Страница 4 из 681 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: СОС! Помогите присторить коят! -2

  1. #31
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Это да мне такого отдала подруга,о криках промолчала...весь дом не спал,дети просыпались постоянно в итоге в трикотаже кот обрел свою владелицу и там у них все хорошо,дом большой,места много и спать не мешает.
    А, это ваш клечатый
    Я буду помнить тебя всегда...

  2. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 138

    Девочки, у меня вопрос про клетку.
    в большой клетке кошка может сидеть с утра и до вечера?
    в остальное время будет гулять по квартире

  3. ответ для Баба Маня , на сообщение « Фонтанка пишет... »
    #33
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Фонтанка пишет https://m.fontanka.ru/2020/01/27/140/ что собираются усыпить большое число овчарок, охранявших Водоканал. Все привиты и чипированы. Это же противоречит новому закону?
    Конечно, противоречит. На вас вся надежда. Уверена, что вы уже боретесь, и написали соответствующие письма, и посетили господина Андреева.

  4. ответ для Kitta Faith , на сообщение « Видимо, всех голосистые бенгалы... »
    #34
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 943

    Цитата Сообщение от Kitta Faith Посмотреть сообщение
    Видимо, всех голосистые бенгалы пугают

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Меня не пугает, правда сын сказал, что мама сходит с ума
    Но старшая кошь как будто почувствовала, что возможно кто-то появиться, всю ночь она сгоняла с кровати младшего с шипением и клубкованием(уходи, это моя хозяйка), потом втискивалась и вжималась в меня, обхватывала мои руки, напевая песеньки свои мелодичные. Такой любви и ласки я от неё не видела.
    Правда у меня ещё одно но. Я часто уезжаю, и как быть уже с 3-мя?????
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  5. ответ для snega66 , на сообщение « Меня не пугает, правда сын сказал, что... »
    #35
    Элита Аватар для Kitta Faith
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север, ГДР
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Меня не пугает, правда сын сказал, что мама сходит с ума
    Но старшая кошь как будто почувствовала, что возможно кто-то появиться, всю ночь она сгоняла с кровати младшего с шипением и клубкованием(уходи, это моя хозяйка), потом втискивалась и вжималась в меня, обхватывала мои руки, напевая песеньки свои мелодичные. Такой любви и ласки я от неё не видела.
    Правда у меня ещё одно но. Я часто уезжаю, и как быть уже с 3-мя?????
    Вот и мне домашние сказали "12 лап натаскала, мы молчим, но 4й хвостик, мать, уже перебор"


    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Кошка я, кошка! И когтями могу, а могу и мурчать на коленях

  6. ответ для Frosia B. , на сообщение « Девочки, у меня вопрос про клетку. в... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 138

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    может,куда ж деваться. они все равно в основном спят.
    спасибо!

  7. ответ для Баба Маня , на сообщение « Фонтанка пишет... »
    #37
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Фонтанка пишет https://m.fontanka.ru/2020/01/27/140/ что собираются усыпить большое число овчарок, охранявших Водоканал. Все привиты и чипированы. Это же противоречит новому закону?
    Лажа, все опровергли уже https://www.fontanka.ru/2020/01/28/091/

  8. ответ для Рoni , на сообщение « А, это ваш клечатый :)) »
    #38
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А, это ваш клечатый
    мой😂😂😂
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #39
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос про клетку.в большой клетке кошка может сидеть с утра и до вечера? в остальное время будет гулять по квартире
    может. было такое. и не раз 👍всё гуд.
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    кто хотел породистых(или близких метисов)? обьявления не проверяла.Приозерск!https://vk.com/feed?w=wall-9466130_51218"На улице обитает кот.Хозяин нашелся ,но домой он кота не забирает, а кот не ухоженный ,грязный,в колтунах.Шея лысая т.к выдирает колтуны.Отдам ответственному взрослому человеку,помогу частично оплать кастрацию(это обязательно).Если кота не забрать с улицы он пропадет т.к он декоративный,очень симпатичный.Фото старые.Прошу репост.По существу пишите в личку https://vk.com/syushaginas://img.littleone.ru/img/i/5e30177642df69.21791556.jpg[/IMG]ГАТЧИНА! ЛО! Источник : https://vk.com/wall225752600_683Ищем добрые ручки для британской кошечки, по неизвестным нам причинам оказавшейся на улице,.Выкинули её или она потерялась, этого мы уже не узнаем . Бедолага жила под плитой теплотрассы возле педучилища. Сколько времени она выживала там сказать трудно, но вид у неё был, как у ощипанного цыпленка и такая тощенькая, ужас просто .Стерилизовали, сдали все анализы, слава богу все чисто, кошка здорова и обработана от паразитов. Назвали Брити, Возраст лет 5,абсолютно ручная, ласковая, с лотком дружит. Сейчас находится на временной передержке, к сожалению, в клетке. СРОЧНО НУЖЕН ДОМ И ЗАБОТЛИВЫЕ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА, Т К СТАРЫХ РАЗЫСКАТЬ НЕ УДАЛОСЬ. Тел 89500397707 Ирина. Звонить можно в любое время.
    oohh. один другого краше ❤❤❤❤перепощу 👍

  10. ответ для snega66 , на сообщение « Меня не пугает, правда сын сказал, что... »
    #40
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 943

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    а как вы с 2мя?
    На 2-х: есть две переноски, есть человек, который пока согласен за ними присмотреть, но на 3-х, он, наверно, не будет согласен.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

Страница 4 из 681 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •