Страница 122 из 1985 « Первая  «  22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »  » 

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #1211

    dGalka, а Вы производителя сумки не запомнили? Очень любопытно взглянуть на остальные, и вообще узнать, кто такой молодец и думает об удобстве женщин даже из люкса
    У меня тоже с сумками плохо. К идеальной столько требований, что проще научиться шить их, чем найти. Хожу с неидеальными.

  2. ответ для Дороти , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e44f11b8... »
    #1212

    [QUOTE=Дороти;169406965]
    Купила давно, пока висит- надоела уж


    Как вы точно подметили! Я примеряла с белыми джинсами и футболкой, вроде хорошо, мерила две расцветки, два раза переодела, выбирая какая клетка мне лучше, и поняла, что уже не хочу, надоела

  3. #1213

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Скинни тоже не все выкинула, оставила совсем новых парочку, думала с пиджаком и пристроить сапоги- казаки из Зары, но пока не мерила. Надо хоть посмотреть. Похудение мое идёт туго.( пока я себе в скинни не нравлюсь.
    Так попробуйте с длинным объемным свитером! он и бедра скроет и внимание от скинь отвлечет)

  4. #1214
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Очень любопытственно, на что глаз упал Картинки будут?

    Я в командировке присмотрела сумку у бизнес-консультанта (на самом деле, у девушки все было в комплекте - и одежда, и сумка, и стиль общения, я даже стала прикидывать, каких усилий будет стоить смена образа в похожую сторону, но вовремя одумалась ). Сумка вместительностью как рюкзак американского морпеха и элегантностью догоняющая сумки английской королевы... Но увы, это была какая-то старая коллекция, и они все распроданы
    А что за форма у сумки? огромная и элегантная это как? интересно )))
    свои могу показать,но они самые обычные.

  5. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #1215

    Просто для раскачки на покупку слоучей:

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #1216

    И пальто в катышках

  7. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #1217
    Мега-элита Аватар для Ирочкина
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    4 073

    Ух как мне нравятся эти джинсы, когда они так болтаются. Отлично подчеркивают хрупкость.

  8. ответ для Masliak , на сообщение « А что за форма у сумки? огромная и... »
    #1218
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    dGalka, а Вы производителя сумки не запомнили? Очень любопытно взглянуть на остальные, и вообще узнать, кто такой молодец и думает об удобстве женщин даже из люкса
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А что за форма у сумки? огромная и элегантная это как? интересно )))
    Сумка была Liebeskind Berlin, большая черная держащая форму (большинство их сумок мягкие). Без украшательств, как большой шоппер, только с практически незаметными карманами, с отделением для ноутбука и с молнией. Фотографию найти не могу, хотя встречала ее на eBay (не среагировала).
    У меня все сумки кроссбоди или рюкзаки, я была этой сумкой просто покорена! Эх.

  9. ответ для dGalka , на сообщение « Сумка была Liebeskind Berlin, большая... »
    #1219

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Сумка была Liebeskind Berlin, большая черная держащая форму (большинство их сумок мягкие). Без украшательств, как большой шоппер, только с практически незаметными карманами, с отделением для ноутбука и с молнией. Фотографию найти не могу, хотя встречала ее на eBay (не среагировала).
    У меня все сумки кроссбоди или рюкзаки, я была этой сумкой просто покорена! Эх.
    По описанию просто мечта

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Сумка была Liebeskind Berlin, большая... »
    #1220
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Сумка была Liebeskind Berlin, большая черная держащая форму (большинство их сумок мягкие). Без украшательств, как большой шоппер, только с практически незаметными карманами, с отделением для ноутбука и с молнией. Фотографию найти не могу, хотя встречала ее на eBay (не среагировала).
    У меня все сумки кроссбоди или рюкзаки, я была этой сумкой просто покорена! Эх.
    Спасибо,что познакомили ,я не обращала внимания на эту фирму,а она похоже интересная.
    По описанию да для работающего человека супер вариант
    Полистала их инсту и сайт. если б работала выбрала бы эти варианты- такие большие,а все равно можно и не в руках



Страница 122 из 1985 « Первая  «  22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •