Страница 470 из 1982 « Первая  «  3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »  » 

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. #4691
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Надо же )) А я наоборот, наверное, остановлюсь на хм, потому что понравилось что они жесткие и голенище трубой. Или все сдам, тк короткие (( я как раз хотела чтобы под коленку, но они еще короче заровских, и скошенный край этот ни к чему вообще ((
    И кожа эта их ничем не отличается от такого кожзама https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0906780001.html , я не поняла юмора ))) Если это и кожа, то очень странная, может каким-то полиуретаном покрыта, сейчас чего только не встретишь. Но вообще у меня много сапог и я в них нечасто хожу, поэтому мне все равно кожа - не кожа, лишь бы красивые. Вот эти сапоги бомбезные https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0894528001.html , хоть и не кожаные.
    А зара матовые и мягкие. Там есть аналог, даже лучше, чем хм, за 14-15, , но что-то не найти сейчас на сайте, разобрали, наверное.
    Согласна, что казались идеальными, а по факту все таки нет. Но идеальные за адекватные деньги сложно найти, в основном уже люксик. Про вторые на кабле соглашусь - классные, еще есть коричневые такие и черные из кожи, но я боюсь что будут грубоваты по факту опять же. На и не нужны мне вроде на кабле. Потом у них мысок острый, это знасит что обобьется моментально.
    За 14-15 на сайте так и не увидела ни разу. Поэтому мне не понятно что там внутри - у зары часто пэ, а я не могу его носить. В моих что оставила - хлопок. И мне мои достались за 5999, а те что за 14-15 не понятно появятся ли, будет ли скидка на них, понравятся ли в реале, не будут ли слетать. А эти мне реально нравятся. Короче, синица и журавль.

    Цитата Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
    Тоже в сомнениях насчёт этих сапог. Что не нравится- скошенный край и странная кожа. Кожа ли это? И при ходьбе звук издают- брлык брлык. Но, как повернуть боком- сомнения проходят. Боком они мне нравятся.))
    А мне наоборот боком не очень, мне слишком широко. Вырез такой ниже/выше у жокейских часто. Другое дело, что мне такой не идет.

  2. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4692
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Мне о сапогах трубах если только мечтать. Подьем высокий, щиколотка широкая. Даже ботильоны-носки купила с молнией, спасибо, Зара.


  3. #4693
    Старожил Аватар для Jupiter
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
    Тоже в сомнениях насчёт этих сапог. Что не нравится- скошенный край и странная кожа. Кожа ли это? И при ходьбе звук издают- брлык брлык. Но, как повернуть боком- сомнения проходят. Боком они мне нравятся.))
    Вот и у меня то же самое, боком очень нравятся и что блестящие, но не лаковые )))) Но с чем их носить, я только с леггинсами их вижу или с мини, которое я не люблю. Вы с чем планируете?

  4. ответ для Jupiter , на сообщение « Вот и у меня то же самое, боком очень... »
    #4694
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Вот и у меня то же самое, боком очень нравятся и что блестящие, но не лаковые )))) Но с чем их носить, я только с леггинсами их вижу или с мини, которое я не люблю. Вы с чем планируете?
    Я их оставляю) Пропитала и убрала) Мне хорошо с леггинсами и черными бермудами. Надо прикупить скинни . Ну и объемный верх. Буду брлыкать ходить

  5. ответ для Jupiter , на сообщение « Вот и у меня то же самое, боком очень... »
    #4695
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Вот и у меня то же самое, боком очень нравятся и что блестящие, но не лаковые )))) Но с чем их носить, я только с леггинсами их вижу или с мини, которое я не люблю. Вы с чем планируете?
    Я бы носила с заправленными брюками/джинсами и со всеми платьями-юбками, у меня все закрывают верх сапога. Заровские так и буду носить.

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4696
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Девушки! Совет дадите, что в топку, что имеет право на существование? В тенденциях ничего практически не понимаю, что-нибудь оставить?

    Рост 162, размер 48.
    Пуховик и КЗ брюки? Оставить или все назад в Зару?

  7. #4697
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Мне брюки нравятся, немного укоротила бы. Куртка норм, но не вау. Но в принципе редко когда пуховики/куртки вау. Повседневная рабочая лошадка. Юникло примерно также садится/выглядит. Те, что короткие.

  8. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4698
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Лена, брюки - да, надо укорачивать, длина ни туда ни сюда. Пуховик - тоже согласна.

  9. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4699
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Платье в топку?на обувь не смотрите..


  10. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #4700

    По цветам хорошо сложилось, Таня. Куртку хочется пухлее, но и эта неплохая.

    Не надо платье.

Страница 470 из 1982 « Первая  «  3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •