Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

1. ответ для vikundra , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста. Нужно... »
    Космонавт Аватар для михрютка

Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста. Нужно пальто,но не из драпа,а из плащевки,не знаю как сейчас правильно называется эта ткань на погоду вот сейчас +5- +10. Размер 54 (в этом и проблема). Не знаю в каком направлении смотреть и где. Нужен свободный крой,но ее оверсайз,ТК на моих параметрах это смотрится уже чем-то огромным. Оверсайз хорош на худеньких.Рост тоже не высокий,164. Ну и цены до 15 тр. Можно просто накидать картинки фасонов подходящих.
    Извините, по сабжу не подскажу. Но про оверсайз Вы зря... Я сама ношу 52 размер, низ переходящий в 54. Практически всегда беру овер, и он, наоборот, скрадывает габариты, ибо создаёт ощущение, что это именно одежда овер, а не хозяйка)) Конечно, нужно обращать внимание на посадку и фасоны, но имхо, как раз вещи по фигуре, придают грузность.
    А уж верхнюю одежду сам бог велел брать овер. Так что рекомендую присмотреться, если случится оказия, хотя бы примерить)
    Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
    Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
    Знания умножают скорбь.

Людям очень важно находиться в иллюзии, что от них что-то зависит. Но в реальности от нас не зависит ничего.

2. ответ для ППК , на сообщение « Ой не, это какой-то ту мач »
    Хранитель Аватар для Ермалашка

Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Ой не, это какой-то ту мач
    Соглашусь, колхоз
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

3. ответ для vikundra , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста. Нужно... »
    Хранитель Аватар для dGalka

Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста. Нужно пальто,но не из драпа,а из плащевки,не знаю как сейчас правильно называется эта ткань на погоду вот сейчас +5- +10. Размер 54 (в этом и проблема). Не знаю в каком направлении смотреть и где. Нужен свободный крой,но ее оверсайз,ТК на моих параметрах это смотрится уже чем-то огромным. Оверсайз хорош на худеньких.Рост тоже не высокий,164. Ну и цены до 15 тр. Можно просто накидать картинки фасонов подходящих.
    Посмотрите Уста к устам. Это питерский бренд, у них недалеко от Маяковской на (в?) Стремянном переулке шоурум. У них всего пара моделей потеплее и полегче.

Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142