Тема: Транспортная реформа. Городской общественный транспорт в СПб 2020

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « Сказочники 😡😡😡 »
    #23301

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Сказочники 😡😡😡
    Вовсе нет, всё по-честному! Сказано после 2027, значит так и будет. Возможно, в 3275 году. А может и раньше. Но не сомневайтесь, ребята честные, слов на ветер не бросают.

  2. ответ для Desty , на сообщение « Комитет по развитию транспорта в... »
    #23302
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Desty Посмотреть сообщение
    Комитет по развитию транспорта в контактике обещает аж к 2027 целую ветку

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Обещать не значит жениться.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. ответ для Desty , на сообщение « Комитет по развитию транспорта в... »
    #23303
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Desty Посмотреть сообщение
    Комитет по развитию транспорта в контактике обещает аж к 2027 целую ветку

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Написано не "к 2027" Читаем ещё раз их ответ

  4. ответ для Мур , на сообщение « Транспортная реформа. Городской... »
    #23304

    Кто-то из транспортного блока надеется на сохранение должности после 2027 г.?)

  5. ответ для Мур , на сообщение « Транспортная реформа. Городской... »
    #23305

    Like! : 2
    Меня бесит, что в автобусах 106 и 234 невозможно оплатить проезд картой МИР.
    Такое ощущение, что валидаторы специально настроены так, чтобы принимать только либо проездные, либо банковские карты по полной стоимости (их я видела, что люди прикладывают, и у них срабатывает).
    С одной стороны, я зато часто стала ездить бесплатно, потому что оплатить желаю, но не могу - не принимают валидаторы (оранжевые, типа старых). С другой - меня это раздражает, я предпочла бы оплачивать проезд, а не пререкаться с контролёрами, если они вдруг зайдут проверять.

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Меня бесит, что в автобусах 106 и 234... »
    #23306
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Меня бесит, что в автобусах 106 и 234 невозможно оплатить проезд картой МИР.
    Такое ощущение, что валидаторы специально настроены так, чтобы принимать только либо проездные, либо банковские карты по полной стоимости (их я видела, что люди прикладывают, и у них срабатывает).
    С одной стороны, я зато часто стала ездить бесплатно, потому что оплатить желаю, но не могу - не принимают валидаторы (оранжевые, типа старых). С другой - меня это раздражает, я предпочла бы оплачивать проезд, а не пререкаться с контролёрами, если они вдруг зайдут проверять.
    на контролеров ни разу не нарывались ещё?

  7. #23307

    Like! : 2
    Пока нет. Хотя я их прям с нетерпением жду, что они мне скажут.
    Карта-то у меня есть, оплачивать я готова, это ж не моя вина, что валидатор именно МИР принимать не хочет.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для Мур , на сообщение « Транспортная реформа. Городской... »
    #23308
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    да, интересно, что бы они сказали

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Меня бесит, что в автобусах 106 и 234... »
    #23309
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 730

    тоже столкнулась сегодня впервые по знакомому маршруту при оплате картой "сервис недоступен" - а по подорожнику доступен

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Меня бесит, что в автобусах 106 и 234... »
    #23310
    Старожил Аватар для Т/З
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    смотрела в Атмосферу, теперь- наверху
    Сообщений
    1 469

    Like! : 1
    У меня Мир впервые не сработала в конце декабря. Номер автобуса не помню, сели на Уточкина в сторону Озера Долгого. Я ехала с мужем и обрадовалась, что за себя оплачу подорожником, а за него Миром ( дешевле или кб, уже не помню). Так пришлось доставать Визу, до этого всё время ездила с дочкой и платила без проблем. Стояла я, в общем, как фокусник, перебирала три карты на 2 оплаты, мне не понравилось. Тоже сложилось впечатление, что специально, потому что в этом году я не часто ездила, но Мир не срабатывал.
    была Vishenka, но меня пытались взломать...
    Ликулька-рыжулька родилась 19.08.2007

Страница 2331 из 3073 « Первая  «  133118312231228123212327232823292330233123322333233423352341238124312831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •