Страница 107 из 680 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: СОС! Помогите присторить коят! -2

  1. #1061
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите плиз, я нашла травмированного кота, сейчас лечу его и параллельно ищу хозяев старых, расклеила объявления и сегодня позвонил молодой человек и сказал что если хозяева не найдутся он бы забрал кота. Дело в том что кота еще месяц надо кормить через трубку, плюс у него глаз удален вчера, потом спицу надо будет вынимать. В объявлении это написано и я ему еще раз повторила. Мне кажется подозрительно такое рвение забрать инвалида. Или я не права? Кота думала оставить себе третьим или маме отдать, но в принципе и пристроить могу. Знать бы что руки надежные

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    так вы его в лоб и спросите - зачем ему это, и как собирается это осуществить,когда забрать, готов ли оплачивать лечение. отдавать вы его не обязаны, на данный момент это ваш кот и хотите отдаете, не хотите- не отдаете.

  2. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #1062
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Топа и Шлёпа, милые кото-девочки, 2.5 месяца, спасены с дачи. Обработаны от паразитов, воспитанные, культурные и ласковые. Очень весёлые и общительные. Очень привязаны друг к другу! Отдаются в самые ответственные ручки, как вместе, так и по отдельности, тк шансов, что кто то захочет сразу двоих - очень мало((( Едят сухой корм холистик и детские паштеты, ходят исключительно в лоток.

    89052655370


  3. ответ для Ardena , на сообщение « так вы его в лоб и спросите - зачем ему... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    так вы его в лоб и спросите - зачем ему это, и как собирается это осуществить,когда забрать, готов ли оплачивать лечение. отдавать вы его не обязаны, на данный момент это ваш кот и хотите отдаете, не хотите- не отдаете.
    Да я просто не стала отвечать, он звонил сегодня снова, не хочу объяснять ничего никому.
    Я кота сегодня заберу скорее всего, держать дальше дороговато в клинике. Его еще месяц надо будет кормить через трубку три раза в день, я работаю, в 8 утра ухожу и прихожу только в 6-7 вечера. Куда его можно пристроить на три недели, чтобы кормили? Это реально найти такого человека или место, и чтобы не дорого и надежно?
    На следующей неделе муж дома будет, может кот за неделю окрепнет и будет ему хватать двух раз?



    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Да я просто не стала отвечать, он... »
    #1064
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Да я просто не стала отвечать, он звонил сегодня снова, не хочу объяснять ничего никому.
    Я кота сегодня заберу скорее всего, держать дальше дороговато в клинике. Его еще месяц надо будет кормить через трубку три раза в день, я работаю, в 8 утра ухожу и прихожу только в 6-7 вечера. Куда его можно пристроить на три недели, чтобы кормили? Это реально найти такого человека или место, и чтобы не дорого и надежно?
    На следующей неделе муж дома будет, может кот за неделю окрепнет и будет ему хватать двух раз?



    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    на счет надежно и не дорого - мне кажется такие всегда заняты.
    наверняка можно кормить не только днем, но и ночью. когда мне надо было делать уколы своему коту 4 раза в день - я все перенесла на ночное время(вечер, 2 раза ночью и утро). ну невысыпалась конечно, зато график соблюдала.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « ГАТЧИНА! ЛО! Пойманы вот такие детки... »
    #1065
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ГАТЧИНА! ЛО!
    Пойманы вот такие детки ! примерно 2мес
    Жили в горе мусора , на улице , дети их таскали и с ними игрались , но все мы знаем , чем закачиваются такие игры .
    У кого есть желание взять кого нибудь , подарить дом , адаптировать к домашней жизни , пишите , звоните !
    8952-362-85-02 Ксюша и в лс https://vk.com/id164206926
    https://vk.com/pets_help_gatchina?w=...9921010_119082



    ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ! один на ЛВ!
    детишек приютили, намыли обработали от всего! и ждут новых родителей!
    8952-362-85-02 Ксюша и в лс https://vk.com/id164206926
    напоминаю,что Гатчина в 30-40мин езды от СПб(автобус,маршрутка, электричка)

    рыженькие мальчики, серая пушистая девочка
    по ссылке мимимишное смешное видео https://vk.com/video164206926_456240267
    много фото https://vk.com/album164206926_276761136
    https://vk.com/pets_help_gatchina?w=...9921010_119222


    Последний раз редактировалось Ardena; 25.10.2020 в 12:30.

  6. #1066
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите плиз, я нашла травмированного кота, сейчас лечу его и параллельно ищу хозяев старых, расклеила объявления и сегодня позвонил молодой человек и сказал что если хозяева не найдутся он бы забрал кота. Дело в том что кота еще месяц надо кормить через трубку, плюс у него глаз удален вчера, потом спицу надо будет вынимать. В объявлении это написано и я ему еще раз повторила. Мне кажется подозрительно такое рвение забрать инвалида. Или я не права? Кота думала оставить себе третьим или маме отдать, но в принципе и пристроить могу. Знать бы что руки надежные

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Мне вообще подумалось, что это может быть как раз хозяин. Просто решил не признаваться, чтобы лечение не оплачивать. Очень уж странно, что ему так сильно захотелось чужого больного кота

  7. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #1067
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Сахара кошечка-подросток ДОМА!
    т. 335-33-82 доб. 4 клиника им Филлмора
    https://vk.com/sohranishizn?w=wall-46925054_95722
    по ссылке есть видео, не поленитесь посмотреть)

    Последний раз редактировалось Ardena; 08.10.2020 в 21:31.

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Мне вообще подумалось, что это может... »
    #1068
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Мне вообще подумалось, что это может быть как раз хозяин. Просто решил не признаваться, чтобы лечение не оплачивать. Очень уж странно, что ему так сильно захотелось чужого больного кота
    кстати возможно(

  9. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #1069
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    СПб. ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ!
    Ищет дом котик Шарик , брутальный, знающий себе цену, мужчина. Посмотрите в эти глаза - взгляд завораживает и притягивает.
    Прекрасный котик, которого сбила машина. Его прооперировали, лапка зажила, и котик уже давно готов к выписке.
    Он очень ласковый и общительный, не навязчивый, но любит, когда на него обращают внимание, гладят и разговаривают с ним.
    Шарик явно был когда-то домашним, и как он оказался на улице только предположения... да это уже и не важно.
    Ему надо разрабатывать лапку. Ходить по дому, бегать, прыгать, играть с игрушками, точить коготочки об когтеточку, а не сидеть в тесной клетке.
    Шарику нужен ДОМ и любящий, заботливый хозяин.
    Пока что он прячется в своем укромном домике, играет в партизана😂 то выглядывает, то снова прячется))
    Просит, чтобы его взяли на ручки, ластится и тянет лапочки.
    Приходите знакомиться с этим очаровательным котом. Подарите ему ДОМ!

    тел. 335-33-82, доб. 4 клиника им Филлмора, очень нужны репосты!
    https://vk.com/sohranishizn?w=wall-46925054_95746



  10. ответ для Ardena , на сообщение « СПб. ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ! Ищет дом котик... »
    #1070
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Вот это взгляд!)))
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 107 из 680 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •