Тема: Транспортная реформа. Городской общественный транспорт в СПб 2020

  1. ответ для tannacat , на сообщение « Я высоты боюсь, хорошо, что мне не... »
    #5891

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Я высоты боюсь, хорошо, что мне не надо каждый день по этому крабу ходить. Я по нему с трудом проползаю, ноги от страха подгибаются, он же еще и вибрирует...
    есть такое.
    Стариков особенно жалко.

  2. ответ для Мур , на сообщение « Транспортная реформа. Городской... »
    #5892
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 553

    видела сегодня 56ю маршрутку. судя по табличке, она пока еще в мегу ездит.

  3. ответ для Айона , на сообщение « А вот сегодня как раз к удобности... »
    #5893
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 190

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А вот сегодня как раз к удобности Краба. Не одолеть его человеку.
    Такие обычно и на светофоре прут на красный.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. #5894
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Такие обычно и на светофоре прут на красный.
    Если Вы про того, который с палочкой, то иногда они начинают идти на красный, потому что на зеленый просто не успевают перейти

  5. ответ для tannacat , на сообщение « Если Вы про того, который с палочкой,... »
    #5895

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Если Вы про того, который с палочкой, то иногда они начинают идти на красный, потому что на зеленый просто не успевают перейти
    Понятно, что тому с палочкой проще по земле перейти, чем на краба /креветку взбираться.

  6. ответ для tannacat , на сообщение « Если Вы про того, который с палочкой,... »
    #5896
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 190

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Если Вы про того, который с палочкой, то иногда они начинают идти на красный, потому что на зеленый просто не успевают перейти
    Может, лучше заканчивать переход на красный, чем начинать? В таком случае машины стоят на перекрёстке и ждут, когда все закончат переходить. А если начинать переходить на красный, то велик риск прокатиться на капоте. Но нет, они прут и прут на красный.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. ответ для tannacat , на сообщение « Я высоты боюсь, хорошо, что мне не... »
    #5897
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Я высоты боюсь, хорошо, что мне не надо каждый день по этому крабу ходить. Я по нему с трудом проползаю, ноги от страха подгибаются, он же еще и вибрирует...
    Я продумываю маршрут по возможности, чтоб не ходить по этим переходам. Часто выхожу на остановку раньше

  8. ответ для Коша) , на сообщение « помимо краба сегодня удивилась.... »
    #5898
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 003

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    помимо краба сегодня удивилась. остановка автобусов, далее заезд в карман где макдак, через этот заезд остановка троллейбусов. и никакого тебе пешеходного перехода через эту дорогу. а машины как черти носятся, съезжая со славы
    А мы ещё удивлялись, что через Невский проспект по набережной реки Мойки нет ни пешеходного перехода, ни светофоров, и никак дорогу не перейти..

  9. #5899
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    А мы ещё удивлялись, что через Невский проспект по набережной реки Мойки нет ни пешеходного перехода, ни светофоров, и никак дорогу не перейти..
    даешь Краб на Невском

  10. #5900
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    А мы ещё удивлялись, что через Невский проспект по набережной реки Мойки нет ни пешеходного перехода, ни светофоров, и никак дорогу не перейти..
    а надо?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

Страница 590 из 3073 « Первая  «  9049054058058658758858959059159259359460064069010901590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •