Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ваши первые музеи

  1. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Спасибо! А там трогать можно, или... »
    #11
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Спасибо! А там трогать можно, или только смотреть?
    В музее РЖД можно , можно заходить в вагоны и кабины , там есть игра запускать вагоны с сортировочной горки которая нам особо понравилась

  2. ответ для Ю_Я , на сообщение « В музее РЖД можно , можно заходить в... »
    #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Ю_Я Посмотреть сообщение
    В музее РЖД можно , можно заходить в вагоны и кабины , там есть игра запускать вагоны с сортировочной горки которая нам особо понравилась
    Честно, с 3 мальчиками туда даже не представляю. Только с 3 взрослыми

  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Ваши первые музеи »
    #13

    У нас не первый, но думаю понравился бы и в 3 года, особенно если фанат - трамвайный музей на ваське.
    Со своими никогда не ходила с экскурсиями. Точнее пару раз пробовали присоединяться к группам, там, где это можно, но пацанам быстро надоедало. Они предпочитают посмотреть то, что интересно именно им, а не зависать у каждого экспоната и слушать то, что не очень интересно. А далеко не все экскурсоводы способны с ходу перестроить свой рассказ со взрослой аудитории на детей.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Ваши первые музеи »
    #14
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Моей 4.5. За последний год раз 10 были в Эрмитаже, раз 5 в Русском музее, пару раз в Этнографическом, понравился ей также музей Кунсткамера.
    На следующий год планирую все-таки группы. Старшая ходила с Культурным котом

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « Честно, с 3 мальчиками туда даже не... »
    #15
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Честно, с 3 мальчиками туда даже не представляю. Только с 3 взрослыми
    Ну для первого раза я наверное попробую подрядить ещё парочку взрослых спасибо

  6. #16
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Моей 4.5. За последний год раз 10 были в Эрмитаже, раз 5 в Русском музее, пару раз в Этнографическом, понравился ей также музей Кунсткамера.
    На следующий год планирую все-таки группы. Старшая ходила с Культурным котом
    Аналогичная история была со старшей прямо заностальгировала, читая ваш комментарий. а с этими даже не представляю. Видимо надо всё же как-то разделять...

  7. ответ для Ю_Я , на сообщение « В музее РЖД можно , можно заходить в... »
    #17
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Ю_Я Посмотреть сообщение
    В музее РЖД можно , можно заходить в вагоны и кабины , там есть игра запускать вагоны с сортировочной горки которая нам особо понравилась
    Класс, спасибо!

  8. #18

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Моей 4.5. За последний год раз 10 были в Эрмитаже, раз 5 в Русском музее, пару раз в Этнографическом, понравился ей также музей Кунсткамера.
    На следующий год планирую все-таки группы. Старшая ходила с Культурным котом
    Вот все дети разные. Мои оба в гробу видали все эти музеи. Сама в Русском работаю. Мелкий чхать хотел вообще на весь музей, старший любит парочку картин и две скульптуры. Если бываем в центре, заходим именно на них посмотреть. Остальное детям даром не надо. Хоть я сто баек им расскажу не скучных.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  9. ответ для Кедр , на сообщение « Вот все дети разные. Мои оба в гробу... »
    #19
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Вот все дети разные. Мои оба в гробу видали все эти музеи. Сама в Русском работаю. Мелкий чхать хотел вообще на весь музей, старший любит парочку картин и две скульптуры. Если бываем в центре, заходим именно на них посмотреть. Остальное детям даром не надо. Хоть я сто баек им расскажу не скучных.
    +1 Вообще в шоке, как 4-летка такое выносит))) Моя бы весь мозг мне вычерпала чайной ложкой или разгромила весь музей. Максимум для нас - это Крейсер Аврора
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « +1 :)) Вообще в шоке, как 4-летка такое... »
    #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    +1 Вообще в шоке, как 4-летка такое выносит))) Моя бы весь мозг мне вычерпала чайной ложкой или разгромила весь музей. Максимум для нас - это Крейсер Аврора
    Есть куча интересных дел кроме музеев в 4 года) представьте как живут люди не в спб и Москве без музеев.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •