Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #10791
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 580

    Like! : 1
    А как же.Так не так давно постила фото с выставки фотографии в Главном Штабе.

  2. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #10792
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 580

    Like! : 1
    Я же искусствовед по образованию) Сейчас открывается выставка, посвященная Брейгелю в Эрмитаже.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Я все помню), даже кто что купил и не... »
    #10793
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Я все помню), даже кто что купил и не купил. Шучу)
    😂У тебя все ходы записаны
    I am hopeless)

  4. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #10794
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 662

    Девочки, простите если я не по теме. Посоветуйте, где сейчас можно купить нормальный трикотаж, нужен джемпер, кардиган на работу. Иногда брала что-то в гленфилде, но они ударились в украшательство, то бабочки, то цветочки и все блестит. Готова взять и подороже, но просто не знаю куда пойти. Пошерстила маркетплейсы, не понятно про качество с экрана. Буду благодарна за подсказку. Низы есть, с верхом прям проблема((

  5. ответ для Elenastar , на сообщение « Девочки, простите если я не по теме.... »
    #10795
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Like! : 0
    Попробуйте Зарину посмотреть, Бифри(не знаю работает или нет), Остин и Резервед (открылся)
    Ну и на ламоде заказывать, примерять и не понравится взад, понравится оставить.
    I am hopeless)

  6. #10796
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 662

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте Зарину посмотреть, Бифри(не знаю работает или нет), Остин и Резервед (открылся)
    Ну и на ламоде заказывать, примерять и не понравится взад, понравится оставить.
    Спасибо, но всё это конечно я знаю, нечего там покупать)) Хочу более премиального качества. Что-то типа 12 сторис, но полегче на весну надо и не садится там на меня.

  7. #10797
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    У девушки низы хочется поменять, на более коммерческие что ли, но придерживаясь того же стиля.
    Вместо черной юбки вижу брюки кюлоты, ну а бежевая совсем смущает, сложная ведь она, запутаться в ней можно)
    Если только по особому случаю.
    Сейчас макси мода-модная, так что надо оставлять)))
    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте Зарину посмотреть, Бифри(не знаю работает или нет), Остин и Резервед (открылся)
    Ну и на ламоде заказывать, примерять и не понравится взад, понравится оставить.
    Мне в этих местах ну совсем трикотаж не нравится. А вот кто нравится? Сейчас все так поменялось... О. у лайма хорошее качество, но сейчас в летнем сезоне там совсем всего мало( Айм кло еще приходит на память, но у меня с ними в закупке не очень был опыт. Свитер с огромным воротником. Но это риски закупки. А вот кардиган хороший.
    https://aimclo.ru/shop/
    И кстати 31 гейт

  8. #10798
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 662

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение

    Мне в этих местах ну совсем трикотаж не нравится. А вот кто нравится? Сейчас все так поменялось... О. у лайма хорошее качество, но сейчас в летнем сезоне там совсем всего мало( Айм кло еще приходит на память, но у меня с ними в закупке не очень был опыт. Свитер с огромным воротником. Но это риски закупки. А вот кардиган хороший.
    https://aimclo.ru/shop/
    И кстати 31 гейт
    Спасибо за рекомендации, присмотрюсь ко всем, не знакома ни одной фирмой. Жаль что "живой" магазин только у 31 гейт, приспичило мне на выходных что-нибудь купить. По закупкам полностью согласна, теперь всегда только после примерки.

  9. ответ для Elenastar , на сообщение « Спасибо, но всё это конечно я знаю,... »
    #10799
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Цитата Сообщение от Elenastar Посмотреть сообщение
    Спасибо, но всё это конечно я знаю, нечего там покупать)) Хочу более премиального качества. Что-то типа 12 сторис, но полегче на весну надо и не садится там на меня.
    Гленфилд по уровню не 12 сторис) никогда не нравился
    Макс Мару посмотрите, они вроде работают.
    I am hopeless)

  10. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #10800
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Like! : 1
    У Остина хорошие бадлоны 100% шерсть, в любой фирме можно что-то найти . Время только потратить на поиски или за деньги стилиста

Страница 1080 из 1989 « Первая  «  80580980103010701076107710781079108010811082108310841090113011801580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •