Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. ответ для ладошка , на сообщение « Т.е. она Вам тоже не понравилась. ... »
    #11

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    (В принципе, я верю в то, мэ и жо могут просто вместе поесть в ресторане без всяких дальнейших «чашечек кофе») Но пока не понимаю, зачем это было обоим нужно.
    Просто сидеть в ресторане одному скучно. Хочется поболтать с кем-то и поесть вместе.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Просто сидеть в ресторане одному скучно. Хочется поболтать с кем-то и поесть вместе.
    Вы каждый раз новую жральницу-напарницу выбираете?
    Может быть отобрать несколько, которые Вам подходят и обедать с ними?
    Несколько, потому что одна не всегда может быть свободна/голодна/разговорчива.
    А тот первый раз женщина ещё может быть и стесняется, бывают же приличные женщины и в ЖГ


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Просто сидеть в ресторане одному скучно. Хочется поболтать с кем-то и поесть вместе.
    она шла гарниром. мило ))

  4. #14

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Как правильно посещать с дамой элитный ресторан?

    Собственно, на днях была очередная встреча с ЖГшницей. И всё повторяется, как всегда. Невозможно уговорить что-то заказать. Дамы почему-то закажут листик салата и сидят с ним. Лично мне неудобно наворачивать стейки, когда дама с одним зелёным листком и голодными глазами. Кроме того, сложно пить вино. Потому что при такой закуске я легко выпиваю полтора литра, а даму уносит с половины бокала.

    Раньше в элитных заведениях для дам было отдельное меню без цен. Чтобы они не пугались. Сейчас почему-то так не делают.
    Странный вы. Почему не удобно есть самому, когда другой не ест?
    1.5 литра вина всосал и за руль, или на метро?
    Меню без цен? Ну-ну...не поперхнешься, когда она крабов за 12 тыс закажет, да винца к нему за 15 тыщ?
    И долго ты так протянешь? Только не свисти, что ты богат и для тебя это не проблема.

  5. #15
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Вот так сейчас читает та сама дама из ЖГ, что кот ее не хотел и падает-падает-падет ее самооценка в гулкую пропасть...
    Будет ей наука - не встречаться с местными мужчинами))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. #16

    Была у меня давным давно одна знакомая. По первости любила не глядя в меню официанту вино пытаться заказывать так, "мне плиз красного сухого, терпкого, но в меру, и без кислинки, разве что чуть-чуть".
    На что официант что делал? Правильно. Тащил бутылку самого дорогого вина, которое есть в кабаке. Первый раз мне это встало примерно в 150 евро. Я поперхнулся, но вида не подал. Потом просто заказ вина брал в свои руки. Так, стоять, меню сюда, берем вот это, все, неси.
    В вине дама, кстати, ни бум-бум была. И вино то тоже так себе было.

  7. ответ для Сосед. , на сообщение « Странный вы. Почему не удобно есть... »
    #17

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Странный вы. Почему не удобно есть самому, когда другой не ест?
    1.5 литра вина всосал и за руль, или на метро?
    Меню без цен? Ну-ну...не поперхнешься, когда она крабов за 12 тыс закажет, да винца к нему за 15 тыщ?
    И долго ты так протянешь? Только не свисти, что ты богат и для тебя это не проблема.
    Да врёт он - на самом деле Кот xодит по благотворительным столовым )
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #18
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Да врёт он - на самом деле Кот xодит по благотворительным столовым )
    Удивлена, что кто-то вообще верит тому, что пишет Кот))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 216

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Была у меня давным давно одна знакомая. По первости любила не глядя в меню официанту вино пытаться заказывать так, "мне плиз красного сухого, терпкого, но в меру, и без кислинки, разве что чуть-чуть".
    На что официант что делал? Правильно. Тащил бутылку самого дорогого вина, которое есть в кабаке. Первый раз мне это встало примерно в 150 евро. Я поперхнулся, но вида не подал. Потом просто заказ вина брал в свои руки. Так, стоять, меню сюда, берем вот это, все, неси.
    В вине дама, кстати, ни бум-бум была. И вино то тоже так себе было.
    почему бы было сразу не озвучить сумму, на которую дама могла заказывать))) или не просить ее самостоятельно оплатить счет?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 216

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Удивлена, что кто-то вообще верит тому, что пишет Кот))
    я верю))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •