Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для Вceгдa , на сообщение « По моим ощущениям нужен и утюг,... »
    #16681

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям нужен и утюг, естественно с хорошим паром (как раз для льняных вещей, например) и отпариватель для «схватил с полки, быстро прошелся». Как раз для летних вещей из легких тканей отпариватель просто прекрасно подходит. А вот парогенератор керхер у меня лежит в кладовке в коробке. Но, подозреваю, что был бы у меня манекен, на который вещь можно повесить, то очень даже был бы востребован.
    Я пользуюсь утюгом от парогенератора Керхер. Он очень мощный пар выдаёт и льняные вещи гладит идеально и любые другие.

  2. ответ для Дороти , на сообщение « Доброе утро, девочки! У меня тоже... »
    #16682
    Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! У меня тоже парогенератор. Потому что 12 рубашек еженедельно, в том числе льняные.(
    СИстра! У меня тоже 12 , но утюгом(((

  3. ответ для Тимофф , на сообщение « СИстра! У меня тоже 12 , но утюгом((( »
    #16683
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 249

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Тимофф Посмотреть сообщение
    СИстра! У меня тоже 12 , но утюгом(((
    Девочки, вы героини столько погладить.
    I am hopeless)

  4. ответ для Тимофф , на сообщение « СИстра! У меня тоже 12 , но утюгом((( »
    #16684
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Цитата Сообщение от Тимофф Посмотреть сообщение
    СИстра! У меня тоже 12 , но утюгом(((
    Я, когда летом надолго уезжаю, муж рубашки возит в химчистку. И жалуется мне: как неудобно, отвез, забрал, денег заплатил. а так, открываешь шкаф, а они всегда висят, ну чудо же!)))) Я ему обычно поло все глажу на всякий случай, когда забывает, то переходит на них со скрипом.
    Я еще уделала у него paul shark поло, один раз выгулял, я постирала и посушила в сушилке на максимум, она села в 2 раза.🤣 я ее по печенькиному методу вытягивала, но, чувствую, не дотянула. Спрятала в недра шкафа, может забудет?🤔🤣
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Терпение и труд - мне не идут!

  5. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #16685
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Like! : 5
    Я вчера оголила пузо. Ну странно конечно. Непривычно после зимы и для тёти моего возраста, хотелось все время спрятать ладошками или отттянуть футболку до колена.🤣 мы тут с мужем на днях вышли из ресторана, говорю: объелась, как Каштанка на помойке. Откармливаешь меня. А он:
    ты так одеваешься, что в твои штаны можно кг 10 засунуть и не заметно будет.🤦♀
    Скрытый текст: Тытыц 
    [IMG]

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #16686
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Like! : 1
    Дороти , блин , тетя нашлась !))
    Классно же (только длина брюк непонятна для меня ) !!! Вы - Молодая , отставить моральные терзания , стройная , классная !!! Даешь голый живот!!!
    Выписываю вам рецепт : 3 раза в день медитировать у зеркала на тему : "Я самая обаятельная и привлекательная !!" На вас чем меньше одежды , тем лучше !))

  7. ответ для Дороти , на сообщение « Доброе утро, девочки! У меня тоже... »
    #16687
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! У меня тоже парогенератор. Потому что 12 рубашек еженедельно, в том числе льняные.(
    Их главное не пересушить , а так и обычным утюгом гладятся хорошо ) Когда сын учился в школе , у меня было 10 рубашек в неделю ))

  8. ответ для eilyina , на сообщение « Дороти , блин , тетя нашлась !)) :wife:... »
    #16688
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Дороти , блин , тетя нашлась !))
    Классно же (только длина брюк непонятна для меня ) !!! Вы - Молодая , отставить моральные терзания , стройная , классная !!! Даешь голый живот!!!
    Выписываю вам рецепт : 3 раза в день медитировать у зеркала на тему : "Я самая обаятельная и привлекательная !!" На вас чем меньше одежды , тем лучше !))
    Ну как не тетя?)))) пятый десяток!))
    Джинсы прошлогодние лайм. Мне нравятся они, поддувает.)
    Вот скоро в отпуск поеду, буду раздеваться, но вынужденно. Я тут пошла на массаж аппаратный, это когда неделя до моря, а приседать уже бесполезно. Теперь синяя вся. Ноги, попа. Надеюсь сойдут они. Поэтому особо не оголишься. Как женщина трудной судьбы ниже пояса.)
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Терпение и труд - мне не идут!

  9. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #16689
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Да и пофиг , гордо ходите и пусть думают что так и задумано!) На синяки можно мазь какую-нибудь с гепарином под стрейч плёнку. Ну или тот же синякофф .

  10. ответ для Дороти , на сообщение « Ну как не тетя?)))) пятый десяток!))... »
    #16690
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    я думала не больше 30. Присоединяюсь к мнению, что Вам можно все, голый живот вообще нужно
    Irina123

Страница 1669 из 1988 « Первая  «  6691169156916191659166516661667166816691670167116721673167917191769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •