Страница 341 из 1987 « Первая  «  2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »  » 

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для Кошь , на сообщение « Померяла вчера эти босоноги в Заре.... »
    #3401
    Наш человек
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    5 130

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Померяла вчера эти босоноги в Заре.
    Мне - неудобны
    И это при том что я могу носить любую обувь, ношу каблуки 10 см, нога узкая и безпроблемная.
    37 р- велик (у меня 36,5), большая вероятность что 36 будет мал. Но может и нет так как там почти см оставался у пятки....
    Носок очень длинным показался. Ремешок сидит низко, скорее всего может спадать довольно легко. Вобщем мне нинада
    Вот спасибо! А то уже бежать хотела.

  2. ответ для Lollik , на сообщение « Вот поэтому я и люблю, и ненавижу... »
    #3402

    Цитата Сообщение от Lollik Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и люблю, и ненавижу финальный сейл одновременно Все зачатки разумного подхода к гардеробу летят в тартарары
    Я тоже так подумала, что даже если ценник не переклеили, все равно лучше не покупать. Нюдовые лодочки найдутся, чтобы "красиво пройтись", и достаточно.

  3. ответ для Кошь , на сообщение « Померяла вчера эти босоноги в Заре.... »
    #3403

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Померяла вчера эти босоноги в Заре.
    Мне - неудобны
    И это при том что я могу носить любую обувь, ношу каблуки 10 см, нога узкая и безпроблемная.
    37 р- велик (у меня 36,5), большая вероятность что 36 будет мал. Но может и нет так как там почти см оставался у пятки....
    Носок очень длинным показался. Ремешок сидит низко, скорее всего может спадать довольно легко. Вобщем мне нинада

  4. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #3404
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    И я тоже покрутила их в руках, примерила... мне неудобно в них. Решила не захламлять шкафы и мне они не нужны даже за такую цену...)
    Но у меня вообще как то с обувью Заровской не складывается, всё что примеряю из понравившегося - не моя колодка

  5. #3405
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Вы про босоножки с позапрошлой страницы за 599 рублей? Они совершенно универсальные, имхо. Просто с чем угодно их можно надеть.
    Ну с учетом, что они босоножки, а не туфли.
    Агась) про них) они универсальные, да, но вдруг кто-то видел как их «Профессионалы» комплектуют)

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #3406
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 554

    А я взяла последнюю пару в Мертенса вчера. Причем мне не хотели их отдавать Но я настояла. В принципе в целом я за хорошие обувные фирмы.Но..они приятного цвета..а я переодеваюсь часто, меняю одежду иногда не хватает чтобы добить лук. И скажу что они не большемерят, а маломерят потому как у них узкий носок, и нога в туфель входит не до конца, ну у меня так) Так что я взяла на размер больше. Но там только одни такие и были)

  7. #3407
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Цитата Сообщение от Lollik Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    На худых и звонких все отлично сидит) ,но бессовестные пользуется этим,рекламирую труху какую-то
    Лена,будь аккуратна,я помню ты писала,что болнла короной? но пишут в инете,что повторные случаи не редкость(((,проконтролируй на всякий
    Спасибо еще раз за туфли
    теперь хочу и бежевые))
    Девочки, спасибо за заботу. Мне уже лучше, просто простуда, слава богу.

    Цитата Сообщение от Prima_verA Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто то сталкивался в инсте со стилистами, кто подбирал образы к этим заровским стеганным туфлям?
    Они прям базовые, ко всему.

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Вы про босоножки с позапрошлой страницы за 599 рублей? Они совершенно универсальные, имхо. Просто с чем угодно их можно надеть.
    Ну с учетом, что они босоножки, а не туфли.
    Вот и я об этом)

    Цитата Сообщение от Чайный куст Посмотреть сообщение
    Не поняла насчет босоножек в Заре. Вчера утром была в Галерее. Босоножки стояли, много размеров - 1500.
    Ценники не поменяли, в европолисе также было, но я настойчивая. Я вообще если мне нравится вещь всегда проверяю цену - если это распродажа как сейчас. Вот тут недавно покупала шорты мужу ценник был 600, я на него была согласна, на кассе оказалось 250. За 250 взяла еще и себе, теперь можно парные луки пилить)))

  8. #3408
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Цитата Сообщение от Lollik Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и люблю, и ненавижу финальный сейл одновременно Все зачатки разумного подхода к гардеробу летят в тартарары
    Ну ты же не покупаешь то, что совсем не нужно? Я вот на эти босоноги и по полной цене смотрела и мне они нравились. И нужно было бежевые слингбеки заменить. И кстати именно на финале можно купить что-то вычурное, акцентное, у меня обычно на такое рука не поднимается по полной цене.

    Цитата Сообщение от Люблюкофе Посмотреть сообщение
    А они удобные? Может и мне надо
    Мне ок. Но для меня решающий фактор высота каблука, такая ок. Но естественно это не мюли бескаблучные. И опять же пока не ходила никуда.

    Цитата Сообщение от Чайный куст Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумала, что даже если ценник не переклеили, все равно лучше не покупать. Нюдовые лодочки найдутся, чтобы "красиво пройтись", и достаточно.
    Вот, Таня, молодец, демонстрируешь редкостное хлабнокровие и рассудительнось. Я пока тоже думаю оставить или нет. Но мне в любом случае для съемок пригодятся.

  9. #3409
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Ну ты же не покупаешь то, что совсем не нужно? Я вот на эти босоноги и по полной цене смотрела и мне они нравились. И нужно было бежевые слингбеки заменить. И кстати именно на финале можно купить что-то вычурное, акцентное, у меня обычно на такое рука не поднимается по полной цене.
    Да я не спорю, можно и на самом деле нужное и удачное на финале за копейки купить, но чаще всего берётся по принципу «за такую цену пусть будут», а я уже на этом обожглась, не хочу повторять былых ошибок, чтобы лежали вещи потом мертвым грузом.

  10. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #3410

    здравствуйте, кто нибудь знает, есть ли в стрит бит в европолисе одежда, в частности штаны и толстовки найк свуш? онлайн не хочу заказывать , ТК там 100% предоплата по карте. что то у меня впечатление, что там обувь в основном

Страница 341 из 1987 « Первая  «  2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •