Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

1. ответ для strawberry , на сообщение « Я поняла, что тебе больше нравится... »
    со звезды Аватар для Деловая печенька

Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Согласна. Меня еще очень тригерит лампас на брюках... сказывается стремление все минимизировать.
    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Лена, лампас серебристый, как и бантики на туфлях.
    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Я поняла, что тебе больше нравится когда щиколотки закрыты.
    Дело не в щиколотках ( я как раз за открытые почти всегда)
    Дело в брюках..наверное они какие-то итальянские, но сидят не очень( имхо) без примерки? ..в общем, кеды их уравновешивают расслабленностью)
    С туфлями хочется «четких» брюк..так как туфельки нарядные
    И перекличка синее+ серебро и там и там..немного вычурно, что специально подобрано.. прелесть бантиков немного теряется, хочется снизить градус финтифлюшности
    Имхо

2. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    Наш человек Аватар для шелест ветра

Всем привет! Где сейчас можно поискать симпатичные и актуальные сумки? Хочу кожаную. Онлайн, офлайн - без разницы. Чтоб выбор был сразу много и разные. Апрельшоп, coinsbrand (они, кстати, норм?), где еще можно?

3. ответ для SoleMio , на сообщение « Лена, майки с широкими бретелями как... »

Like! : 1
    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Лена, майки с широкими бретелями как были базовые в Заре (с подкладом на уровне груди), сейчас нашили все, кому не лень. Зарина, Бифри, Концепт Клаб, Резервд.
    Но я не уверена, что к этой рубашке такая майка подойдет. Мне кажется, лучше топ без бретелей вообще.
    Вика , спасибо . я тоже за топ без бретелей , но бюст большого размера и
    бретели нужны , иначе не возможно .
    На море все проще , конечно ..
    —///
    Лера , мне брюки и босоножки вместе понравились , остальное я бы одела по другому .
    посадку брюк не смотрю , мне редко нравится , как сидят брюки на окружающих .
    спасибо, что показываешься .
    —///
    Костюм в Зарине рассматривала , ткань не айс … и пошив оставляет желать лучшего
    у них бы выросли продажи , если бы были нормального качества ткани ..
    Но это невозможно.. видимо прибыль на первом месте …

4. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    Космонавт Аватар для strawberry

Ну может ты и права, Наташа. Хотя с другой стороны и в комплектах и в гардеробе должны быть и базовые, спокойные, и характерные вещи. Потому как если гардероб целиком минималистичный, или состоит только из базовых вещей, то это несколько однообразно( это к Лене), так же если присутствуют только характерные вещи, такой гардероб трудно сочетаемый. Вот если бы у меня бы еще пиджак был с серебряным кантом или вычурный какой, то да перебор был бы точно. А так пиджак довольно минималистичный, только что яркий. Но это все тоже ИМХО.

5. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »

Лена, спасибо, брюки эти оказались комфортными. Мне не во всех брюках комфортно бывает, причем от посадки это не зависит.

6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »

Да, вот кстати если гардероб целиком минималистичный, это гораздо лучше, чем целиком состоящий из характерных вещей, которые не подружишь Проверено. Но все таки характерные вещи нужны. Лидер по характерным вещам был Утерк, прямо кладезь. Но увы его нет, и много чего нет.

7. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми

Мне кажется Наташа про то, что вот образ слишком выверенный, четко подобранный и не хватает расслабленности. Есть такой термин спреццатура, вот этого не хватает почти всегда. Особенно это касается сумок, вы почему-то их всегда в руках сжимаете очень напряженно, хотя можно просто рядом положить. Но это я как обычно) занудствую. В целом все хорошо
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

Your life isn’t yours if you care what others think

only nigga that I trust is me

let's eat trash and get hit by a car

anxiety is my cardio

8. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »

Спасибо, мне тут кто то сказал, не помню кто, что я сумку часто вперед выставляю, наверное это по Фрейду, прикрываюсь как щитом)
    Зы. Я тут вспомнила, поностальгировала, как я заходила в Утырк и впадала в ступор от какой ни будь вещи, даже при моей любви к эпатажу.) Стояла и долго думала кто же такое осилит, сможет носить. Да..

9. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    Хранитель Аватар для Tigara

Спасибо за комментарии по сандалиям, решила закрыть вопрос с белыми, купила такие. Идеальных в наше непростое время можно и не дождаться.

Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Всем привет! Где сейчас можно поискать симпатичные и актуальные сумки? Хочу кожаную. Онлайн, офлайн - без разницы. Чтоб выбор был сразу много и разные. Апрельшоп, coinsbrand (они, кстати, норм?), где еще можно?
    Сходите в Рандеву посмотрите сумки, если какая понравится можно посмотреть, где подешевле заказать. Там скоро распродажи. Эконику можно посмотреть. Еще в Галерее на втором этаже магазин вроде, забыла бренд, там наши сумки, но вполне симпатичные, чем то Staud напоминают.
    Не требуй от судьбы охапок белых лилий, проси один бутон.

Страница 1129 из 1144 « Первая  «  1296291029107911191125112611271128112911301131113211331139 Последняя »  »