Страница 6 из 3073 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Транспортная реформа. Городской общественный транспорт в СПб 2020

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « Причем, когда коллапс произойдет, и... »
    #51
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Причем, когда коллапс произойдет, и народ начнет возмущаться, сделают вид "как же так, что ж такое" и будут долго вести пустые речи о том, как они изучили пассажиропоток, как они якобы все продумали, но что-то пошло не так....
    Ничего они не изучили толком.

    В 2016 году «Организатор перевозок» заключил 20-миллионный контракт с ООО «Комплексные транспортные системы» (КТС). Подрядчик должен был изучить пассажиропоток на территории Санкт-Петербурга и разработать предложения по изменению документа планирования на 2018–2020 годов. Сюда входили выборочный мониторинг, анализ, моделирование матрицы корреспонденций и, наконец, идеи по формированию сети магистральных муниципальных и смежных межрегиональных маршрутов.

    исследовали, разумеется, не всю сеть: если посмотреть на техзадание, там перечислены порядка 10 социальных маршрутов и около сотни коммерческих.

    контракт с ООО «Комплексные транспортные системы» был расторгнут в октябре 2018 года. Сейчас «Организатор перевозок» пытается в арбитраже отсудить у «Комплексных транспортных систем» неустойку. В итоге полноценного моделирования не провели, говорит еще один собеседник, непосредственно участвовавший в проекте.

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    ребята с ликвидируемой маршрутки полны оптимизма, готовы возить с валидаторами за оклад.
    Они, конечно, молодцы, что верят в лучшее. Не хватало нам еще бунтующих водителей маршруток.
    Но как это реально возможно - я слабо представляю. Количество маршрутов радикально сокращается. Даже если число автобусов на оставшихся маршрутах прибавится, оно не будет настолько кардинальным, чтобы трудоустроить всех.
    Немного солнца в холодной воде

  2. ответ для lana208 , на сообщение « Вот тут маршруты закрываемые и новые,... »
    #52
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 707

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Вот тут маршруты закрываемые и новые, кажется этой ссылки не было https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...vit%2F&cc_key=
    мне прямо понравилось....
    убирают маршрутку, которая шла от метро Пр.Ветеранов, потому что она дублируется автобусом, идущим от метро Кировский завод
    я чего-то не понимаю?

  3. #53
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    мне прямо понравилось....
    убирают маршрутку, которая шла от метро Пр.Ветеранов, потому что она дублируется автобусом, идущим от метро Кировский завод
    я чего-то не понимаю?
    Ну чо вы? Товарищи, принимающие решения, передвигаются на машинах с водителями. Им что Кировский завод, что Ветеранов - все одно.

  4. #54
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 061

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    мне прямо понравилось....
    убирают маршрутку, которая шла от метро Пр.Ветеранов, потому что она дублируется автобусом, идущим от метро Кировский завод
    я чего-то не понимаю?
    Ага, логика у них странная(( а автобус, единственный идущий от нашей улицы до Кировского завода хотя бы, не собираются увеличивать в количестве)) сейчас интервал час-два, и не всегда по расписанию, так и останется, но сейчас есть маршрутки, а потом их уберут - и жди 2 часа автобус.

  5. #55
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    мне прямо понравилось....
    убирают маршрутку, которая шла от метро Пр.Ветеранов, потому что она дублируется автобусом, идущим от метро Кировский завод
    я чего-то не понимаю?
    Ну да)) Едете от м. Ветеранов на м. Кировский завод и далее на автобусе)) Можно ж доехать-то?
    У них так всё "дублируется".
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для кирнавик , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e2b21936... »
    #56
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение


    Продолжаем наблюдать, ждать, надеяться и верить...
    Подскажите, пожалуйста, для статистики, какая неделя идёт?)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну да)) Едете от м. Ветеранов на м.... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну да)) Едете от м. Ветеранов на м. Кировский завод и далее на автобусе)) Можно ж доехать-то?
    У них так всё "дублируется".
    у них практически все маршрутки дублируют соц. транспорт, если имеют 2-3 общие остановки

  8. ответ для Ёёёлка , на сообщение « у них практически все маршрутки... »
    #58
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    у них практически все маршрутки дублируют соц. транспорт, если имеют 2-3 общие остановки
    Мда. Вот гады.

  9. ответ для annajanna , на сообщение « Ну чо вы? Товарищи, принимающие... »
    #59
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 707

    посмотрела по карте. От Кировского до Ветеранов 4,5 км по прямой, если лететь птицей

    ну что я могу сказать... Мне НЕ МЕТРО нужно, мне нужно доехать до метро и всё, я на работе. И у меня есть права, но нет опыта вождения.... машина есть.


  10. Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    посмотрела по карте. От Кировского до Ветеранов 4,5 км по прямой, если лететь птицей

    ну что я могу сказать... Мне НЕ МЕТРО нужно, мне нужно доехать до метро и всё, я на работе. И у меня есть права, но нет опыта вождения.... машина есть.

    Варабу придется потесниться на дорогах))

Страница 6 из 3073 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •