Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Два кота погибли при перевозке в самолете Аэрофлота, у третьего обморожение.

  1. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Писала в питомцах про ротвейлера,он был в клетке,летел дооолго и его завалили багажом,от там через клетку высосал и обжевал чемоданы и сумки))
    Надо 150 раз говорить проводницам,чтобы передали пилотам о том,что животное летит в багаже и влючить отопление!!!!!!
    и обычно животных сразу забирают в терминал, чтоб не болтались на тележке на морозе,да и на улице.
    Отопление есть во в всех самолетах,если это не кукурузник.

  2. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #32
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 879

    Я так думаю, если у человека аллергия и он знает, что в самолете может быть животное, он примет таблетку заранее и с собой возьмет еще.

  3. #33
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Не понял про монополистов. Летели бы Финнэйром. Но там 400, и на пассажира билеты сильно дороже.
    Но это не уменьшает их вины, Аэрофлот и за 400$ может так же возить как и сейчсс.
    Аэрофлот - единственная российская ак, летающая в штаты. Да вообще я и не знаю других-то, кто заграницу летает из наших. Россия не в счет - она их тоже. Всех под себя подгребают. Из Питера прямых рейсов из-за них же в НЙ нет. На пассажиров и их жалобы им наплевать. Не монополист разве?
    По поводу стоимости билетов на человека - вы сильно не в теме. Финнэйр дороже Аэрофлота на 5$ на лето, в другое время раза в два дешевле, если акция. Да даже если б на 100$ был дороже, выбрала бы их. Аэрофлотом я и сама трансатлантику не полечу, спасибо наелись.
    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    В некоторых самолетах нет отдельного отделения. Надо просто напомнить экипажу, чтобы включили отопление
    Предположу конечно, что в маленьких самолётах нет такого отделения. Раздолбайство и отсутствие ответственности никто не отменял: вы попросите, они забудут. Им за это ничего не будет - это в правилах прописано, животное - это просто багаж. Лучше не возить животных Аэрофлотом в багаже точно.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 382

    багажное отделение отапливается по-любому. не надо никого просить "включать"

  5. #35
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Мой, когда летел в багаже, перемотали переноску при оформлении. Говорят, что некоторые от стресса выбивают крышку. Я бы может и не поверила, если бы своими глазами не видела это однажды у ветеринара

    Нужно напомнить экипажу проверить, что отопление включено

    Можно воспользоваться услугой ценного багажа - грубо говоря, объявить ценность, но это надо читать правила АК, у Аэрофлота раньше было за трое суток до вылета

    Вот меня всегда интересовал этот вопрос....


    Мои летели аэрофлотом, все ок. Два в салоне, один в багажном.
    Там писали, что была услуга ценный багаж

  6. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #36
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Вот ещё случай был
    https://www.bfm.ru/news/434632
    Хозяйка написала в фейсбуке:
    У меня есть пес Марвел, он мой друг и мы всегда путешествуем в месте. И недавно нам пришлось пережить ужасную ситуацию. Мы летели из Перми в Берлин с пересадкой в Москве. На стыковке мне сказали, что собака на борту и можно не переживать. А по прилету в Берлин Марвела не оказалось в зоне багажа.
    Никто мне ничего не сказал, а когда я дошла до офиса Аэрофлота, представитель Аэрофлота спокойно сообщили, что произошла обычная ситуация: Ваша собака для нас – чемодан. И мы, видимо, забыли его в Москве».
    Где собака, почему ее не посадили на рейс хозяина и в каком состоянии она находится никто ответить не смог. По правила Аэрофлота можно надеяться на получение забытого багажа следующим рейсом через 6 часов, а если не повезет то у Аэрофлота есть 3 дня на то, чтобы доставить забытые вещи.
    Но собака – не вещь!
    Когда Марвела привезли, он был в состоянии шока, обезвоженный, голодный и потерявший голос от испуга. О моем состоянии вы можете догадаться сами.

    Пес Марвел пережил в своей жизни все ужасы муниципального приюта в Перми. Первый хозяин его избивал и у пса ушли годы, чтобы его нервная система восстановилась и стал обычной собакой, забыв все ужасы прошлой жизни. Я забрала его из приюта в 2016 году и увезла в Берлин. Мы, вместе с зоопсихологом несколько месяцев заново учили Марвела доверять людям, но даже сейчас он с опаской относится к мужчинам и боится поднятой руки.

  7. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #37
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    атас...нужно конечно было узнать, как это все происходит. Отзывы почитать. Похоже котов завалило тяжелым чем то....

  8. #38
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    багажное отделение отапливается по-любому. не надо никого просить "включать"
    Нет.сами потом сказали проводники.
    экономят скорее всего..
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  9. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 382

    што, "нет"? иначе, багаж промёрзнет до забортной температуры. а она от -40 до -70 там доходит, на высоте 10-11 км. не багаж бы получали, а куски колотого льда

  10. ответ для Сосед. , на сообщение « Два кота погибли при перевозке в... »
    #40
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 389

    В аэропорту"Пулково" застрелили собаку https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ews&brand=news

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •