Страница 469 из 1991 « Первая  «  3694194594654664674684694704714724734795195699691469 Последняя »  » 

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вот мне так и нужно, когда свитер ещё... »
    #4681
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Тогда ок. Мне понравились они, там было много цветов.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девушки, у Вас было так, что заказ из... »
    #4682
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девушки, у Вас было так, что заказ из Зары, который оформлен позже уже отправлен, а предыдущий ещё и не формируют ?

    Делала два заказа:
    26.11 - ноль информации о передаче в доставку
    01.12 - уже передан транспортной компании
    Только что отзвонился курьер - везёт заказ от 01.12. По приложению - частично вроде отправлен. Ничего себе скорость.

  3. #4683
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Поэтому я заказываю на магазин. Когда мне удобно еду и получаю.
    У меня было невыкуплено на приличную сумму, поэтому только предоплата. А уж если предоплата, то пусть везут домой.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  4. ответ для SoleMio , на сообщение « У меня было невыкуплено на приличную... »
    #4684
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    У меня было невыкуплено на приличную сумму, поэтому только предоплата. А уж если предоплата, то пусть везут домой.
    Вот согласна полностью - если предоплата, то уж и мерить с комфортом, дома, а не в магазе мучаться по примерочным.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девушки, такие рубашки носим ? ... »
    #4685
    Наш человек Аватар для Белокурая
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 146

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девушки, такие рубашки носим ?
    Планирую с черными джинсами, черной футболкой под пуховик.
    Хочется яркого акцента в наши темные, мокрые, зимние питерские дни-ночи. Или может на что-то ещё р
    Обратить внимание?

    Тоже хотела ее купить, потом передумала, для меня она все-таки как летняя куртка. Зимой как-то не понятно, с чем ее носить, просто с брюками и джинсами слишком банально. Но сама по себе нравится.

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4686

    В ЕП вся линейка с альпакой из премиум , кому нужно и свитера в сером цвете , которые обсуждали выше.

  7. ответ для Белокурая , на сообщение « Тоже хотела ее купить, потом... »
    #4687
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
    Тоже хотела ее купить, потом передумала, для меня она все-таки как летняя куртка. Зимой как-то не понятно, с чем ее носить, просто с брюками и джинсами слишком банально. Но сама по себе нравится.
    Я как раз под пух и хочу. В свитере мне часто просто сильно жарко. Банальность меня не пугает. Заказала - приедет, решу брать или нет. С моими широкими плечами не все нормально сидит.

  8. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4688
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    В Юникло базовые белые футболки U в наличии. Кто носит, лучше сейчас купить, пока есть.

  9. #4689
    Старожил Аватар для Jupiter
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение

    Я влезла. Но в итоге оставлю зару. В этих не понравилось что вверху одна сторона ниже другой (внутренняя) и как раз край попадает под мою жирную коленку. И в подъеме очень широкие и вообще ощущение что большемерят. В итоге из заровских 37 и 38 оставляю 37. Ибо 38 тоже не держатся в пятке даже со стелькой, хотя обычно что в эйчике, что в заре беру 38. Ну и при сравнении поняла что заровские стройнят ногу.

    Надо же )) А я наоборот, наверное, остановлюсь на хм, потому что понравилось что они жесткие и голенище трубой. Или все сдам, тк короткие (( я как раз хотела чтобы под коленку, но они еще короче заровских, и скошенный край этот ни к чему вообще ((
    И кожа эта их ничем не отличается от такого кожзама https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0906780001.html , я не поняла юмора ))) Если это и кожа, то очень странная, может каким-то полиуретаном покрыта, сейчас чего только не встретишь. Но вообще у меня много сапог и я в них нечасто хожу, поэтому мне все равно кожа - не кожа, лишь бы красивые. Вот эти сапоги бомбезные https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0894528001.html , хоть и не кожаные.
    А зара матовые и мягкие. Там есть аналог, даже лучше, чем хм, за 14-15, , но что-то не найти сейчас на сайте, разобрали, наверное.

  10. ответ для Jupiter , на сообщение « Надо же )) А я наоборот, наверное,... »
    #4690
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Надо же )) А я наоборот, наверное, остановлюсь на хм, потому что понравилось что они жесткие и голенище трубой. Или все сдам, тк короткие (( я как раз хотела чтобы под коленку, но они еще короче заровских, и скошенный край этот ни к чему вообще ((
    И кожа эта их ничем не отличается от такого кожзама https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0906780001.html , я не поняла юмора ))) Если это и кожа, то очень странная, может каким-то полиуретаном покрыта, сейчас чего только не встретишь. Но вообще у меня много сапог и я в них нечасто хожу, поэтому мне все равно кожа - не кожа, лишь бы красивые. Вот эти сапоги бомбезные https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0894528001.html , хоть и не кожаные.
    А зара матовые и мягкие. Там есть аналог, даже лучше, чем хм, за 14-15, , но что-то не найти сейчас на сайте, разобрали, наверное.
    Тоже в сомнениях насчёт этих сапог. Что не нравится- скошенный край и странная кожа. Кожа ли это? И при ходьбе звук издают- брлык брлык. Но, как повернуть боком- сомнения проходят. Боком они мне нравятся.))

Страница 469 из 1991 « Первая  «  3694194594654664674684694704714724734795195699691469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •