Страница 56 из 56 « Первая  «  6465253545556

Тема: Рассказы россиянки про свою жизнь в Калифорнии.

  1. #551
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 338

    мне показалось, что она очень одинока. несчастна. вид с террасы не понравился. как в лодочный гараж. пить вино одной на камеру в интернет - это, по-моему, ужасное одиночество. если бы я начинала новую жизнь и так радовалась, я бы в тот момент гуляла так, что про интернет даже не вспомнила, и пила бы в любимой компании друзей, отмечала бы новую жизнь. и вообще сколько не смотрю на блогеров, у меня ощущение, что они одиноки, хоть и живут часть из них в семьях. моя бывшая начальница после увольнения переквалифицировалась в блогерши. у нее очень давно не складывается личная жизнь. очень. так она теперь ведет блоги как полюбить себя, как похудеть, как личностно вырасти, как стать успешной. всякие постановочные фотки, путешествия. но в реальности личная жизнь так и не наладилась. знаю немного о ее реальной жизни, путешествия с теми же подругами, с которыми они куда-то вместе растут, что-то типа меняют. но все это чушь. они так спасаются от самих себя. от того, что почему-то поменять не получается.

  2. #552

    Первые года три блога ничего так, занятно. Остальное просто жесть.
    Смотрела немного, выборочно.
    Комменты, кстати, понравились, в основном по делу.

  3. ответ для Марге , на сообщение « Первые года три блога ничего так,... »
    #553
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Вчерашний ролик про ресторан был хорош. Пока она не стала говорить мужу, чтобы не пукал в ресторане...
    пей сакэ и не ропщи

  4. #554
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Венди и тётя Лена из Карпинска.

    https://m.youtube.com/watch?v=R1lxTM_JJjQ

Страница 56 из 56 « Первая  «  6465253545556


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •