Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про экстернат 10-11 классы за год в 87 школе!

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2018
    Сообщений
    38

    Расскажите про экстернат 10-11 классы за год в 87 школе!

    Вопрос в заголовке.

    Если есть тут те, кто учился в 87 экстерном 10-11 класс за год, расскажите, как проходит аттестация, консультации.
    Может, есть какие-то подводные камни?

  2. ответ для FLP14 , на сообщение « Расскажите про экстернат 10-11 классы... »
    #2

    А тема совсем мертвая? Никто не ответит?

  3. ответ для FLP14 , на сообщение « Расскажите про экстернат 10-11 классы... »
    #3
    Banned Аватар для nastynasty1
    Регистрация
    10.02.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    Я думаю в каждой школе одинаковые правила)приходишь пишешь тесты,дают домашку)и в теч месяца сдаешь каждому учителю

  4. ответ для nastynasty1 , на сообщение « Я думаю в каждой школе одинаковые... »
    #4
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 512

    Цитата Сообщение от nastynasty1 Посмотреть сообщение
    Я думаю в каждой школе одинаковые правила
    Это не так (у меня ребенок на СО, если что), поэтому ТС (что правильно) и спрашивает про конкретную школу.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  5. #5
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Это не так (у меня ребенок на СО, если что), поэтому ТС (что правильно) и спрашивает про конкретную школу.
    Но там разве год всего на 10-11 класс? Вроде, 2 года, просто индивидуальное расписание.

  6. ответ для A1A , на сообщение « Но там разве год всего на 10-11 класс?... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Но там разве год всего на 10-11 класс? Вроде, 2 года, просто индивидуальное расписание.
    Меня интересует именно 2 класса за год. У них на сайте указан такой вариант.

  7. ответ для FLP14 , на сообщение « Меня интересует именно 2 класса за год.... »
    #7
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    Цитата Сообщение от FLP14 Посмотреть сообщение
    Меня интересует именно 2 класса за год. У них на сайте указан такой вариант.
    Я им звонила. Сказали, что нет такого варианта. Позвоните, уточните, мне тоже интересно.

  8. ответ для A1A , на сообщение « Я им звонила. Сказали, что нет такого... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Я им звонила. Сказали, что нет такого варианта. Позвоните, уточните, мне тоже интересно.
    Позвоню!
    На сайте у них есть про два класса за 1 год http://sh87.aptrg.gov.spb.ru/index/e...v_shkole/0-209

    Но я так поняла из отрывочных отзывов, которые удалось найти, что программу 10 класса нужно сдать уже к октябрю и дальше уже 11 класс.

  9. ответ для FLP14 , на сообщение « Позвоню! На сайте у них есть про два... »
    #9
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от FLP14 Посмотреть сообщение
    Позвоню!
    На сайте у них есть про два класса за 1 год http://sh87.aptrg.gov.spb.ru/index/e...v_shkole/0-209

    Но я так поняла из отрывочных отзывов, которые удалось найти, что программу 10 класса нужно сдать уже к октябрю и дальше уже 11 класс.
    Это правильные отзывы. Фактически за лето нужно сдать 10 класс. Для егэ вы уже должны быть зачислены в 11й в начале уч года.
    Хотя, конечно, исключать какие-то умения специализарующихся заведений я не буду, может кто-то и умеет по-другому.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Это правильные отзывы. Фактически за... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Это правильные отзывы. Фактически за лето нужно сдать 10 класс. Для егэ вы уже должны быть зачислены в 11й в начале уч года.
    Хотя, конечно, исключать какие-то умения специализарующихся заведений я не буду, может кто-то и умеет по-другому.
    Меня именно это конкретное заведение интересует)

    А, может быть, вы знаете, в какой форме в 87 аттестация проходит? Русский, математика - письменно, это понятно. А остальные?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •