Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #251
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Очень рада за вас))) Когда будете забирать дочу?
    Спасибо) Договорились, что 2 марта заберём. Нам опека и за неделю отдать хотела, но в РД курс лечения ребёнок проходит.

  2. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #252
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Елена и marilandi спасибо большое)

  3. ответ для marilandi , на сообщение « да, но в случае с нарко очень часто... »
    #253

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    да, но в случае с нарко очень часто бывают истории молодых девушек из обычных социальных семей, которые в какой-то момент по той или иной причине стали наркоманами. К примеру, у нас именно такой вариант - мать на наркотики парень в институте подсадил
    И от этого она меньше наркоманка, чем другие? Ребенок-то все равно пострадает, если она наркотики беременная принимала.

  4. #254
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    И от этого она меньше наркоманка, чем другие? Ребенок-то все равно пострадает, если она наркотики беременная принимала.
    Влияние наркотиков на плод гораздо меньше чем алко. Кроме того, наркоманом долго быть невозможно чисто физически. Это не десятилетиями организм пропивать при алко. При абсистентном синдроме, конечно, ребенок страдает. Но многие переживают это без особых последствий. И гены те самые лучше, даже профессора с балеринами вполне могут встретиться.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  5. ответ для marilandi , на сообщение « Влияние наркотиков на плод гораздо... »
    #255

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Влияние наркотиков на плод гораздо меньше чем алко. Кроме того, наркоманом долго быть невозможно чисто физически. Это не десятилетиями организм пропивать при алко. При абсистентном синдроме, конечно, ребенок страдает. Но многие переживают это без особых последствий. И гены те самые лучше, даже профессора с балеринами вполне могут встретиться.
    Тут вы ошибаетесь. На качественном, чистом героине можно сидеть десятки лет. Другое дело, что обычно колют всякую дрянь, разбодяженную стиральным порошком. Нам в ШПР сказали, что сейчас дети наркоманов стали более болезненными, потому что героин слишком дорог стал, родители сидят на всякой химии.

  6. ответ для stypa , на сообщение « Тут вы ошибаетесь. На качественном,... »
    #256
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от stypa Посмотреть сообщение
    Тут вы ошибаетесь. На качественном, чистом героине можно сидеть десятки лет. Другое дело, что обычно колют всякую дрянь, разбодяженную стиральным порошком. Нам в ШПР сказали, что сейчас дети наркоманов стали более болезненными, потому что героин слишком дорог стал, родители сидят на всякой химии.
    ну, я могу сказать, что из двух детей (одна от молодой девушки без вредных привычек и вторая от матери наркоманки) во много раз проще с той, что от наркоманки и по жизни и по здоровью. Учится на 4 и 5, успешна в большинстве видов спорта, рисует хорошо, слух отличный и по жизни границы понимает гораздо лучше. Психика устойчивая, стержень сильный. Позитивная и обаятельная. А красивааааая.... Клад, а не девица.

  7. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #257

    Девочки, прошу вашего совета...Предложили ребёнка, сегодня ездили знакомиться. Малышка родилась с весом 1400 со слов био в 34 недели. Врачи предполагают срок беременности 25-27 недель. Био на учёте не стояла, родила дома. Ей 20 лет, это её 4-я беременность, первый был аборт, второе роды в 2018 году, ребенок вроде с ней, третья внематочная беременность. У био резус-фактор отрицательный, у ребенка положительный, из-за этого малышка родилась с билирубином 500. Ей уже сделали два переливания крови, полную замену. Первого переливания хватило всего на 2 недели. Сейчас малышке 1 месяц, весит уже 2200, находится в патологии новорожденных, у нее анемия и гемолитическая болезнь новорожденных. Врач пугает, что может быть ДЦП, слепота, глухота, вплоть до глубокого дебилизма. На данный момент мозг в нормальном состоянии. Все диагнозы могут вылезти к 1 году. Девочка очень маленькая, такая красивая. Показали паспорт био, она тоже красивая, не ассоциальная вроде. Теперь все в раздумьях, у меня с первого взгляда такая любовь к малышке, прямо моя...У мужа тоже, он аж прикипел, но боится. Пугают дальнейшие перспективы. Что посоветуете?

  8. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Девочки, прошу вашего... »
    #258
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 457

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу вашего совета...Предложили ребёнка, сегодня ездили знакомиться. Малышка родилась с весом 1400 со слов био в 34 недели. Врачи предполагают срок беременности 25-27 недель. Био на учёте не стояла, родила дома. Ей 20 лет, это её 4-я беременность, первый был аборт, второе роды в 2018 году, ребенок вроде с ней, третья внематочная беременность. У био резус-фактор отрицательный, у ребенка положительный, из-за этого малышка родилась с билирубином 500. Ей уже сделали два переливания крови, полную замену. Первого переливания хватило всего на 2 недели. Сейчас малышке 1 месяц, весит уже 2200, находится в патологии новорожденных, у нее анемия и гемолитическая болезнь новорожденных. Врач пугает, что может быть ДЦП, слепота, глухота, вплоть до глубокого дебилизма. На данный момент мозг в нормальном состоянии. Все диагнозы могут вылезти к 1 году. Девочка очень маленькая, такая красивая. Показали паспорт био, она тоже красивая, не ассоциальная вроде. Теперь все в раздумьях, у меня с первого взгляда такая любовь к малышке, прямо моя...У мужа тоже, он аж прикипел, но боится. Пугают дальнейшие перспективы. Что посоветуете?
    А что ж тут посоветуешь? Найти независимого неонатолога. У меня только такой совет.
    И: слушайте своё сердце! И интуицию.
    И Дай Вам Бог! Может быть Он уже ДАЛ!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  9. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Девочки, прошу вашего... »
    #259
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу вашего совета...Предложили ребёнка, сегодня ездили знакомиться. Малышка родилась с весом 1400 со слов био в 34 недели. Врачи предполагают срок беременности 25-27 недель. Био на учёте не стояла, родила дома. Ей 20 лет, это её 4-я беременность, первый был аборт, второе роды в 2018 году, ребенок вроде с ней, третья внематочная беременность. У био резус-фактор отрицательный, у ребенка положительный, из-за этого малышка родилась с билирубином 500. Ей уже сделали два переливания крови, полную замену. Первого переливания хватило всего на 2 недели. Сейчас малышке 1 месяц, весит уже 2200, находится в патологии новорожденных, у нее анемия и гемолитическая болезнь новорожденных. Врач пугает, что может быть ДЦП, слепота, глухота, вплоть до глубокого дебилизма. На данный момент мозг в нормальном состоянии. Все диагнозы могут вылезти к 1 году. Девочка очень маленькая, такая красивая. Показали паспорт био, она тоже красивая, не ассоциальная вроде. Теперь все в раздумьях, у меня с первого взгляда такая любовь к малышке, прямо моя...У мужа тоже, он аж прикипел, но боится. Пугают дальнейшие перспективы. Что посоветуете?
    Правильно вам выше написали. Ищите грамотного врача, который будет смотреть ребёнка, а не выписки из истории болезни. Вас не пугают, а просто рассказывают все риски. Сколько малышка была на ИВЛ? При таком сроке(25-27 недель), неизвестно что куда потом выстрелит. Понятно что будет много работы, и денег тоже понадобится много. Удасться ли все скомпенсировать...... никто вам сейчас на этот вопрос не ответит. Эмоции, кстати(любовь с первого взгляда, прикипел), сейчас не лучший ваш советчик.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для Marsic , на сообщение « Правильно вам выше написали. Ищите... »
    #260

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Правильно вам выше написали. Ищите грамотного врача, который будет смотреть ребёнка, а не выписки из истории болезни. Вас не пугают, а просто рассказывают все риски. Сколько малышка была на ИВЛ? При таком сроке(25-27 недель), неизвестно что куда потом выстрелит. Понятно что будет много работы, и денег тоже понадобится много. Удасться ли все скомпенсировать...... никто вам сейчас на этот вопрос не ответит. Эмоции, кстати(любовь с первого взгляда, прикипел), сейчас не лучший ваш советчик.
    Био сказала, что у нее 34 недели беременности. Это врачи предполагают меньший срок. По поводу ИВЛ никто ничего не сказал, было или нет. Спрошу в среду. Меня не недоношенность пугает, а резус конфликт, гемалитическая болезни и огромный билирубин. Малышка вроде реагирует на голос глазками. Понятно, что все последствия известны только богу. Мне предложили в опеке написать согласие, потом ее переведут в ДМ и там обследуют как положено и тогда если что вылезет, то можно отозвать согласие.

Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •