Страница 554 из 675 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 

Тема: СОС! Помогите присторить коят! -2

  1. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #5531
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от Zitrone Посмотреть сообщение
    Товарищ из сугроба не хуже, с плюшечкой как родственники.
    Товарищ из сугроба вообще вытащил счастливый билет.

    Вчера буквально общалась с ловцом, которого частенько вызываю на отлов кошек на стерилку.... К ним в ночи пришел под балкон котик молодой. Ручной, явно домашний. Сидел и орал под балконом, именно под их балконом и ничьим больше А у них итак двузначное число хвостатых дома. Естественно забрали, спасли, сидел ночь в переноске. Но лучше в переноске чем на улице. Так и с этим товарищем, лучше в ванной в переноске, чем на улице. Но уверена, не задержится @@@

  2. #5532
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Zitrone Посмотреть сообщение
    Товарищ из сугроба не хуже, с плюшечкой как родственники.
    здесь все очень хорошие, очень
    такие сладкие носы, морды, ухи
    пусть у всех все сложится

  3. #5533
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Zitrone Посмотреть сообщение
    Товарищ из сугроба не хуже, с плюшечкой как родственники.
    Да) пусть все найдут дом до НГ, проведут праздники в тепле и любви.



  4. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #5534

    Like! : 2
    Товарищ из сугроба попался тоже не просто прохожему. У человека приют, который она уже с трудом вывозит одна. И кошки уже тоже только что не на голове. В разной степени тяжести. У меня даже мелькнула мысль - не специально ли этого пупса подкинули, зная что она мимо не пройдёт. Ну как иначе объяснить его появление на улице в 2 часа ночи (!!!) в самую метель, вьюгу и то светопреставление что позавчера было. У него вон льдинка на попе прилипши. КАК можно такую кроху вынести на мороз и спать спокойно, для меня непостижимо. А тут видимо кто-то знал/видел (может из соседей), что она после уборки в это время из приюта возвращается и решил свои проблемы таким способом.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « СОС! Помогите присторить коят! -2 »
    #5535
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Like! : 3
    Ужас( а если человек изменит путь и не пойдет мимо( кем надо быть, чтобы такое сделать( Мог, конечно, и в машине приехать. Главное, что попал в хорошие руки.

    Мы тоже на прошлой неделе счастливо нашли 6 мелких в подвале, который был заварен. Закрыли окна в подвале еще в воскресенье 7го. Я увидела что там кошка. Стала искать как туда попасть, пока кормила через решетку, что пролезало. Ловец тоже сразу не может приехать. Приехал только в среду. Слава богу удалось связаться с управляющей тсж, все жильцы боялись номер телефона дать почему-то. И всем пофиг кто и что в подвале

    В итоге поймали кошку, а вместе с ней 6 мелких вот их никак не ожидали там найти. Тоже ребятам свезло, потому что котята из этого подвала наружу не выходили(( мы там во всех углах видели трупики и совсем не мелких котят Эти вытянули свой счастливый билетик. Двое уже даже дома) А ведь могла и не увидеть кошку в окошке, подумать, что всех выгнали.

  6. ответ для касьян , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/6398ba3d3... »
    #5536

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от касьян Посмотреть сообщение

    Такого малышика нашли прошлой ночью в сугробе. Сидит в переноске в ванной, поскольку других вариантов нет. Может надо кому? Говорят месяца 2 максимум. Ест сам.
    Если чудо-юдо быстро не пристроится, могу предложить передержку, в квартире, это всяко лучше, чем в ванной в переноске. Насовсем не беру, так сложилось, что у меня шестеро. Места хватает, еды хватает, внимания не хватает, одни коленки на шестерых это мало. По крайней мере, меньше, чем им бы хотелось.)

  7. #5537

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Если чудо-юдо быстро не пристроится, могу предложить передержку, в квартире, это всяко лучше, чем в ванной в переноске. Насовсем не беру, так сложилось, что у меня шестеро. Места хватает, еды хватает, внимания не хватает, одни коленки на шестерых это мало. По крайней мере, меньше, чем им бы хотелось.)
    Спасибо большое, я передам. Не знаю что там сейчас - я стараюсь лишний раз не отвлекать.

  8. ответ для Lucent , на сообщение « Ужас( а если человек изменит путь и не... »
    #5538

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Ужас( а если человек изменит путь и не пойдет мимо( кем надо быть, чтобы такое сделать( Мог, конечно, и в машине приехать. Главное, что попал в хорошие руки.

    Мы тоже на прошлой неделе счастливо нашли 6 мелких в подвале, который был заварен. Закрыли окна в подвале еще в воскресенье 7го. Я увидела что там кошка. Стала искать как туда попасть, пока кормила через решетку, что пролезало. Ловец тоже сразу не может приехать. Приехал только в среду. Слава богу удалось связаться с управляющей тсж, все жильцы боялись номер телефона дать почему-то. И всем пофиг кто и что в подвале

    В итоге поймали кошку, а вместе с ней 6 мелких вот их никак не ожидали там найти. Тоже ребятам свезло, потому что котята из этого подвала наружу не выходили(( мы там во всех углах видели трупики и совсем не мелких котят Эти вытянули свой счастливый билетик. Двое уже даже дома) А ведь могла и не увидеть кошку в окошке, подумать, что всех выгнали.
    Вот это точно счастливый билет вытянуло семейство!!!
    А нельзя посмотреть координаты ТСЖ по кадастровой карте например? Ну это к тому, что все боятся телефон дать. Вроде я видела. Не факт, что именно тот, что нужен, но хотя бы с чего начать...

  9. #5539
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от касьян Посмотреть сообщение
    Вот это точно счастливый билет вытянуло семейство!!!
    А нельзя посмотреть координаты ТСЖ по кадастровой карте например? Ну это к тому, что все боятся телефон дать. Вроде я видела. Не факт, что именно тот, что нужен, но хотя бы с чего начать...
    Я искала по разному, везде выходила на номер Управляющего, который у меня итак был. В прошлом году я познакомилась с ним. Но как оказалось, мужчина умер осенью, видимо данные еще не обновили нигде.

  10. #5540
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 866

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Если чудо-юдо быстро не пристроится, могу предложить передержку, в квартире, это всяко лучше, чем в ванной в переноске. Насовсем не беру, так сложилось, что у меня шестеро. Места хватает, еды хватает, внимания не хватает, одни коленки на шестерых это мало. По крайней мере, меньше, чем им бы хотелось.)
    А подскажите, пожалуйста, вот на передержку брать. Получается что те которые дома, они же проверенные , привитые например. А новые если с улицы, неизвестно, может здоровые, может и нет. Как вот с этим поступаете?

Страница 554 из 675 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •