенок может быть национальным, а по внешности самый что ни на есть славянин.

    Елена, вы думаете, что ребенок поступает в ДР и там садятся такие тетеньки и решают - вот у него разрез глаз похож на китайца, давайте его китайцем запишем?
    Когда я смотрю на свою племянницу, то думаю, окажись она в ДР, ее и записали бы «национальным» ребёнком. Вот, как-то остальные племянники, нет, а эта - очень даже ДА.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  4. #224

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А муж - это не ваш отец, да? И даже не отчим?
    Я имею в виду муж мамы, не так написала просто.

  5. #225
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Когда я смотрю на свою племянницу, то думаю, окажись она в ДР, ее и записали бы «национальным» ребёнком. Вот, как-то остальные племянники, нет, а эта - очень даже ДА.
    Елена... еще раз, национальность записывают не с внешности.

    Я видела вашу племянницу. Вообще не знаю, с чего ее в национальные записывать. Чисто русская дева

  6. ответ для marilandi , на сообщение « Елена... еще раз, национальность... »
    #226
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Елена... еще раз, национальность записывают не с внешности.

    Я видела вашу племянницу. Вообще не знаю, с чего ее в национальные записывать. Чисто русская дева
    Нет. Ее вы не видели никогда.))) У меня ... 8 племянниц. Это только родных племянниц. А есть ещё двоюродные и троюродные. Не считайте себя бОльшим губернатором, чем сам король. (с) Это вам пословица от мой бабушки.
    Я не понимаю, зачем вы спорите?! И кому лучше знать - постороннему человеку, или близким родственникам!
    Вы пословицу запомните.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. #227
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Нет. Ее вы не видели никогда.))) У меня ... 8 племянниц. Это только родных племянниц. А есть ещё двоюродные и троюродные. Не считайте себя бОльшим губернатором, чем сам король. (с) Это вам пословица от мой бабушки.
    Я не понимаю, зачем вы спорите?! И кому лучше знать - постороннему человеку, или близким родственникам!
    Вы пословицу запомните.
    ну хорошо, не ту видела. Но это не важно. Ваша фраза, которую вы снова повторяете "окажись она в ДР, ее и записали бы «национальным» ребёнком." говорит о том, что вы так и не поняли простую вещь. Еще раз: в "национальные дети" записывают не по внешности, а по известной национальности биологических родителей. Поэтому ваш пример с племянницей совершенно не к месту. Так понятнее?

  8. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #228
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    А мне вот интересно стало, а как ребенка могут записать по национальности если в свидетельстве о рождении не пишется национальность ребенка, а только указывают родителей или в РФ пишут?

  9. ответ для marilandi , на сообщение « ну хорошо, не ту видела. Но это не... »
    #229
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    ну хорошо, не ту видела. Но это не важно. Ваша фраза, которую вы снова повторяете "окажись она в ДР, ее и записали бы «национальным» ребёнком." говорит о том, что вы так и не поняли простую вещь. Еще раз: в "национальные дети" записывают не по внешности, а по известной национальности биологических родителей. Поэтому ваш пример с племянницей совершенно не к месту. Так понятнее?
    А в «национальные» дети и не записывают. Потому что в РФ в СОР не пишут национальность ребёнка. И если у ребёнка прочерки в обеих графах, то и национальности, кроме основополагающей, у него быть не может. И та только с получением паспорта нарисовывается. А если ребёнка усыновят, то и национальность у него будет такая же, как у усыновителей.))

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « А мне вот интересно стало, а как... »
    #230
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно стало, а как ребенка могут записать по национальности если в свидетельстве о рождении не пишется национальность ребенка, а только указывают родителей или в РФ пишут?
    Записать никак не могут. Это люди по признакам додумывают.
    Таким Макаром у нас можно половину русских в национальные записать.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 23 из 35 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •