Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Куда делась тема про шмоточки?

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Так была тема в нашем форуме, от создателя бальзаков. Как раз о возможности сделать ограниченный доступ.
    Так пусть им и создадут - для приятных во всех отношениях дам. Ведь есть же на ЛВ темы с ограниченным доступом, я в своём прежнем воплощении была в таком междусобойчике, сейчас не знаю, есть ли (дверь закрыта, ключ потерян - это я о себе любимой)

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 325

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Так пусть им и создадут - для приятных во всех отношениях дам. Ведь есть же на ЛВ темы с ограниченным доступом, я в своём прежнем воплощении была в таком междусобойчике, сейчас не знаю, есть ли (дверь закрыта, ключ потерян - это я о себе любимой)
    Есть вк, мессенджеры, для данных дам наверное одноглазники еще подойдут.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #43
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Так была тема в нашем форуме, от создателя бальзаков. Как раз о возможности сделать ограниченный доступ.
    Странно. Там же будет всего 5 человек). Без доступа новичкам. Так и между собой переругаться не долго).

  4. #44

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Есть вк, мессенджеры, для данных дам наверное одноглазники еще подойдут.
    Настя

  5. ответ для Ермалашка , на сообщение « Куда делась тема про шмоточки? »
    #45
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Девочки, так в чем сложность? Заведите топ пока? Фенёк вернётся и присоединится к обсуждению? Смысль сидеть и ждать 2 недели?

  6. ответ для Ермалашка , на сообщение « Куда делась тема про шмоточки? »
    #46
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Тем более, что много барышень на форуме, кто мог бы ещё поделиться мнением, ссылками или ещё чем...а Лена, появится из Бани и подключится. Не?

  7. ответ для Ермалашка , на сообщение « Куда делась тема про шмоточки? »
    #47

    ""Девочки, меня забанили на литтлване, за то что была ссылка на инстаграмм🙈. Тему видимо удалили. Возвращаюсь 06/02, открою новую, всех приглашаю🥰

    Не понимаю правил , и в бальзаках были ссылки на инст не только блогеров, некоторые участницы свои размещали,точно помню. если бы Фенек дала бы ссылку не на первой странице, а к слову бы пришлось на 10 ,например,то тоже бы закрыли?

  8. #48
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Много разных если))), если не на первой странице, если никто из «доброжелателей» не стуканул...

  9. #49
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Девочки, так в чем сложность? Заведите топ пока? Фенёк вернётся и присоединится к обсуждению? Смысль сидеть и ждать 2 недели?
    Алена, это топ, который открыла Лена. Вернётся через две недели - откроет сама...сделать это за нее можно, но не очень красиво имхо.

  10. ответ для Elis , на сообщение « Алена, это топ, который открыла Лена.... »
    #50
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Алена, это топ, который открыла Лена. Вернётся через две недели - откроет сама...сделать это за нее можно, но не очень красиво имхо.
    Тогда не ясны страдания, что топа нет... да и в чем некрасивость, тоже не очевидно. Не всё ли равно, кто завёл топ? Не, ну хотят страдать 2 недели и охать, что закрыли топ, то всегда пожалуйста
    В общем, человеку далёкому от ЛВ, видимо, не понять сего
    Прелесть и спокойная

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •