Тема: Новый вирус в Китае, это не страшно или начало апокалипсиса?

  1. #8421
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У нас сделали на работе объявление, что если вам на работе стало плохо и есть признаки орви, то можно подойти к спец.человеку и взять маски! совершенно бесплатно!
    Нет чтобы шли домой и не заражали остальных

  2. #8422

    Богато новостями по теме сегодняшнее утро .
    Хочу выделить новость по принцессе

    — у петербурженки, которую направили на принудительное обследование после побега из Боткинской больницы, не нашли коронавирус, сообщили в Роспотребнадзоре;

    — Российский университет транспорта ввёл карантин для 19 китайских студентов, которые ездили на каникулы в КНР, заявил проректор вуза Михаил Клёнов;

    — полиция Украины задержала 24 человека, мешавших размещению эвакуированных из Ухани. В результате столкновений пострадали девять сотрудников правоохранительных органов, сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко;

    — Мария Захарова назвала Средневековьем ситуацию на Украине с эвакуированными из Китая. «Украина — это Европа. Подумаешь, что средневековая. Европа же. Вопрос к главным инициаторам травли Китая: вы уверены, что планету надо пугать именно китайской угрозой?» — заявила официальный представитель МИД России;

    — по словам замминистра науки и техники КНР Сюй Наньпина, Китай сможет начать клинические испытания вакцины от коронавируса не раньше апреля;

    — эвакуированные с Diamond Princess 11 американцев оказались заражены коронавирусом, сообщил CNN, ссылаясь на Центр по контролю и профилактике заболеваний США;

    — всего заразившихся вирусом COVID-19 в мире 76,7 тыс., умерли от болезни 2247 тыс. человек, выздоровевших — почти 18,5 тыс.

  3. ответ для пухи , на сообщение « Я согласна с Вами. Но не верю в... »
    #8423
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами. Но не верю в халатность ... Были карантины, наша странна делала их. Выгодно было бы красиво вывезти туристов из Японии и красиво их разместить на карантин. Освещать в СМИИ . А тут раз и все, забыли про карантин. Так не бывает. Есть причина, но в чем она ...
    Чего-то Вы сама с собой беседуете и соглашаетесь (видимо не то процитировали, но выглядит забавно)
    Т.е. я правильно Вас услышала - Вы считаете, что наша страна не готова от слова совсем обнаружить реально заболевших, т.к. тут вероятность найти, то что ищешь гораздо выше, чем у Аллы? И нашим проще выглядеть безмоглыми отважными идиотами в глазах мировой общественности, чем уронить статистику заболевших, и расписаться в собственном бессилии?
    Все верно?
    Ох... видимо тоже сама себе отвечаю - своим мыслям невеселым.

    Ну сама же себе тогда и отвечу: не нагнетай раньше времени

  4. #8424
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а кто что сделает?
    рядом со мной сидит коллега, вернулась из Вьетнама
    чутко слежу за ее состоянием)
    Надо каждое утро и вечер мерять ей температуру)) и самой ходить в маске!

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « Нет чтобы шли домой и не заражали... »
    #8425
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Нет чтобы шли домой и не заражали остальных
    Агп, как же.
    Если это не гос.объект, а частная фирма, то там принято при смерти на рпботу приползать. Руководству главное: сделанная работа
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. #8426
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Богато новостямии по теме сенодняшнее утро .
    Хочу ввделить новость по принцессе



    — всего заразившихся вирусом COVID-19 в мире 76,7 тыс., умерли от болезни 2247 тыс. человек, выздоровевших — почти 18,5 тыс.
    Ну вот я опять не понимаю. Самая ж обычная статистика как по гриппу

  7. ответ для пухи , на сообщение « Я согласна с Вами. Но не верю в... »
    #8427
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами. Но не верю в халатность ... Были карантины, наша странна делала их. Выгодно было бы красиво вывезти туристов из Японии и красиво их разместить на карантин. Освещать в СМИИ . А тут раз и все, забыли про карантин. Так не бывает. Есть причина, но в чем она ...
    Вот те же мысли.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. ответ для hecke , на сообщение « Агп, как же. Если это не гос.объект, а... »
    #8428
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Агп, как же.
    Если это не гос.объект, а частная фирма, то там принято при смерти на рпботу приползать. Руководству главное: сделанная работа
    У моего мужа частная компания, там наоборот идите домой, работайте там. К бл на 3 дня Спок относятся. А у мамы гос служба - так там загрызут из за бл.

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Ну вот я опять не понимаю. Самая ж... »
    #8429
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну вот я опять не понимаю. Самая ж обычная статистика как по гриппу
    Посмотрела я кучу передач этого касе гасанова про Китай, в таких муравейниках и с такой антисанитарией, это ещё очень приличные результаты.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « У моего мужа частная компания, там... »
    #8430
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    У моего мужа частная компания, там наоборот идите домой, работайте там.
    Плюс один. У мужа так же. Недавно тут ему соискатель звонит и просит перенести собеседование - заболел. Муж еще дома был, не успел на работу уехать, поэтому я этот разговор слышала - муж ему сказал: правильно, выздоравливайте. У нас не принято больным на работу ходить, имейте в виду.
    И работников своих гоняет домой, если увидит кого-то в плохом самочувствии на работе, нафиг нужны эти герои, из-за которых потом ему самому сопли лечить...

Страница 843 из 3219 « Первая  «  34374379383383984084184284384484584684785389394313431843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •