Страница 335 из 335 « Первая 235285325331332333334335

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

1. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »

Девушки, а как обстановка сейчас в ДЛТ? Интересует,так же пусто как и везде и заставляют ли в маске ходить?

Элита Аватар для оторва

Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    Девушки, а как обстановка сейчас в ДЛТ? Интересует,так же пусто как и везде и заставляют ли в маске ходить?
    А что, туда кто-то ходит на шопинг? мне кажется, это не для простых смертных
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

Цитата Сообщение от оторва Посмотреть сообщение
    А что, туда кто-то ходит на шопинг? мне кажется, это не для простых смертных
    Это только так кажется
    И совсем не вредно попримерять вещи хорошего качества ( не фокусируйтесь на ценниках),потом будете отфильтровывать хлам в той же Заре за минуту

Наш человек Аватар для Masliak

Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Вот зара у Вики романенко, мне нравится как на картинке. При случае зайду потрогать.
    https://www.instagram.com/p/CD1R_92HX4r/
    Вот юбка плотная,колом стоит,трогать не приятно было-100%пэ,пальто- с гордой надписью!!! с содержанием шерсти- посмотрела-аж 3%-стоит того,чтобы написать о них. Платье не видела.
    могу конечно ошибаться- может оочень похожие попались вещи- там было несколько юбок плиссе,вроде трогала именно эту. а пальто только 1 и было такое в таком цвете

Наш человек Аватар для Толстая белка

Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    Нормально там. Маску надевала, но это уже, мне кажется, у меня на автомате
    Прелесть и спокойная

[QUOTE=Толстая белка;171910684]Нормально там. Маску надевала, но это уже, мне кажется, у меня на автомате[/QUOTE
    У меня сразу голова болеть начинает и я нервная становлюсь. Заезжала в Европолис, в Массимо не приставали ко мне ,ходила без маски , а с оптикой не сложилось,пришлось уйти.
    Ну хорошо,что в ДЛТ есть что посмотреть,спасибо!

7. ответ для Obligation , на сообщение « Вышла вчера из Зары с пиджаком...... »
    Небожитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Вышла вчера из Зары с пиджаком... попробую сюда вписать халявные лоферы ) (ещё раз - спасибо Белокурой)
    Как отлично всё!

ЛЕНА Белокурая да - взбодрила топ, а то закисли на карантине))) мерси-премерси
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Страница 335 из 335 « Первая 235285325331332333334335