Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте психиатра

  1. ответ для папа72 , на сообщение « Чего тут непонятного???Значит есть... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 242

    Цитата Сообщение от папа72 Посмотреть сообщение
    Чего тут непонятного???Значит есть предпосылки.
    да вообще ничего не понятно
    о ребенке ни слова, но нужен супер спец. сразу для инвы
    в нашей российской действительности по желанию родителей инвалидность ребенку не дают

  2. ответ для папа72 , на сообщение « Чего тут непонятного???Значит есть... »
    #22
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от папа72 Посмотреть сообщение
    Чего тут непонятного???Значит есть предпосылки.
    Вариантов немного.Вам уже все озвучили.
    Раз вы планируете оформить инву(предпосылки есть),то только через пнд(они же дают направление на Чапыгина,где есть др.психиатр и т))=почему бы сразу не пойти по прописке к своему психиатру в свой пнд ?..
    Говорят(я лично не была,но регулярно читаю ОСОБЫХ уже давно+вероятно весной таки познакомлюсь),что в Приморском районе самое плохое пнд...У вас Пискарёвка.что уже хорошо)
    Ну и да Бехтерева как альтернатива для проконсультироваться(правда как туда пробиться я пока не поняла...неск.дней уже звоню на консульт.отделение+на почту эл.почту пишу и безрезультатно...).Ещё мне посоветовали(и я вам советую) обратиться НИИ Мозга на Петроградке-там тоже есть психиатрическое отделение.
    POI

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 242

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    Вариантов немного.Вам уже все озвучили.
    Раз вы планируете оформить инву(предпосылки есть),то только через пнд(они же дают направление на Чапыгина,где есть др.психиатр и т))=почему бы сразу не пойти по прописке к своему психиатру в свой пнд ?..
    Говорят(я лично не была,но регулярно читаю ОСОБЫХ уже давно+вероятно весной таки познакомлюсь),что в Приморском районе самое плохое пнд...У вас Пискарёвка.что уже хорошо)
    Ну и да Бехтерева как альтернатива для проконсультироваться(правда как туда пробиться я пока не поняла...неск.дней уже звоню на консульт.отделение+на почту эл.почту пишу и безрезультатно...).Ещё мне посоветовали(и я вам советую) обратиться НИИ Мозга на Петроградке-там тоже есть психиатрическое отделение.
    мы там были, я вообще не советую и много плохих отзывов об этом отделении
    зав. псих. отделением вообще нас отправил к своему коллеге на ТКМП ( у них там целый отдел), особо даже не вникая что с ребенком

  4. #24
    Частый гость Аватар для папа72
    Регистрация
    06.07.2018
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    50

    Спасибо.

  5. ответ для папа72 , на сообщение « Спасибо. »
    #25
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от дурнушка Посмотреть сообщение
    Вариантов немного.Вам уже все озвучили.
    Раз вы планируете оформить инву(предпосылки есть),то только через пнд(они же дают направление на Чапыгина,где есть др.психиатр и т))=почему бы сразу не пойти по прописке к своему психиатру в свой пнд ?..
    Говорят(я лично не была,но регулярно читаю ОСОБЫХ уже давно+вероятно весной таки познакомлюсь),что в Приморском районе самое плохое пнд...У вас Пискарёвка.что уже хорошо)
    Ну и да Бехтерева как альтернатива для проконсультироваться(правда как туда пробиться я пока не поняла...неск.дней уже звоню на консульт.отделение+на почту эл.почту пишу и безрезультатно...).Ещё мне посоветовали(и я вам советую) обратиться НИИ Мозга на Петроградке-там тоже есть психиатрическое отделение.
    Инвалидность оформляется по диагнозу, а не через ПНД. Инвалидность и через невролога может быть оформлена или через офтальмолога и так далее.

    В Бехтерева дозвониться реально, только запись на следующий месяц один день или на вдруг освободившееся время (кто-то отказался от приёма)
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. #26
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от папа72 Посмотреть сообщение
    Да,где вы рассмотрели,что я спрашиваю про частных психиатров?!
    Тогда на Чапыгина могу посоветовать Мясникову. Эффективно. Жестко. С таблетками.
    Этот врач подходить далеко и далеко не всем.

  7. ответ для папа72 , на сообщение « Посоветуйте психиатра »
    #27
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Вам лучше спросить у мам в своем районе, кто у вас там адекватный! Потому что на первом приеме ПНД я могла выбрать психиатра, который нам в последующем будет помогать с инвой (мне просто в регистратуре назвали несколько кабинетов, в которые я могу зайти).

  8. ответ для папа72 , на сообщение « Посоветуйте психиатра »
    #28
    Старожил Аватар для Smailcat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от папа72 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Посоветуйте хорошего детского психиатра,для консультации на тему инвы ребёнку 7ми лет.
    Не читала, что советовали. Просто по личному опыту, если вопрос об инвалидности решать через Пнд - то надо брать направление в стационар на Чапыгина, только на основании стационара будет направление на мсэ. Если только консультационная запись- все равно лучше брать в пнд.
    Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту...

  9. #29
    Участник Аватар для Жду весну...
    Регистрация
    04.10.2018
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    159

    А можно в личку про Мясникову? Идем в марте к ней на консультацию. Хоть понять к чему готовиться?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •