Крайне не рекомендую ивент-компанию Event To You. Если вы хотите на празднике фей, магов, девушек на моноцикле, фокусников или чего-то креативного, то это не ВАША компания. Все на что хватает их фантазии - это номер с голубями! И то, это даже не номер, а так, выпустить птичек на свободу, где они умрут через несколько дней.
Моя история началась с того, что нужно было организовать свадебный праздник после свадьбы. Нашла аккаунт компании в социальных сетях. По телефону познакомилась с исполнительным директором Сыроватской Аленой. Я ей сразу сказала, что банальщину не люблю, а хочу чего то.. Да. хотя бы тех же фей, магов, девушек на моноцикле, фокусников или чего-то покреативнее.
Я старалась контролировать процесс подготовки и периодически звонила Алене чтобы выяснить что да как. Ведь это моя свадьба и я хотела чтобы все прошло хорошо. Но уже после третьего моего звонка мне стали говорить, что я только зря отвлекаю и что все норм, волноваться не нужно. Хотя теперь я понимаю, что это было не мое предсвадебное волнение, которое их якобы отвлекало от творческого процесса. А просто эти аферисты не хотели чтобы я “сорвалась с крючка”. И все что я получила в результате - это банальщину и треш!!
Типа ресторан с ремонтом времен совка.
Запись с песнями “аля шансон”.
Пошловатенькие конкурсы - пусть мужчина ляжет, положите ему на детородные органы воздушный шарик, а теперь пусть девушка сядет сверху и лопнет этот шарик, и прочее от чего хочется сразу убиться об стенку…
И еще… Голуби… Неужели не хватило фантазии на что-то большее?! Вот зачем? Или птичек совсем не жалко?!
В общем все, чего я не хотела и просила чтобы такого не было на МОЕЙ свадьбе!!
Я им в агентство периодически названиваю, но мне постоянно твердят, что Алены нет на месте. Не хочет эта … со мной общаться…