Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #281
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Я боюсь пока подписывать согласие. Боюсь привыкнуть к малышке. В среду иду в ней, купила памперсы и салфетки влажные. Разрешают на пару минут всего навещать. Постараюсь ещё у врача что-нибудь узнать побробнее.
    Био отказ в роддоме написала? А первого сама растит? Или первый у родственников?

    Наташа, а есть информация о том, что иммуноглобулин после первых родов вводился?

    Я чего боюсь в таких случаях, так ретинопатии. Может в МНТК офтальмологам показать? На независимое обследование имеете право.

    И про НСГ бы узнать.... Из него и прогнозы по дцп могут сделать...

  2. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #282
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    у нас ребенок есть, родилась на 24-ой неделе, весом 950 граммов и ростом 36 см. Сейчас ей 11 лет, худенькая и ростом невелика.
    Знаете, мне кажется, что она самая успешная из всех наших младших детей. Да, она пострадала от ретинопатии, никто не спасал ей глаза, один глаз погиб. Второй зрячий, астигматизм, носит очки. Посещает обычный класс, сейчас третий, хорошистка (ближе к отличнице).
    Единственное, о чем жалею, что она не попала в семью раньше. Мы взяли ее в 4,5 года
    Не думаю, что слишком много в ДР уделяли ей медицинского внимания. ДР в маленьком городке Калининградской области был.
    При рождении много чего ей понаписали в мед. историю, включая синдром Дауна. И в группе с такими детками содержали, видимо из-за малонаполняемости групп. Ничто ее не убило)))))

  3. #283
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Чудо, не подскажете, а вот все эти исследования, которые делают ребёнку в больнице, потом в доме малютки, должны выдать когда ребёнка забираешь? У меня знакомая забрала девочку, выдали только ребёнка, сертификат прививочный и выписку медицинскую, о росте и весе при рождении.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. #284

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Био отказ в роддоме написала? А первого сама растит? Или первый у родственников?

    Наташа, а есть информация о том, что иммуноглобулин после первых родов вводился?

    Я чего боюсь в таких случаях, так ретинопатии. Может в МНТК офтальмологам показать? На независимое обследование имеете право.

    И про НСГ бы узнать.... Из него и прогнозы по дцп могут сделать...
    Био отказ в роддоме написало. Про первого неизвестно, но отказа не было от него в роддоме. Никаких иммуноглобулинов она ни разу не вводила, это и пугает. С каждой последующей беременностью дети все больше страдают, а это уже четвертая беременность. Будем писать отказ, надежды мало...

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Чудо, не подскажете, а вот все эти... »
    #285
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Чудо, не подскажете, а вот все эти исследования, которые делают ребёнку в больнице, потом в доме малютки, должны выдать когда ребёнка забираешь? У меня знакомая забрала девочку, выдали только ребёнка, сертификат прививочный и выписку медицинскую, о росте и весе при рождении.
    Я своего из провинциального дома ребенка забирала. И карта у него "чудесная". Результаты НСГ аж две штуки. С абсолютно противоположным результатом. Офтальмология не сошлась.
    Сертификат прививочный, похоже, верный. Медкарту до дома ребенка тоже выдали. Выписку из дома ребенка выдали. Выписку из больницы, где лежал до дома ребенка тоже.

  6. ответ для Чудо* , на сообщение « Я своего из провинциального дома... »
    #286
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Я своего из провинциального дома ребенка забирала. И карта у него "чудесная". Результаты НСГ аж две штуки. С абсолютно противоположным результатом. Офтальмология не сошлась.
    Сертификат прививочный, похоже, верный. Медкарту до дома ребенка тоже выдали. Выписку из дома ребенка выдали. Выписку из больницы, где лежал до дома ребенка тоже.
    Спасибо. Я понимаю, что все выписки могут быть «чудесными». Но, чтобы вообще ничего не отдали..... кажется странным.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. #287
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Будем писать отказ, надежды мало...
    Правда, очень сложный ребенок. Нам тоже до Гоши приходилось отказ писать. Мы того мальчика просто бы не потянули.
    Терпения! Найдется Ваш ребенок!

  8. #288
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    Правильно пишут, нужна консультация грамотного врача, билирубин у таких малышек часто высокий, а вот недоношенность, действительно, не известно, будут ли последствия..

  9. ответ для SvEdo , на сообщение « Правильно пишут, нужна консультация... »
    #289
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
    Правильно пишут, нужна консультация грамотного врача, билирубин у таких малышек часто высокий, а вот недоношенность, действительно, не известно, будут ли последствия..
    Там у био отрицательный резус-фактор без введенного иммуноглобулина и четвертая беременность. Если вся эта информация верна(после медкарты сына я уже автоматически ставлю все под вопрос), то последствия будут серьезные.

  10. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #290
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    как найти, как найти? обзванивать регионы, денежки на перелеты копить да на междугородние разговоры. Кто хочет тот всегда найдет

Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •