Страница 21 из 35 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Как найти ребёнка?

  1. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #201

    Ну вот я очень хочу ребёнка уже 11 лет, сил больше нет ждать. Но любого приемного точно не возьму. На психиатрию по био, фас, инвалидность, негров, китайцев не готова, остальное всё рассматриваю. Надо подходить к такому выбору ответственно, чтобы потом не жалеть об этом, а любить больше жизни.
    Кровные это другое, кого родила, того и будешь воспитывать.

  2. #202
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 130

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Ну вот я очень хочу ребёнка уже 11 лет, сил больше нет ждать. Но любого приемного точно не возьму. На психиатрию по био, фас, инвалидность, негров, китайцев не готова, остальное всё рассматриваю. Надо подходить к такому выбору ответственно, чтобы потом не жалеть об этом, а любить больше жизни.
    Кровные это другое, кого родила, того и будешь воспитывать.
    Ответственный выбор автоматом не дает будущую любовь к ребенку. Ровно как и наоборот. У нас психиатрия по био. Люблю больше жизни. Можно шикарную двух-летку, блондиночку с огромными глазами, без проблем по здоровью, не полюбить. И, в то же время, есть масса примеров, когда до дрожи обожают с инвалидностью, другой национальности.

  3. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #203
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    У меня сын как раз "китаец", как тут написали. Вернее, азиатского происхождения. Тоже изначально национальных не рассматривала, случайно просто повезло!! Обожаю его)

  4. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #204
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Национальные-это слишком объемное понятие. Мы в ответ на вопрос:"национальных рассматриваете?"-ответили"да". Потом поняли, что мы не все национальности сможем принять.
    Хотя по двойняшкам национальным звонили, их приняли бы нормально. Нас опередили. А с девочкой, которую нам предлагали, нам было бы совсем "весело" в нашей провинции.

    Для тех, кто сейчас ищет. У контактников, как правило, стоит 4 группа здоровья.
    ФАС. Это нужно по ребенку смотреть. В документах может стоять у тех, где фаса нет. По принципу-родители такие. А может фас не стоять, а по факту есть.

  5. #205

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Ответственный выбор автоматом не дает будущую любовь к ребенку. Ровно как и наоборот. У нас психиатрия по био. Люблю больше жизни. Можно шикарную двух-летку, блондиночку с огромными глазами, без проблем по здоровью, не полюбить. И, в то же время, есть масса примеров, когда до дрожи обожают с инвалидностью, другой национальности.
    Ну это мы посмотрим, что даёт любовь, а что нет. Честно, не понимаю людей, которые осознанно берут детей от психо био, на что вы рассчитываете, что вас это обойдет? Маленькие детки все хорошие, а вырастают уже далеко не такие. Мою маму чуть не убила родная сестра мужа, которую отпустили из психушки после очередного лечения. Это повторялось неоднократно после каждого её отпуска домой, маме пришлось развестись.

  6. ответ для I.Danina , на сообщение « У меня сын как раз "китаец", как тут... »
    #206

    Цитата Сообщение от IrinaDa Посмотреть сообщение
    У меня сын как раз "китаец", как тут написали. Вернее, азиатского происхождения. Тоже изначально национальных не рассматривала, случайно просто повезло!! Обожаю его)
    Ну так то китаец это такая национальность, ничего оскорбительного я не написала. Против них ничего против не имею, очень много красивых людей. Но мы с мужем просто не готовы к такому разрезу глаз. Хотя другие национальности рассматриваем.

  7. #207
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 130

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Ну это мы посмотрим, что даёт любовь, а что нет. Честно, не понимаю людей, которые осознанно берут детей от психо био, на что вы рассчитываете, что вас это обойдет? Маленькие детки все хорошие, а вырастают уже далеко не такие. Мою маму чуть не убила родная сестра мужа, которую отпустили из психушки после очередного лечения. Это повторялось неоднократно после каждого её отпуска домой, маме пришлось развестись.
    Боюсь что Вам этого не понять.

  8. ответ для Винсента , на сообщение « Боюсь что Вам этого не понять. »
    #208

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Боюсь что Вам этого не понять.
    И слава богу. Я не осуждаю никого, каждый сам себе по силам берёт малыша, им с этим жить.

  9. #209

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Ну это мы посмотрим, что даёт любовь, а что нет. Честно, не понимаю людей, которые осознанно берут детей от психо био, на что вы рассчитываете, что вас это обойдет? Маленькие детки все хорошие, а вырастают уже далеко не такие. Мою маму чуть не убила родная сестра мужа, которую отпустили из психушки после очередного лечения. Это повторялось неоднократно после каждого её отпуска домой, маме пришлось развестись.
    А нет особой разницы, психо био или нет. Психиатрия бывает и у детей профессора и балерины. И у своерожденных, когда, казалось бы, ничего не предвещает.

  10. #210
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 908

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Ну это мы посмотрим, что даёт любовь, а что нет. Честно, не понимаю людей, которые осознанно берут детей от психо био, на что вы рассчитываете, что вас это обойдет? Маленькие детки все хорошие, а вырастают уже далеко не такие. Мою маму чуть не убила родная сестра мужа, которую отпустили из психушки после очередного лечения. Это повторялось неоднократно после каждого её отпуска домой, маме пришлось развестись.
    а у родителей мужа вашей мамы была психиатрия? А у мужа мамы? Вы понимаете, психиатрия она может быть у любого, от нее не застрахуешься на совсем. Кроме того, у био психиатрия может быть приобретенная (в следствие алкоголизма или травмы к примеру), а это не передается по наследству. Да, с некоторыми заболеваниями есть риск, но и он не превышает 50%. понимаю, что для вас это может быть больная тема. Но иногда стоит узнать больше именно о том, что пугает именно для того, чтобы избавить себя от риска. Часто то, чего больше всего избегаешь и появляется в жизни.

Страница 21 из 35 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •